1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новое снижение цен на интернет

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем NoEmotion, 14.08.08.

  1. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    вникайте.
    анлим-256 - 450 ру, порог 20гб. потом 64к
    анлим 512 - 850ру, порог 20гб, потом 64к
    анлим 1024 - 1250ру, порог 40гб, потом 128к.

    помегабайтные тарифы тоже вкусные, но о них не буду рассказывать, сами узнаете 20 числа на сайте Дома.
     
  2. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    NoEmotion,
    А для реактива которому Диван-ТВ требуется планку лимита трафика подняли?
     
  3. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    нет, насколько мне известно. но всегда можно за 300ру подключить бонус "еще больше" и качать неограниченно. итого 900+160+300 = 1360. за инет, бонус и кабельное вместе.
     
  4. Ralf

    Ralf  Активный участник

    9.190
    467
    толку только от этого кабельного-тв с позорной картинкой...
     
  5. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    Ralf,
    тебя никто не заставляет его подключать. я тему создал чтобы вы не ***** здесь по поводу плохого кабельного или отсутствия сигнала на кампусном узле. а для того, чтобы показать, какие цены будут у Дома в сентябре. ютк с ее 900ру за 256кбит делает deep throat. щас звонил в их ТП, новых тарифов у них не будет.
     
  6. The B@T

    The B@T Активный участник

    625
    0
    NoEmotion,
    Ты б есшо в транспортный цех позвонил и узнал про новые цены!!! :d :d :d
     
  7. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    The B@T,
    у тебя есть информация? изволь поделиться)
     
  8. MobiDee

    MobiDee Читатель

    64
    0
    слово АНЛИМ подрузамевает безграничное скачивание а тут домсру делает планки на скачивание да ещё и айпи общий ваще жесть
    считаю "анлим" от домсру ЧУШЬЮ!!!
     
  9. ПошлиНаПляж!

    ПошлиНаПляж! Активный участник

    671
    0
    MobiDee,

    так не юзай.

    меня их такой анлим вполне устраивает. инета нет исключительно зимой, на НГ, в остальное время все работает как часы. цена доступная, порнуху десятками гиг я не качаю, а для серфа и хобби - заглаза.

    если будет 256 за 500р = будет воопще коммунизм.

    честно гря мя бы даже устроила планка 5 гиг на этом самом "256 за 500р".

    а реальный айпи нет - так и замечательно - нафига ко мне всякие вируса да кулл хакеры лезть напрямую будут? оно мне надо? :)
     
  10. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    Пофиг на ай-пи. Пускай платный будет, но слово БЕЗЛИМИТНЫЙ все же имеет иное значение нежели как они его интерпретируют.
    Пускай не называют его безлимитным.
     
  11. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    вопрос только один, новые тарифы будут только для вновь подключившихся или старым абонентам тоже обломится? а то получится как с тарифом "Летний", типа если ты новый плати 399р, остальные на сотню дороже, сумма конечно небольшая, но обыдно да, обычно наоборот, старых пользователей пощряют....
     
  12. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    Так это не проблема. :) Жена, сестра, брат, папа, мама и еще много кого можно перечислить кто может заключить еще один договор по данному адресу. ;)
     
  13. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Летний-акция,на лето.а тут речь идет именно об изменениии тарифов.
    А пофиг как его называть.Тем более объем не ограничен-ограничивается скорость.
    ну уже сказал.Где планка на СКАЧИВАНИЕ?Скорость режется,скорость,по такому принципу любой тариф со скоростью меньше 100Мбит безлимитным тогда называть нельзя...
    256кбит за пятихатку-вполне,и пофиг на ограничения,белый ип уж точно не нужен(мне все таки интересно,чего такого эксклюзивного народ с обменников жаждет?чего никак не найти через трекеры,емуле и т.п...).
     
  14. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    при том что есть куча файлообменников на которых не отслеживают ip, а надо всего лишь нажать на рекламку. Я если честно не догоняю у кого-то есть варианты реактиву от дома? пусть 30 гигов за 900р или полный безлимит за 1200р ? Телевидение у меня и так их подключено, качество кстати нормальное...

    добавлено через 1 минуту
    при таких ценах и ютк и долгоидущая корбина не у дел...
     
  15. vlg

    vlg Активный участник

    962
    7
    Меня удивляет какой у нас сварливый народ, буквально всем недоволен. Сам сижу на РЕАКТИВЕ и полностью им доволен, связь стабильная, скорость тоже в последнее время отличная. Что касается ограничения то даже третью часть не выкачиваю, хотя и фильмы иногда качаю. Кстати не обязательно платить за ТВ 160руб лично у меня (эконом пакет) плачу 40руб и того 940руб с интернетом. Что касается МКСа то еле отсидел на нём месяц на анлиме 256, обрывы достали каждые 5-10минут чуть комп не разбил :frustrate
     
  16. ProtecT

    ProtecT Участник

    150
    0
    Сижу на реактиве второй месяц. Качаю что хочу, даже с обменников. Играю в WoW (рейды) - пинг и качество коннекта устраивает.
    Скорость отличная - если что-то понадобилось в инете, можно скачать очень быстро, в отличие от анлимов других провайдеров. Чего вы возмущаетесь - хз :)
     
  17. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    ProtecT, мож ты в центре живешь, а народ на отшибах. Один мой знакомый из Кировского постоянно жаловался на падения скорости у домру, и это не единичный случай. а если брать в расчет как строилась сеть то туши свет.
     
  18. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1

    я на самом отшибе, в кировском, Реактив уже 3й месяц. В июне было падение скорости вечером часа этак на 3 ~ до 256 (те в 4 раза), но при этом за 900р у того же ЮТК круглосуточно эти самые 256 :)
    потом в начале июля видимо расширили канал, теперь круглосуточно мегабит, связь не рвет, после 256 это просто чума... фильмец скачать пару часиков, видео посмотреть без ожидания и тормозов, в прошлом месяце 30 гигов выбрал за 5 дней до конца месяца включили мне 64 килобита ... даа, ломало пару дней, потом выкинул 300р на 3 дня:)
    Короче такое ощущение что те кто против тут по принципу "я слышал", "друг моего знакомого сказал"...
     
  19. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    перекопал почти весь форум ЮТК. даже во флейме ни одного упоминания про новые тарифы.
    позвонил в ТП, узнал следующее: переход с тарифа на тариф теперь бесплатный. то есть можно спокойно подключить себе домру безлимит на 256к, а на ютк поставить дизель-фри. и раз в месяц 1 мегабайт там скачивать, чтобы аренда порта не списывалась.

    забыл сказать. на ДомРУ сейчас идет акция - подключение ДО КОМПЬЮТЕРА всего за 10 рублей
     
  20. vlg

    vlg Активный участник

    962
    7

    Я так и сделал с ЮТК и МКС перевёл их их на тарифы без абонент-платы, а сам сижу на ДОМ.ру (реактиве)
     
  21. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Жесть счетоводы :biglaugh:
    Пересчитай еще раз
    1024/128=8
    43 гига х 8 = 344 обычных гигабайта :) В реале получится не больше 300-сот ;)
    Террабайты, террабайты...
     
  22. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    2 Шелудивый кот
    да ты прав чего-то я обсчитался, обычно со мной такого не случается :)
     
  23. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    Что, еще один кабель в квартиру тянуть?:d
     
  24. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    !


    Зачем? Я заключал договор, сказал что мне нужен только логин-пароль. Кабель говорю есть.
    Пара дней прошла, как договор в базу вбили и мне дали логин-пароль. Правда для быстроты я ездил в главный офис за ними.
     
  25. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    Shanov,
    Да по поводу еще одного кабеля, шутка, конечно, но в каждой шутке, как известно, есть доля правды... Как послушаю, что у народа форумчан пачка кабелей идет - один от дома, второй от коламбии, третий от МКС... Да и мне с вай-фай маршрутизатором тоже головняково - даже несколько логинов от того же дома иметь - каждый раз перенастраивать надо. Одним словом - реактив рулит:d
     
  26. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    У меня ща например 2 кабеля: Дом и МКС(пару дней всего). сравнить хотел, но на доме остаюсь все же. корбину попробовать хочу..да вот не подключают..
     
  27. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    до чего договорились? :)
     
  28. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    пришла информация, что на ЮТК снижение раньше зимы не ожидается. инфа почти достоверная. валим на ДОМ
     
  29. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135


    наХ наХ, пусть остаются при своем, а то завалят дом, и опять будут траблы со скоростью.
     
  30. ПошлиНаПляж!

    ПошлиНаПляж! Активный участник

    671
    0
    сеня 20е. хде смотреть инфу о новых тарифах у Эртелекома? :shuffle: