1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Акция "Власть, где дороги..."

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем Dimanuga, 29.02.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Marie

    Marie Участник

    203
    0
    люди! припишите к макету наклейки адрес сайта или форума!

    добавлено через 2 минуты
    и еще хорошо бы было сделать ее по ярче! + края не розовые, а красные:)
     
  2. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    0
    PROFF, по-моему, в его узнаваемости как раз все нормально, в т.ч. и с цветам, свои своих будут лучше видеть, да и новый народ присоединится в акции уже на форуме, и наклейки начнут расходиться с большей скоростью + лучше, чтобы наклейка была более интересной, чем обычный слоган.
     
  3. PROFF

    PROFF Активный участник

    1.694
    0
    Вадим, блин я с тобой согласен по поводу всего, кроме количества! Они не будут ни кому нужны пока их не будут просто так раздавать! А кому это надо просто так спонсировать! Вот и вся загвоздка! А логотип форума надо было делать не на плоскости, а надо было сделать логотип по типу ROLF которые кляет на машины! Цена одного такого шилдика при массовом заказе на привысила бы 100-150 рублей, я думаю это по силам каждому кто желает, что бы его узнавали! И тем более такие шильдики смотрятся на много приятнее наклеек и стандартных полосочек типа "Samara 1300sl"

    добавлено через 2 минуты
    Кстати могу узнать по поводу изготовления только вопрос в том, что на них должно содержаться и как
     
  4. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    0
    PROFF, ладно, посмотрим, товарищ завтра пообещал сделать варианты. Уж если устраивать подобные акции, которые, как я вижу достаточно активно поддерживаются всеми людьми, т.к. вопрос больной для всех, то надо подойти к вопросу самой наклейки более творчески, чтобы она красиво и аккуратно смотрелась на машине, и люди понимали, что они заодно. Это же своего рода флэш-моб.
     
  5. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    не расстраивайся, был бы ты симпатичной девушкой у тебя бы и не такое спрашивали ;) , наклейки кстати усё, кончились, надо ещё печатать... ну могу дать парочку из своего нз, кому невтерпеж в приват...
     
  6. sema

    sema Активный участник

    16.134
    1.776
    дубль 2. к обеду схожу дорогу пофоткаю...
     

    Вложения:

    • Image(109).jpg
      Image(109).jpg
      Размер файла:
      61,9 КБ
      Просмотров:
      495
    • Image(110).jpg
      Image(110).jpg
      Размер файла:
      49,3 КБ
      Просмотров:
      560
  7. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    sema,
    А водитель Хонды точно налоги платит? :d

    Marie,
    А можно после ВолГУ устроить раздачу и где-нибудь поближе к центру?
     
  8. sema

    sema Активный участник

    16.134
    1.776
    В принципе могу пару вечеров пораздавать наклейки на 39-й Гвардейской и не только.
    [off]
    Rado,
    транспортный точно платит, причем не маленький ;)
    а водитель шестерги транспортный налог не платит, из солидарности так сказать :)
    [/off]
     
  9. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Тут по моей просьбе очень грамотные люди одного известного РА займутся PR-ом нашей акции. Пресс-релиз (выше) это только начало.
    Для того чтобы акция заинтересовала СМИ необходимо:
    1. Завершить создание сайта. На сайте желательно выложить фото автомобилей с наклейками.
    2. Определиться с четким местом раздачи\продажи наклеек.
    3. Распространить наклейки как можно большему числу автолюбителей поддерживающих акцию.
    Указание на наклейке сайта посвященного акции считаю необходимым. Указание сайта forum-volgograd.ru на наклейке возможно только в случае если администрация поддержит акцию и оплатит производство и распространение наклеек, т.к. сайт коммерческий и бесплатным PR-ом никто заниматься не будет. У администрации было время и возможность поддержать акцию, но «опомнилась» она только когда акция получила общественный резонанс.
    Жду комментариев и предложений. Пожалуйста поактивнее. ;)
     
  10. rykas

    rykas Участник

    129
    0
     
  11. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    сегодня на птичке спрашивали 2 чела где такую взять наклейку......а их то уже и взять не где....:bawling:
     
  12. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
  13. Marie

    Marie Участник

    203
    0
    Rado,
    да можно все! главное чтобы наклейки были и мне было чего раздавать. когда будут наклейки, то можно несколько пунтков устроить. можно перед переездами немного постоять, особенно когда закрыты, желающих будет много.

    добавлено через 5 минут
    и еще...я тут подумала, если будут бесплатные наклейки, то можно на заправках (ведь, по сути, это самое популярное место для водителей) распространять. а еще у меня рядом с домом конечная остановка маршрутки, могу с ними договориться :coolz:
     
  14. Гость

    Гость Гость



    как всегда когда к делу присоединяются ОЧЕНЬ грамотные люди то делу пиндык . Вообщето "родоначальником" данного движения , насколько я понимаю , есть этот форум ... создавать под это другой ресурс по крайней мере не этично .. данный форум позволяет выкладывать картинки и нет смысла новым ресурсам.
    Это очередное обиженное РА будет использвать нас как быдло , в своих политических интересах !!! а таких обиженных сейчас достаточно ... и не дороги они будут отстаивать а себя ПИарить .. чтож они раньше не занялись этой проблемой ? что ? дороги вчера стали дерьмовыми ? постояли в сторонке понаблюдали за реакцией и давай примазываться ... в городе достаточно проблем с которыми можно начать боросться с нуля !!! а продавцов наклеек и тут достаточно .
    На наклейках изначально должны быть реквизиты волгоградского форума , но не в виде того логотипа который сейчас есть а в виде обычной хорошо читаемой набписи шрифтом прагматика или ариал черного цвета !
     
  15. Гость

    Гость Гость

    причем полгода назад - это рекламное агентство пиарило нынешнюю власть а теперь будет пиарить борьбу с этой власть ..
     
  16. Гость

    Гость Гость



    эту тему уже просекли , уже начали продавать в автомагазинах ... по крайней в ворошиловском районе на улице социалистической ,что напротив нового здания были причем в ассортименте причем по цене в два раза ниже чем тут предлагали на форуме ... вот так , пока двое дерутся третий зарабатывает на этом деньги
     
  17. Кирбан

    Кирбан Активный участник

    1.189
    0
    Итак... готов помогать в этом деле. Выступлю в качестве консалтера.
    НАРОД! А Вы не пробывали заказать огромную партию наклеек? Она будет стоить в разы дешевле...!
    1)Для меня не понятно чего Вы добиваетесь?
    2)Сколько машин УЖЕ обклеено.
    3)Мне нужны телефоны тех людей, которые обеспокоены этой проблемой. В близжайшее время созвонимся и встретимся для разговора.
    4)Готовы ли Вы дальше активно покупать наклейки. Одна наклейка будет стоить 10 рублей.
    5) Кто что уже сделал (или готов сделать) в PR-кампании.
     
  18. Гость

    Гость Гость



    1) мы добиваемся чтобы ты пришел на форум и спросил про это
    2) уже обклеены все обкленные машины , больше чем обклеенно обклеенных машин нет
    3) типа встретиться для конкретного базара ?:boxer:
    4) да мы готовы покупать наклейки рулонами ... нужно наклеить на машину по 10 нет по 20 нет по 30 наклеек .. только тогда они привлекут к себе внимание .. печатай больше мы за ценой не постоим !!
    5 ) скажи куда нести отчеты ? не спрашивай у страны что страна сделала для тебя , спроси что ТЫ сделал для страны !!!
     
  19. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    что-то я не пойму 14 рублей это огромные деньги, что вы вдвоём только ценой пытаетесь взять, а не проблемой?

    Гость,
    пессимистам в такие дела лучше вообще не лезть, а лучше со всем соглашаться, типа такова наша жизнь... куда деваться... может потом дети лучше жить станут и т.д. и т.п... сплошная утопия...
     
  20. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0

    всегда пжалста. если надо, кидай в личку электронку. вышлю
     

    Вложения:

    • Фото018.jpg
      Фото018.jpg
      Размер файла:
      203,4 КБ
      Просмотров:
      379
  21. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    ИМХО, зря эта акция адресована одному мэру - губер тоже свои две копейки внес. Городские деньги зажиливают регулярно. Так что если дело дойдет до автопробега или акции протеста - мимо пр. Ленина, 9, тоже надо проехать.
    ЗЫ. Понимаю, что поздняк метаться, но мне бы понравилось так: "Я плачу налоги. Где мои дороги?"
     
  22. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    дык, а почему если ВЛАСТЬ, то ГОРОДСКАЯ? ИМХО ВЛАСТЬ это власть всех уровней

    добавлено через 6 минут
    кстати, что там насчёт новых наклеек? те, которые брал уже раздал. нужны прямоугольные. да и от круглых неоткажусь
     
  23. Кирбан

    Кирбан Активный участник

    1.189
    0
    Я бы вам предложил заказать парию наклеек в типографии. Так значительно дешевле будет.
     
  24. Гость

    Гость Гость



    да какой тут пессимизм ? вот какраз все и соглашались ... выбрали а теперь митингуют . реального результата от этого агаентства будет ноль , а пиара т денег они себе заработают .. в дороги в текущем порядке залатают а шуму будет что это агентство все сделало .
    Хочешь чтобы на тебе заработали денег и использовали в очередной раз ? вперед ! я считаю что в наклейках должен написан адрес этого форума ..
     
  25. Гость

    Гость Гость



    волгоградские типографии на самоклеющейся пленке не печатают .. кроме флекса ... так что остынь
     
  26. Anton78

    Anton78 Участник

    295
    0

    Коллеги из рекламного агентства спокойно, без шумихи и без какого-то выпячивания себя, красивых, разослали письма о данной акции по волгоградским СМИ, а нам даже привезли две наклейки, за что им отдельное спасибо!
    Это нормальный пиар - просто не надо путать его с саморекламой. Господа, пора уже привыкнуть, что далеко не все, что делают журналисты и пиарщики, они делают ради "тупо получения бабла", мы тоже осознаем свою социальную ответственность - хоть и пафосно звучат эти слова. Можете не верить, ваше право!
    Наклейки наклеим на редакторские машины "Делового Поволжья" обязательно, если у кого-то есть еще - пожалуйста, поделитесь, готовы купить! Главный редактор хочет подарить по одной мэру и губернатору, а также другим своим друзьям-бизнесменам.
    Статья об акции также появится - либо в этом номере, либо в следующем - бесплатно. И о форуме тоже упомянем - как делали уже не раз - и тоже бесплатно.
     
  27. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Я тоже присоединилась к акции. Спасибо за наклейку pit.
     

    Вложения:

    • car.JPG
      car.JPG
      Размер файла:
      161 КБ
      Просмотров:
      458
  28. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Гость,
    Хватит прятатся под гостем.
    Этот форум это только площадка для обсуждения. За пользование этим форумом мы платим просмотром баннеров и т.п. Считаю указание форума на наклейке рекламой.
    Представители РА делают это совершенно бесплатно. Не афишируя себя.
    В политической рекламе никогда не участвовали.
    з.ы. Пока будете молчать или прятаться под гостем, так быдлом и будете.
     
  29. что-то потерялася я. так потерелась, что потеряла то место, где потерялась (це)

    Акция-пробег будет или нет?
     
  30. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    ради такого дела могу дать одну прямоугольную и одну круглую
    вот тут прям не знаю... с одной стороны реклама, а с другой люди не будут спрашивать где наклейки взять
    это считаю лишним пока
     
Статус темы:
Закрыта.