1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Боевые искусства. Школы Волгограда

Тема в разделе "Единоборства", создана пользователем jekaRU, 23.05.02.

С какого возраста вы занимаетесь боевыми искусствами?

  1. До 7 лет

    1 голосов
    3,4%
  2. В 7-10 лет

    2 голосов
    6,9%
  3. В 10-14

    4 голосов
    13,8%
  4. В 14-19

    7 голосов
    24,1%
  5. После 20

    1 голосов
    3,4%
  6. Не занимаюсь вообще

    10 голосов
    34,5%
  7. Занимаюсь с перерывами

    4 голосов
    13,8%
  1. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    Звуки в твоей голове,
    ВАГС это вуз такой, но группу я там веду во время учебного года то бишь с сен. по май. А летом мёртвый сезон для групповой работы, если это не лагеря или част. уроки.
     
  2. Скажите, пожалуйста, чему конкретно Вы обучаете (имеется в виду как называется стиль, школа или т.п.)?
     
  3. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    Вот про Кировский ничего толком не скажу.Вроде там были ребята работающие по рукопашке и контактирующие с Земляным
     
  4. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    Звуки в твоей голове,
    В отпуске я... всё в сентябре...
    Хотя с 15.07 по 21.07. сборы будут в новоаннинске там последователи славянских стилей, направлений, школ, и прочей бла бла и встретятся...;)
    Главное чтоб люди были хорошие да бойцы умелые.
    А слов для названий я много знаю.

    Р.S. (для тех кто в теме) Кстати Калючий уже завтра там будет лагерь готовить, звонил говорил будет много интересных гостей...
     
    Последнее редактирование: 08.07.07
  5. Да не в названиях дело. И не в стилях конкретных. Хочу рукопашным боем заниматься. Любым, кроме восточных стилей.

    Если кто знает координаты, скажите, плиз! По Кировскому побродил - а там повсюду только тхэквондо. Оно сейчас повсюду. Говорили, что, вроде бы, есть где-то тут клуб по боям без правил. Не видел, но сама идеология таких направлений меня не очень притягивает. Хм...

    Лано, жду сообщений и сам при этом занимаюсь поиском.
     
  6. Djordano Bruno

    Djordano Bruno Участник

    431
    0
    Звуки в твоей голове,
    ну и че ты нашел?
     
  7. петя-китаец

    петя-китаец Активный участник

    503
    0
    А-а-а подробнейший отчёт об этом мероприятии очень-очень хотелось бы узнать.
     
  8. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    петя-китаец,
    заленился я, не поехал. Калючий на обратной дароге заезжал рассказывал всяко разно.
     
  9. петя-китаец

    петя-китаец Активный участник

    503
    0
    Бород@,
    Ну так чего рассказывал Калючий? Выкладывай, уж очень интересно.
     
  10. simlink

    simlink Активный участник

    664
    0

    В Кировском рукопашный бой есть в Кировце, остановка Руднева, ул Кирова. Ведет там тренировки Андрей Попов, но на данный момент я бы не советовал тренироваться там, так как качество тренировок значительно утратилось :(
    Так же вроде есть на 107 школе секция рукопашного боя, но адреса мне не известно.
    Если не влом ехать до ВОЛГУ то можно записаться в секцию кикбоксинга и тайского бокса.
     
  11. петя-китаец

    петя-китаец Активный участник

    503
    0
    А поконкретнее, что случилось-то, почему стало хуже?
     
  12. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    Вы занимались у С Н Колюшенко?
     
  13. simlink

    simlink Активный участник

    664
    0

    Алкоголь всему причина.
    Часто пропадают тренировки по "неоправданным причинам" ну и множество вытекающих последствий, желание, дисциплина и т.д. ...
    Ну никто не запрещает прийти и попробовать тренироваться. Я просто дал совет :)
     
    Последнее редактирование: 02.08.07
  14. петя-китаец

    петя-китаец Активный участник

    503
    0
    Нет, много хорошего слышал.
     
  15. Djordano Bruno

    Djordano Bruno Участник

    431
    0
    идут ли сейчас занятия, или с сентября?
    как позвонить тренеру?
     
  16. simlink

    simlink Активный участник

    664
    0
    В понедельник созвонюсь с тренером, здесь отпишусь тогда.
     
  17. simlink

    simlink Активный участник

    664
    0
    занятия будут проводиться с сентября.
     
  18. Djordano Bruno

    Djordano Bruno Участник

    431
    0
    держи в курсе, благодарю за беспокойство
     
  19. simlink

    simlink Активный участник

    664
    0
    Хорошо, как занятия начнутся, выложу расписание.
     
  20. CaHeK

    CaHeK Активный участник

    1.364
    0
    кто что может сказть про эти секции? хочу туда записаться. Опыт в БИ очень скромный. Конечно, буду разговаривать с тренерами, но вдруг кто-то знаком с этими школами.
     
  21. Djordano Bruno

    Djordano Bruno Участник

    431
    0
    ну вот и сентябрь
     
  22. Гость

    Гость Гость

    А есть ли где нибудь в Центральном районе или неподалеку от оного секция древней советской борьбы САМБО?
     
  23. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    а Ситкин разве не ушел с ВолГУ? Даже на физкафедре волгу ничего сказать не могут =\
     
  24. Den777

    Den777 Гость

    Есть ли где-нибудь секция любой борьбы (греко-римская,вольная,самбо,дзюдо), куда ходят "для себя" "пожилые" (от 25 лет и выше) люди? Или везде исключительно спортивная направленность,молодежь,звания,разряды,соревнования?
     
  25. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.415
    107
    Den777,
    Это в 25 то пожилые?????
    Если мне 38, ЧТО???
     
  26. Гость

    Гость Гость

    Желающие "ветераны" могут попробовать себя в Таеквон-до. ул.Ткачёва, 10А (Центральный р-н, Гимназия №1) пн, ср, пт с 20.00-21.30
     
  27. Ден777

    Ден777 Гость

    Цербер, я ж специально закавычил. :)
    По-моему и ежу и ужу понятно,что если борьбой хочет начать заниматься человек в возрасте 25 (а тем более 38 лет) - олимпийское золото ему не особо светит. :)
    В спорте сейчас начинают детьми.

    ...Господа,кто таэквондо рекламирует- вы бы хоть пару лап и несколько ударных подушек на тренировках использовали.А то анекдот- почти у всех деньги на кимоно есть,а перчатки или лапы купить -нет. Да еще и техника в парах в супербесконтактном стиле отрабатывается- не то что без вложения,а вообще без касания.
    Мне хоть и за тридцать-я всё-таки,извиняюсь, не настолько "ветеран". :)
     
  28. simlink

    simlink Активный участник

    664
    0


    Звонил Ситкину, он сказал что в ВОЛГУ в спорт зале центрального корпуса ведется ремонт и вопрос с какого числа начнутся тренировки сейчас решается. Как будет что нибудь известно, отпишусь.
     
  29. Гость

    Гость Гость



    А вы в указанном зале были? Зачем же анти-пиар, ктому же не проверенный разносите. Ай-я-яй, а ещё взросленьким называетесь :)
    У нас в зале и б/мешки по необходимости вешают, а ещё маты расстилают, чтобы акробатику и бросковые техники работать :shuffle:
    Так, что Ден-три семёрки вы облажались :d
     
  30. Ден777

    Ден777 Гость

    Уважаемый гость,дико извиняюсь,если не прав- наблюдал ОДНУ тренировку в указанном месте в указанное время в МАЕ месяце этого года. (Именно ЭТОЙ группы). Никаких матов,мешков,контактной работы в парах- не видел.Видел довольно долгую разминку,какой-то условный,типа каратистского,кихон на воздух- и работу в парах без перчаток и реальных ударов. Еще,что-ли, придти- благо живу в ста метрах от гимназии? Мне анти-пиар разводить без надобности,я лицо не заинтересованное. :)