1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хороший дезодорант

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Маруська, 23.11.07.

  1. Маруська

    Маруська Участник

    218
    0
    посоветйте, pls дезодорант, который не оставлял бы следов на одежде и запах приятный (не могу никак подобрать: следы не оставляет, запах не очень и наоборот)
     
  2. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0
    Маруська,
    рексона кристал(черный флакон-пятен никаких), еще адидас неплохие
     
  3. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Rexona Crystal clear diamond защита от белых пятен. Запаха практически и нет... как и пятен
     
  4. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0
    Маруська,
    кстати, не вздумай брать nivea pure- и пятна и неприятный аромат
     
  5. МОХНАТИК

    МОХНАТИК Активный участник

    748
    0
    Маруська,
    только рексона не в виде ролика, а спреем- это вещь!
     
  6. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    А Леди Спид Стик гель?
     
  7. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0
    Маришка,
    фихня....
     
  8. согласна с Анири.
     
  9. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    МОХНАТИК, слышала такую тему ,что спрей защищает от пота хуже всего,потом ролик,и самый лучший кто защищает-это стик,т.е твердый
     
  10. Маруська

    Маруська Участник

    218
    0

    оставляет, хотя запах неплохой

    добавлено через 2 минуты
    Isadora,
    Aniri,
    спасибо, попробую рексону
     
  11. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Маруська,
    не забудь потом обязательно отписаться здесь :)
     
  12. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Виши, антиперспирант 48 часов. И еще один момент: не хотите пятен? Пользуйтесь антиперспирантами НА НОЧЬ. :)
     
  13. Bagirochka

    Bagirochka Участник

    379
    0
    на днях была передача "контрольная закупка" на первом и там победил дезодорант FA!:)
     
  14. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Фа нравится только в виде спрея...остальное - кака
     
  15. Bagirochka

    Bagirochka Участник

    379
    0


    а я спреи терпеть не могу. по мне так лучше шарика ничего не придумали:)
     
  16. а есть ещё кремообразные дезодоранты. Вот они точно не оставляют следов и все практически без запаха.
     
  17. Маруська

    Маруська Участник

    218
    0

    Не факт, не факт...
    Пользовалась "Секрет", кремовый (Натурель), очень долго высыхает, и пятна оставляет, их потом еле-еле отстираешь :(
     
  18. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    Нестоличная штучка,они не жирные?
     
  19. МОХНАТИК

    МОХНАТИК Активный участник

    748
    0
    Нестоличная штучка,
    да с кремообразными возни много...обычно утром некогда долго втирать,потом руки мыть. А дезиком пшик- и все ок.
    вишневая,
    я пробовала все. Ролик долго высыхает, стик оставляет белые катышки- неприятно, поэтому пока остановилась на спрее. Хотя все разные и вкусы у людей тоже
     
  20. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    у самой сейчас рексона. вполне довольна.
    Раньше несколько лет пользовалась шириковыми. но такое ощущещние, что они поры закупоривают. И появляются некоторые неприятности..
    а еще важно перед сном - либо душ принимать, либо просто смывать с области подмышек всякую парфюмерию, чтобы кожа дышала.
     
  21. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Old Space гель. Никаких пятен или Givenchy Irresistible.
    Очень раздражают белые разводы. Не могу черные кофты или водолазки носить, когда кофту одеваю полосы появляются.....
    +мужские дезики лучше, дольше и надежней защищают тело от запахов, чем женские....
     
  22. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Человек дышет не подмышками насколько я помню:)
    Вот вы тут фигней мучаетесь и не слышите, что доХтур вам сказала:) Если использовать дез на ночь, то утром вы спокойно одеваете любую одежду и не получаете никаких пятен. Все от неправильного использования данных средств.
     
  23. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    Rena,а как же душ с утра? если я помажу на ночь,а с утра все смоется..то в чем прикол?
     
  24. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0
    вишневая,
    кстати не смывается....
     
  25. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Хы:) Так действует не само "жидкое или не очень" покрытие, а вещества, входящие в состав деза. А им для работы как раз нужно время. Тот самый силикат или хлорид алюминия, который и портит одежду должен снизить потооделение, но не сразу. Так вот: вечером нанесли защиту, ночью она работает, утром можете принимать душ, так как потовые железы уже выключены и действие будет продолжаться 12 или более часов. Все выше сказанное относится именно к антиперспирантам, а не просто парфюмированным дезодорантам, в которых при достаточном потоотделении нет смысла ( только запах будет еще ужаснее :) ).
    И еще, действительно эффективным действием обладают дезодоранты в ценовом ряду от 250 р.
    А вот самое эффективное на данный момент средство от пототделения: http://www.maximdeo.ru
     
  26. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    спасибки Реночка:)
    век живи век учись))

    добавлено через 22 минуты
    Рен,а этот дезик-кристал у нас нигде не купишь?надо только по инету заказывать?....
     
  27. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Шанель Аллюр, Спорт или Лакоста серый на крайний случай.
     
  28. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    К сожалению, нет. :(
     
  29. Affogato

    Affogato Участник

    385
    0
    У Инфинума неплохие дезики. Виши тоже ничего.
     
  30. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    человек дышит лекгими (через нос\рот).
    а вот кожа на теле человека дышит во всех местах. и ей надо максимально давать возможности дыжать\проветриваться.
    шариковые деодоранты закупоривают поры. И если днем - это необходимость, то ночбю можно ее избежать. (из этой же серии желательно ходить по дому и спать в одежде из натуральных материалов. Ну или вообще без нее :) )