1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

О плэйбоях

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Aqua, 08.04.08.

  1. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    короче, должно быть все в меру и что бы у тетог мужик пользовалсо популярностью, и не совсем слаб на передок
     
  2. Aqua

    Aqua Участник

    233
    0



    Тайна, так в том-то и дело, что мужчина умен, интересен и выбирает оч разборчиво-среди красивых, умных,увлекающихсяя..а если одно из качеств отсутвует, думаю, они для него малоинтересны.потому что сам человек оч интересный, вдумчивый,с прекрасным чувством юмора..

    иногда мне даже кажется, что эта любвеобильность одновременно к нескольким женщинам идет от его любви к жизни вообще..думаю, так и есть.

    кто поймет?..

    можт, просто категория людей такая-"он для всех и ничей"?
     
  3. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    это ты про меня? спасибо:) да, я такой:d
     
  4. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Aqua, ты его.... на короткое время.
     
  5. Aqua

    Aqua Участник

    233
    0


    ну да..новенький:)помогите разобраться, плиииз:)))):o
     
  6. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    правда.
    здесь немного не так.
     
  7. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Aqua, Вы просто влюбились и Вам кажется что все розовое и гламурное
    а на самом деле мужик любит только себя и обеспечивает себе такую жизнь, которая ему нра
    а вы все (соучастницы по сексу) для него на одно лицо, ничего Aqua станете большой и научитесь себя ценить
    согласна полностью
     
  8. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Ваша ценность для него тоже стремится к нулю. В итоге - разшлись мимо и все счастливы.:look:
    у негров то запросто, только вот стать судьём потом - маловероятно.:flag:
    про задницу, про задницу забыл...
    а что тут понимать? Вам нужна именно мотивация, а не конечный результат? Вам нужно убедить себя в том, что парень изменяя по 3 раза на дню каждый раз мучается совестью? Или наоборот - относится к отношению с женщинами как к завтраку? Зачем вам лезть в его мотивацию, когда надо сначала разобраться со своей?:upset: Как же легко Вам лапши на уши понавешать...:crazy:
     
  9. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    а потом начнет стареть и опять разучится.
     
  10. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    там не шла речь про внешность. А насчет интересности, вдумчивости и ЧЮ -- все правда:)
     
  11. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    а тут бац...и такая жоппа...
     
  12. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Я верю в любовь
     
  13. Aqua

    Aqua Участник

    233
    0
     
  14. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    "Скажи мне кто твой друг и я скажу тебе кто ты"
     
  15. Aqua

    Aqua Участник

    233
    0


    -в каждой сказке есть доля сказки;)
     
  16. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    некоторым именно такие нравяццо;) :d

    не там ищешь:d
     
  17. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    признайтесь себе честно, что влюбились, понимаете, что он бабник, кто-то Вам сказал, что он Вас просто использует, вот и начались метания между "хочу" и "мама предупреждала"...
    т.е. верите в её существование?

    добавлено через 36 секунд
    PenisEnlarger, ничего она не ищет - нашла уже...
     
  18. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
     
  19. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Хороший бабник хорош не тем что любит, а тем что умудряеться оказывать искренее внимание, в постели ли.. в обшении просто.... но это так. А любить - он любит как все. разве что более чуткий, и лучще контролирует ситуацию..


    Это приятно - не просто в односторонним порядке упиваться взглядами девочек, а инициировать обмен, которого многие из тех кто клялся в любви - не имеет даже...
    Поэтому девченкам такие и по душе, ибо дают им не обещая - все что нужно почти, непринужденно и естественным путем.

    Поэтому вы и интересуетесь тем - как они любят)

    добавлено через 9 минут

    Зачем звонить? эфект и так на лицо, главное чтобы не было явным - откуда он... кроме того - не факт что всегда надо все доводить до перепихона...)

    добавлено через 14 минут

    Хех, иногда скользит такая мысль в мозгу и на момент возникновения - она правильна... но счас так разрывает людеи в разные стороны... что на следующий день строиные ноги, и звонкий голосок - заставляют отвернуться от этои мысли..) только и вопрос - насколько?).

    Вот например я счас сижу на работе, и думаю что вполне вероятно что 2 партнерши по краинеи мере не будут хуже чем одна...)). или 3.... а потом подумаю повспоминаю и пипец - думаеш - нет.. чтото как то не катит). Нет по большему счету смысла в 2 или 3...

    Думаю не погрешу против истины, и совести если скажу что хорощенькая девченочка в состоянии вызвать мои интерес любого плана. Утверждат что я не смогу поити налево - я не буду.
     
  20. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Ну вот по мне,так мне дешевое это внимание не нужно и даром.Пусть лучше мой мужчина проявляет чуть меньше внимания,не рассыпается в ежесекундных комплиментах,как бабники,когда только и делают,что ходят и вздыхают по пятам,не говорит о любви постоянно,а просто любит в душе и подтверждает это своими действиями,заботится и дарит ощущения счастья.
     
  21. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Оно может быть весма не дешевым, если на текущий момент искренеи его нет у вас...
    А нет его у многих и мужчин и женшин, счас в парах принято не сосредотачиваться на партнере... альтруизм не в моде.
     
  22. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    А кому нужен этот эффект? Жене,которая будет переживать оттого,что и так все на лицо.Не знаю,мне кажется,уж даже если и гулял,то об этом жена вообще даже догадываться не должна.С этими вашими эффектами только нервы женщинам трепете.

    добавлено через 4 минуты
    Ну вот я и говорю,что меня устраивает вариант,когда нет особого сосредоточения на партнере,нет постоянного сюсюканья,а есть стабильно крепкие отношения,и люди любят друг друга и вместе хотят быть

    добавлено через 7 минут
    Ну это классическая мужская фантазия.
     
  23. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Многих свои варианты устаривают, особенно если жизнь сера и однообразна - с детства... если человек приучен... и у него устоявшееся впе5чатление о том что можно считать гармоничными отношениями.

    А проходит время, и деньги, и прочее - уже не так важны - все же людьми остаються, и хочется чтобы тебе слова красивые говорили - не просто потому что по статусу положено, цветы дарили не потому что женшинам принято цветы дарить - а от того что у кого то появилось желание это сдлеалть.

    Поверьте - искреннее желание человека сделать вам приятное, это не такая частая вещь, как могло бы показаться. В оснновном все показуха.. и лиш у немногих к возрасту появляеться оно, такое желание.

    так что нормальный ловелас весьма ценная штука, это весьма могущественные люди которые могут менять жизнь метким словом).

    Про ебареи и озабоченных подростков речь не идет у меня...
     
  24. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Если партнер во всем устраивает,то,действительно,смысла нет.
     
  25. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    ты меня неправильно понимать .... я не о групповухе - пробовал непонравилось, и не о каких то буиствах и ловле девочек, я об осознанном выборе весма редко встречающегося, типа женшины, которые мне очень очень по душе.

    Так от таких наверное с 2-3 штуки может быть.
     
  26. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Так вот я вам про то и говорю,что мне эта показуха не нужна и слова,за которыми ничего не стоит. Вы считаете,что бабник-это подарок судьбы,который комплиментов понаговорит,поверьте,у молодых симпатичных девушек проблем с малым количеством внимания совершенно нет.
     
  27. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    А если ты встретиш принципиально иного человека который позволит тебе пересмотреть свое отношение к отношениям?)).
     
  28. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Ясно.Избирательность-это хорошо,что есть у вас четкие представления о той,кто вам нужен

    добавлено через 4 минуты
    У меня уже был пересмотр моего отношения к отношениям.Уже обозначены для меня четкие представления о жизни,вряд ли кто сможет их изменить.Если только время и возраст... Прибавится циничности и все тут.
     
  29. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    хехе - я так не считаю. не зацикливаися на конкретны проявлениях внимания.

    Все проще намного, хороший ловелас, искренний человек, и все его намеренья подкупают как раз этим, на фоне всех остальных. А какие эо намеренья... неважно, они всеравно будут смотреться лучше, чем 90 процентов аналогичных у других М.

    добавлено через 4 минуты
    нет у меня таких). я не знаю кто и почему мне понравился\нравиться. И не задаюсь этим вопросом.

    нет четких представлений об отношениях). то что наработала ты - это способ защиты. Как только измениться окружение - они, эти способы, могут тоже измениться.
    так что не делаи конечных выводов. У тебя как и у меня или у кого то другого еще все впереди.
     
    Последнее редактирование: 08.04.08
  30. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Если я вас правильно поняла,то вы рассуждаете о том,что если мужчине понравилась девушка,да к тому же он умеет обращаться с женщинами,то ему обеспечен успех. в этом плане я согласна,как и умение женщин общаться с мужчинами.Но тут разговор идет о бабниках,которые снимают на одну ночь,и у них и особого интереса к девушке нет.

    добавлено через 3 минуты
    Хорошо.Что для вас идеальные отношения?Если бы вы были девушкой,то вам бы вряд ли хотелось связать жизнь с бабником и потом постоянно переживать,где он и с кем