1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

И терроризм не нужен...

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Vicktor V., 21.07.03.

  1. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    По результатам празднования Дня Города только в ценральную (13 мкр) больницу поступило 20 пациентов с ЧМТ. куда катимся? сами себя калечим... :(
     
  2. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Vicktor V.
    Нда уж, отдыхать мы умеем!

    Всегда стараюсь сваливать из города во время таких праздненств. Это и Волгограда касается!
     
  3. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    L_Etoile
    Я тоже... в субботу на массовые гуляния не попал, а в воскресенье уже не захотел... так все выходные и провёл в кругу друзей :beer: А вообще, как форум оценивает возможность проведения террористических актов в Волгограде и Волжском?
     
  4. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Форум, ау! Как вы оцениваете?
    Vicktor V. По секрету скажу! Пару лет назад поймали мужика, а у него план дома для заминирования. как раз мой дом был! Это ребята из местного ФСБ рассказали. Честно!
     
  5. Росс

    Росс Гость

    Идет свадьба. Долго. Наконец тщедушный мужичок встает, закатывает рукава и говорит: Ну, если больше некому, то я начну!

    Русские как-то не научились положительным эмоциям- любовь там, улыбки. Только отрицательные, а эмоции любые нужны.

    Учить надо специально.
     
  6. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Росс
    Дрессировать что ли?
     
  7. Росс

    Росс Гость

    Дайте мужчинам ласку и радость. Мы с радостью...
    А нам неудобно - все боролись.

    Такая противоречивая вся....
    Нет, это из "Блондинка за углом" - Елена Соловей.
     
  8. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Росс
    Может кассету с "Покровскими воротами" подарить? Ничего не жалко для хорошего человека!