1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Покупка ноутбука

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Маришка, 05.06.07.

  1. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    Буфер,
    Ноутбук Acer Aspire 5101AWLMI AMD Turion MK 36 2.0/1024/80/DVD-RW/x1300/15.4"
    тысяч так 25-26 стоит.
     
  2. Буфер

    Буфер Новичок

    14
    0

    Спасибо. А из ASUS'ов и TOSHIBA есть хорошие? А то, что-то "Акер" не внушает доверия.
     
  3. Гость

    Гость Гость



    ну ты бы сильно бы не западал на "дешевые" бренды ... как правило там только лейб ... особенно это касается тоши ...
    в принципе можешь добавить в этот список леново .. аля айбием
     
  4. Буфер

    Буфер Новичок

    14
    0
    А.., ну, тогда понятно.
     
  5. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Я купила ноут Samsung R70. :)
     
  6. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    фраза "я купила самсунг" почемуто меня уже давно не удивляет. :d Я за ровер на 6100, дешево и сердито.
     
  7. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Дешево - это сколько?
     
  8. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    около 15-16 рублей за сиё чудо, даж ещё игратся на нём можно будет, андеграунд и сем2 на минимуме без тормозов прут. самсунг за такие деньги явно не купиш. девушкам роверы не нравятся, "они некрасивые". R70 кстати помоему очень не дешовый класс.
     
  9. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Понятно. R70 стоит 42. Я изначально хотела R65. Пришла в выставочный центр самсунгов, и мне сказали, что в продаже должен появится R70, увидела и влюбилась.
     
  10. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    Не жалеют девушки бабла на самсунг! Имхо брать либо очень дешовое - ровер, либо реальное - тошиба, Сони. Остальное идёт лесом точно. Жалко сколько денег на то что не оправдает затрат. Лучше заплатить 90руб за Сони, чем 80 за аналогичный асус/самсунг. Ещё и правнукам останется поиграть им в песочнице, посмеятся над вистой и двумя/четырьмя ядрами.
     
  11. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Собираюсь покупать ноутбук для игр, нужна помощь, посоветуйте что-нибудь. Параметры, что и как, можно и названия моделей. Стоимость до 60 т.р.
     
  12. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.183
    1.804
    Маришка,
    Сразу всякие манипуляторы для удобства играбельности покупай(джойстики, штурвалы, рули) :flag:
     
  13. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Dimanuga, об этом подумаем позже :smoke:
     
  14. Ovoshlook

    Ovoshlook Новичок

    49
    0
    GX600 от MSI – довольно компактный игровой ноутбук от фирмы MSI. Он обладает 15,4-дюймовым экраном, видеокартой NVIDIA 8600M GT с 512 Мб видеопамяти и процессором Intel Core 2 Duo модели Т7300 с возможностью "разгона".
    Технические характеристики
    - 15,4-дюймовый SWXGA-экран с разрешением 1680х1050 пикселей,
    - процессор Intel Intel Core 2 Duo T7300 с частотой 2 ГГц (2,4 ГГц после "разгона"),
    - жесткий SATA-диск от фирмы Western Digital объемом 250 Гб и частотой вращения шпинделя 7200 об/мин,
    - 2 Гб ОЗУ (PC 5300, 2 планки по 1 Гб),
    - оптический привод с возможностью записи двухслойных dvd-дисков,
    - порты и слоты: HDMI, e-SATA, 4 порта USB 2.0, один порт FireWire 400, слот ExpressCard 54, VGA-выход, S-Video, кардридер для флеш-карт стандарта SD, разъем для наушников и микрофона, аналоговый модем, разъем для подключения к ЛВС,
    - модуль поддержки беспроводных сетей стандарта 802.11a/b/g/n Intel 4965,
    - видеокарта NVIDIA 8600M GT с 512 Мб видеопамяти,
    - встроенная 1,3-мегапиксельная веб-камера,
    - предустановленная операционная система Windows Vista Home Premium от фирмы Microsoft,
    - 6-ячеечная батарея емкостью 4800 мАч.
    Ноутбук весит 3 кг. Его стоимость варьируется от 1600 до 1700 долларов в зависимости от конфигурации.
     
  15. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
  16. Ovoshlook

    Ovoshlook Новичок

    49
    0
    Маришка,
    Он самый)) Вообще конечно можешь еще посмотреть из Sony что нибудь, но ИМХО соньки много за марку берут-сам свидетель-друг купил за 52 то что у сторонних производителей 27-31 стоит. Вообще МСИ неплохие-и качество и цена.
     
  17. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    унылый я тогда был... ровер тот развалился кстати... искренне извиняюсь...
     
  18. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Grandmaster Flash, да лана уж, всякое бывает :)

    Моему ноутику скоро год эксплуатации, все отлично, люблю его по прежнему.

    Мне тут еще насоветовали игровые ноуты, завтра посмотрю и напишу какие модели.
     
  19. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Зачем? Тяжелый, горячий, малое время автономной работы! Если уж тратить денюшку так тратить! Apple! И винду под виртуалкой юзать если ностальгия замучает ;)
     
  20. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    расшифруйте пжл:shuffle:
     
  21. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Маришка,
    он про вот такую крошку (такую же сексуальную как и ваша улыбка:) )
    [​IMG]

    Шелудивый кот, ноут-то игровой хотят. МакБуки, кнш, штуки суперские, но во что на них играть-то? ;)


    У Dell'a серия XPS позиционирует себя как игровая.
    Можете ещё на Тошиби посмотреть, например.

    Sager 9262 -- зачётная штука, только где в ru купить без малейшего понятия.
    [​IMG]

    Подробное описание модели.
    Решает в конфигурации Intel® Core 2 Extreme Edition X6800 (2.93GHz, 4MB L2 Cache, 1066FSB) + 4GB DDR2 533/667/800MHz + NVIDIA GeForce Go 8800 GTX 1GB GDDR3 SLI

    сколько стоит - не знаю, но моделька супер. нагуглил.

    добавлено через 6 минут
    Ещё есть такая марка как AlienWare. Позиционируется как исключительно игровая. У них есть зачётнейший МОНСТРИК (:gigi: )
    [​IMG]
    The Area 51 m17x. От $2,199.
     
  22. Ovoshlook

    Ovoshlook Новичок

    49
    0
    хочу_вот_сказать,
    Да гуд машинка)))
    Маришка присмотритесь к нему. Оччень даже зачетно. только вот в России нужноего под заказ вести.
     
  23. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Маришка!? На кой тебе игровой чумодан? Глянь на AlienWare на толщину - им же прибить можно! Носить будешь с собой за место газового балончика :boxer: Во что ты играть будешь? Мне еще ни разу не встретилась девушка, которая во что либо играла! Ну покрайней мере на компутере :shys:
    Бери макбук! Белый вариант! Стиль, изящество, красота!
    Или игровой ноутбук. Тяжелый, здоровый, не переносной в принципе. У меня ящик (стационарный компутер) на колесиках и тот легче по квартире передвигается! :biglaugh:

    добавлено через 2 минуты
    В игры, которые есть на МакБуках :) С ее столичным интернетом проблем в них, да и во всем, думаю не будет ;)
     
  24. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    хочу_вот_сказать, Ovoshlook, красивые крошки :)
    Ток боюсь у моего братика личико треснет от таких :shuffle:
    Шелудивый кот, у меня есть ноут, красивый:shuffle: , и в игрушки я не играю, максимум цветные шарики и то некогда:d , это я брату:).

    Да и брат у меня не ПК гений, любитель самоучка, дело в том ещё, что он у меня моряк и дома его не бывает, поэтому стационарный ПК не рассматривался. Я вот остановилась на трех вариантах:
    MSI GX600 http://www.uti-note.ru/product80355477/
    Asus G1s http://www.uti-note.ru/product113146255/
    Asus M50Sv http://www.uti-note.ru/print/product68711572/
    что думаете?
     
  25. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1

    неплохо

    переплата за звание самого стильного, хотя видяха там так себе

    вот не плохо, и видео хорошее и памяти норм и проц хороший, и производитель заслуживает доверия., да и що и с блюраем смарю.
     
  26. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    А если моряк, тогда тем более время автономной работы должно быть одним из лучших, а потом уже на всякие там видео смотреть. А вообще есть модели у которых часов 5 время работы на батарейке и видео 8600 к примеру?
     
  27. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    саныч, блюрай - это что?

    Шелудивый кот, а зачем, у него там есть розетки с 220Вт :)
     
  28. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    это новый диск такой, вот был CD, потом стал DVD, а теперь будет BluRay

    добавлено через 6 минут
    Однозначно!
     
  29. Ovoshlook

    Ovoshlook Новичок

    49
    0
    Маришка,
    Asus M50Sv не стоит этих денег, видео там далеко не ахти. Переплата за блюрей пока что безсмысленное занятие. Так что либо MSI, либо монстра Sager 9262, или AlienWare. з них смотри
     
  30. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Я если честно не понимаю, для чего нужен игровой бук. Такой бред. Развод для лохов. За эти деньги можно купить десктоп лучшей конфигурации и бук еще один для работы на той же коре :hah: