1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Контейнер 5,25

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Гость, 06.11.07.

  1. Гость

    Гость Гость

    Посоветуйте, где купить контейнер внешний для cd-rom 5.25 не очень дорого (до 1000р) и какой лучше?
     
  2. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    И вдогонку еще один вопрос: если в такой контейнер засунуть DVD-RW, то будет ли он записывать?

    P.S. я не Гость
     
  3. Шолто

    Шолто Участник

    132
    0
    DirectX,
    Будет

    В принципе, контейнер не нужен.
    Достаточно USB-кабеля и источника питания 5 и 12 вольт.
    А с SATA версиями еще проще - запитаться от компа можно
     
  4. Гость

    Гость Гость


    для тех, кто не понял...
    НУЖЕН контейнер, т.к. НЕТ свободных шлейфов sata.
    если я что-то не понял, подскажи как подключить cd-rom через USB к компу.......
     
  5. Гость

    Гость Гость

    про запись RW так же интересно
     
  6. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Гость, к сожалению, не все участники форума владеют телепатией. Попытайтесь внятно сформулировать вопросы, иначе мне придется закрыть тему (hint -правильно поставленный вопрос уже содержит половину ответа).
     
  7. Гость

    Гость Гость


    что непонятного...
    какой внешний контейнер (наружний бокс с внутренними шлейфами ide или sata и внешние выходы usb, esata и т.п.) для cd/dvd-rom (устройство для чтения/записи cd/dvd дисков) лучше?
    с портом ide или sata?
    фирма изготовитель?
    или никто не знает что эт такое))))
     
  8. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Что это такое мы знаем. А вот какой у тебя CD/DVD привод (USB, SATA, IDE, IEEE 1394) мы можем только догадываться. У меня Gembird. Подключал писалку, проблем с записью на DVD не было (скорость, правда уменьшал, на всякий случай).