1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Персонажи с экрана

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем akrivcov, 11.07.08.

  1. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Westfalen,
    Вся моя жизнь сплошной кризис. Это норма жизни.
     
  2. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    тут правильно упомянули: и домушники и Зверев - это продукт, продукт хорошо продающийся, стало быть, интересный довольно большому числу зрителей. Люди поднимают нехилое бабло законным способом - пусть поднимают и дальше. Или жаба кавкает "почему я так не могу"? ;)
    Не нравятся передовые каналы? Смотрите Культуру и Вести и Спорт, очень расслабляет мозг к концу дня.
    согласен - это в руках родителей, что давать детям смотреть и когда смотреть...
    а у меня бабушка всегда ругалась, когда в новостях про футбол начинали рассказывать, или когда новости отодвигали из-за матча, точно с такой же аргументацией: "Кому это интересно?"
     
  3. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Залетный гость,
    Права бабушка, ох как права.
    Я вот себя представить не могу, что бы BBC ,например, про смерть Абдулова рассказывала. Кому это интересно?
     
  4. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    ты это...не путай информацию и бизнес. Есть спрос на пиарщиков, вот на них телевизионщики и делают деньги. Напрямую или через рекламу. А смерть Абдулова - это информация, для ВВС малоценная, ибо она для внутреннего потребления.
    Однако, стоит понимать, что показывают не всё то, что жажадет видеть зритель, иначе рекламы бы не было на экране совсем.:look:
    ЗЫ не надо свою точку зрения на репертуар возводить в высшую истину. ;)
     
  5. vognireb_vilorp

    vognireb_vilorp Новичок

    79
    0
    надоели, поэтому не смотрю ТВ ;)
     
  6. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Соглашусь с akrivcov - периодически достают мягко говоря странные личности на TV, в этой ситуации просто переключаю на другой канал. И насчёт интересности большинству зрителей таких типов тоже сомневаюсь. Сколько не ругали кому не лень, но по центральным каналам всё рано крутят низкосортную петросянию-аншлаговщину, причём нередко в топовые часы. Ещё можно понять, когда девушка с лошадиным лицом стабильно рулит на нескончаемой стройке гламура, но зачем её пихать во все программы наподряд?
    Хотя ответ очевиден - бабло рулит...
     
  7. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Кстати, немного не в тему, но лишь немного. В утреннем сериале про милицию мелькает ролик про порше - машину для уважающих себя людей... Это я к тому, что давным давно всем уже наложить, что и в какое время, и по какому каналу хавает пипл, система, работающая на откатах, работает вне какой-либо сферы, кроме своей собственной...
     
  8. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    да ещё и от Бреда Пита!
    всем советую смотреть канал "здоровое ТВ", там никогда не мелькает Собчак и Зверев, но зато есть замечательная передача про больных животных и героическое спасение их зверячьими докторами
    оч трогательно и успокаивает
     
  9. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Меандра, на канале Спорт тоже Собчак и Зверев не замечены. Так можно долго перечислять, где есть потенциальный резерв их засвечивания.
     
  10. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    akrivcov, дискавери смотреть не пробовали и viasatовскую линейку каналов?
     
  11. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Смотрю animal planet - там зверюшек лечат. :)
    РБК - люблю.

    добавлено через 11 часов 15 минут
    FAQ,
    Спорт не смотрю - не интересно. Только Формулу 1 на РенТВ
     
  12. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    ну вот уже что то.:)

    Жаль нет в Волгограде: Discovery Travel&Living, Discovery World,Discovery Science,National Geographic и Travel Channel.:(
     
  13. вчера вечером случайно попала на "Блондинку в шоколаде". С удовольствием посмотрела приключения К.Собчак в вытрезвителе, куда её "сдали" её же тусовочные друзья, и её комментарии к этому. Сегодня удалось посмотреть только вторую часть "ДОМа-2" К.Собчак не было. Я расстроилась.
     
  14. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Нестоличная штучка,уу еще кто то сие смотрит. эТо же показуха.:(
     
  15. Postal,
    а пофигу. Где ещё такой паноктикум увидишь? Тут тебе и Арлекин, и Коломбина, и Пьеро... А сколько там Петрушек! Я даже тебе скажу по секрету: у них есть собственный Роберт!
     
  16. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Нестоличная штучка, ужос..я мельком эти чудеса эфира в конце 2006-го немного смотрел. Больше неа.
     
  17. Postal,
    нуненаю... Я вот даже расстраиваюсь, если где-нить на полигоне не ловится ТНТ. :d
    Но "Блонд в шоко" мне понравилась больше. Жаль, я забыла на каком канале...:shuffle:
     
  18. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    но хоть в какое время запомнила?
     
  19. вишневая,
    вечером... :shuffle:
     
  20. Santino*

    Santino* Гость

    я смотрю это только для поднятия настроения, ничто так не заряжает настроением как дом 2.... 15 минут просмотра и полгода есть материал для шуток с друзьями. еще люблю зверева... этот под пиво лучше кальмаров идет. а бляндика в шоколаде расширяет мои фантазии... до чего же можно докатиться не имея даже одной полноценной извилины в голове:)
    а серьезно телек смотрю очень редко, от него дипрессуха накатывает:))
     
  21. boostilat

    boostilat Участник

    119
    0
    Ну, не знаю... У меня дома пресловутые 60 дивановских каналов. Смотрю редко, но Зверева не видел... И Собчак не видел кажется. Вы какие каналы-то смотрите? Они вроде Муз-тв окупировали, так я его и настраивать не стал... гуано всякое.
    А детей - да, жалко. Они не могут это не смотреть. У меня пока нет детей, но я представляю, что было бы если б я запретил смотреть по телеку всякий шлак... Дети превратились бы в изгоев, потому что у большинства их сверстников-быдлородители, которые и сами смотрят и детям разрешают.