1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тантрический Клуб Юлии Варры

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Alexman, 07.08.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Schwejk,
    Ну, развеселил! Разносторонняя девушка эта Варра. И, главное, все продается... Прямо Ося Бендер отдыхает со своими "честными способами отъема денег у граждан". После астрального карате можно переключиться на виртуальный минет - меньше хлопот, помещение снимать не надо, персонала никакого. Ждем-с!:d

    добавлено через 1 минуту
    А просто девушка запуталась в исторических предпосылках - что было раньше - буддизм аль индуизм, да и вааще какая разДница...;)
     
  2. Nautylus

    Nautylus Читатель

    568
    1
    надо публичные дома открывать и легализовывать секс на
     
  3. :haha:
    это ещё что такое?
     
  4. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Астральное карате - изощреннейший вид боевого искусства, где соперник элегантно превращается в труп при помощи цветов астры, которые держит в руках, собсно, астральный каратист (каратеист?)
     
  5. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1
    На сайте веселуха:
    Юлия Варра в своей работе в качестве психоаналитика опирается, как на традиционные методы европейской сексологической школы (она ученица профессора Карла Штифтера), так и на личные разработки нетрадиционных методик, включающие в себя приемы чакорной диагностики и сахасрарного психоанализа.

    Когда ЮВ ведет семинары, она, оказывается, даёт.
    Даёт учение :-)
    ("дать учение" - так говорят о буддийских учителях, учение то у них есть.)
    А чего и кому даёт Юлия...

    Короче, у нее все симптомы гуру из Бобруйска.

    Жаль, что свинг и бордель позиционируются как нечто эзотерическое. :(
    Может, потом она перерастет этой фигней заниматься, если подрастет...

    В Волгограде уже была типа тантра a la Лапин (то же бобруйский учитель), Роберт это вел, но там было пристойно...
    Но и из этой хрени он вроде как вырос... А тут все цветет и пахнет.

    PS
    По поводу русских тантризмов, астральных каратек и прочей...
    Из Пелевина (роман «Числа», извиняюсь за мат, люди здесь вроде взрослые :) ):

    Степа: «Меня вообще ломают такие названия, дядя Борь. Что это такое: вилла „Лук
    Эрота“, павильон „Раковина Венеры“, пансион „Тс-с-с“. Мне как потребителю не
    нравится. Вводят в заблуждение».

    Собеседник: (неразборчиво)

    Степа: «Да потому что там ни х#я такого не будет».

    Собеседник: (неразборчиво)

    Степа: «Как честно? А вот так: агентство „Пи#да за деньги“, клуб „Разводка
    х#я“. Или салон „Бл#ди раком“».

    Собеседник: (неразборчиво)

    Степа: «Да какая чистота языка. Они просто хотят торговать пи#дой вразвес, а
    числиться купидонами. Вот и весь х#й, дядя Борь
     
  6. Доберман

    Доберман Новичок

    25
    0
    ЕКЛМНПРСТ... клуб кинопутшественников и клуб знатоков теоретиков)))Всем же понятно что всем страсть как интерсно и хотя бы глазком да подглядеть))) И даже естьтоварищ который готов, но чота его держит... Я думаю тыщу зажал... ТАк давайте дадим ему тыщщщенку, пусть сходит (тока ник свой девушке пока не открывай, пока отчет не сделаешь), потом подробный отчет тут ну и на мобилу нащелкай там че-нить. и прекратится этот теоретический водопад слов, а будет тока правда-правдивая))
     
  7. FoxtrotUniformCharlie

    FoxtrotUniformCharlie Активный участник

    776
    0
    Доберман,
    я не готов потому что правда налево не тянет. И тыщонка мне не играет никакого значения. А девушка даже не в курсе что я пишу на форуме, знает что читаю.
     
  8. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Прелесть какая!
    Доберман,
    Вот знаете, даже не интересно. Просто смешно. Тетко нашла, где можно потрахаццо людЯм и бл"дЯм, называя все это эзотерическим названием - это приносит доход (1000 - чо-то маловато, как бы кто не больной там был), вот и вся недолга. А вот гнать такую Варру, как специалиста-чакроведа надо бы "сраной метлой", как выражается дворница нашего двора.

     
  9. глянула.
    Спасибо, поблевала...
    Ежели кому надо очистить желудочно-кишечный тракт, зайдите в фото [​IMG]
     
  10. FoxtrotUniformCharlie

    FoxtrotUniformCharlie Активный участник

    776
    0
    Нестоличная штучка,
    ага, я тоже тут сначала интересовался, а потом Jerry08 выложил прямые фотки на сайт, так я чуть не блеванул, теперь и интерес весь пропал
     
  11. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    FoxtrotUniformCharlie,
    А ты чего, думал, что там супермодели из Плейбоя соберутся? :d
     
Статус темы:
Закрыта.