1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Не могу я без него!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Малышка, 05.06.03.

  1. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Малышка резюмирую...

    В следующую встречу сделай ангельское личико и схвати его, пардон, за яйца...
    Посмотри в его глаза и там ты прочитаешь ответ на свой вопрос.
     
  2. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Малышка забей...
     
  3. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    otello , поддерживаю, тем более, что любит он ДРУГУЮ...или думает, что любит...
     
  4. Михаил Жванецки

    Михаил Жванецки Участник

    118
    0
    Малышка забей... Да просто Хоккей какой-то:bla:
    Могу предложить положить.... Только вот что? Но это уже борьба вольная.:bla:
     
  5. Малышка

    Малышка Гость

    Да знаю я,что надо просто забить....пытаюсь....Не видела Его уже неделю.Знаю,что на встрече форума 12 снова увижу Его.Не знаю,что буду делать......Некоторые говорят,что в таких случаях надо напиться.Я пить не хочу и не буду. Пытаюсь забыть.Слушаю Шатунова "Забудь его забудь"(господи,раньше я низачто бы это не слушала!) и повторяю про себя стихотворение:
    Я сказала раз и навсегда:
    "Больше этого не будет.
    Ни теперь,ни позже,никогда!
    Голос твой мне сердце не разбудит.
    Ты меня не любишь?Что ж, не надо.
    Думаешь,я буду умолять?
    Так хотелось быть с тобою рядом,
    А теперь...ну стоит ли страдать?
    Ты не думай,ночью я не плачу,
    Слезы я подушке не дарю,
    Только мысленно себя дурачу,
    Что по-прежнему тебя люблю.
    Буду я любить или не буду?
    (Клином на тебе сошелся свет?)
    Знаю,что когда-нибудь забуду,
    Думаешь,на свете лучше нет?
    И покой душевный мне не нужен
    Позабыть свою большую грусть.
    Я в другого,что тебя не хуже,
    Как ребенок,по уши влюблюсь!"
    Это для меня своего рода аутотреннинг.
     
  6. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Ну вот, блин! Где эти самые, которые призывают отдаться потоку чувств, убрать ногу с тормоза и пустить всё на самотёк? :frustrate
    Он взрослый человек, понимает, что к чему, знает что ему надо(точнее, что это ему нафиг не надо...), а Малышка в слезах...
    Никто не думает: ни она(мозгов то еще нет), ни он... :(:(:(:( Грустно и некрасиво, товарищи...
    Малышка , пить не надо, это точно. :) А переживания пройдут...Ну да ты справишся. ;)
     
  7. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Малышка, не надо пытаться забыть... Чем больше силимся забыть, тем чаще вспоминаем... Просто живи... Постарайся отвлечься... Время все лечит... И это тоже пройдет, только не надо думать, что пройдет все быстро... Ты говоришь, что Он - мужчина твоей мечты... А теперь пофантазируй? Представь себе разные ситуации и как Он в них себя поведет, постарайся найти негативное (оно обязательно есть)... Мужчина в мечтах и в жизни вещи ой какие разные... Вот и постарайся себя убедить, что Он, совсем твоя мечта... Прекрасно тебя понимаю... Просто когда хочется чтобы в твоей жизни наконеч-то появился Он, хочется в реальном увидеть то, что было мечтой, то встречая мужчину не вольно начинаешь примерять на него этот "костюмчик", на многое просто закрывая глаза... Но нужно ли это? Разве в твоей мечте мужчина должен причинять тебе боль, разве ты должна страдать? Думаю, что нет... А мужчину своей мечты ты еще встеришь... Поверь, что это так... ;)
     
  8. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    Я сразу прошу прощения, если кого-то обидит мой пост, просто в одном из журнальчиков попался мне такой способ избавления от несчастной любви: постоянно в течение 20 мин.2-3 раза в день представлять какие-нибудь гадости, например, как предмет обожания справляет нужду или с его лица медленно сдирают кожу.. Сама не пробовала, так что ничего сказать по поводу эффективности не могу, но идея прикольная.
    А если серьезно, то не надо оставаться наедине, не надо показыватьему свою слабость, а если неприятные мысли лезут в голову, то можно сказать себе, как Скарлетт :"Я подумаю об этом завтра", а может,наступит завтра, а ты, засыпанная букетами роз и занятая своими кавалерами просто забудешь подумать...
     
  9. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    Montana
    если попробуете и получится, можно поставить не очень приятный диагноз - "вы не любили", т.к. эти представления могут только вызвать улыбку (предмет обожания справляет, ну и что такого? а себя пытались представить?) или причинить боль (это про кожу).

    опасные слова. "Подумать завтра". Мне лично тяжело жить не думая. Сразу вспоминаются анекдоты "про блондинок" всвязи с этим советом....
     
  10. Малышка

    Малышка Гость

    Действительно,это так.Попробовала представить и ничего ужасного и противного в этом не увидела.
     
  11. Гость

    Гость Гость

    Смысл жизни-Любовь.Она всегда бескорыстна.Она может вытерпеть все,включая безответностьТолько не ложь.Любая измена-ложь.А продолжение такой любви-муки.Нет,не те сладкие ,животные,что сближают тела.Просто понимаешь,что тебя поимели в самом беззащитном состоянии.И тогда есть только один рецепт выжить-мстить.(Кстати,а как чудно мог бы развернуться сюжетец "Мастера и Маргариты",если бы после бала вызванный Воландом Мастер оказался бы под шафе с лифчиком на ухе и в чудном расположении духа?Ваши варианты действий Марго?):D
     
  12. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ломает руки от горя, а потом соблазняет Воланда, Коровьева, Бегемота и отдается всем и каждому на бале (чего мелочиться, только поцелуи разрешать?). Обычно так и происходит в момент разрушения романтической идиллии - погрязнуть в пороке, наказывать саму себя. Вот так, на контрастах, либо сплошная романтика, либо цинизм махровый. И то, и другое - проявление ограниченности, реактивности поведения, следования стереотипам без осмысления причин их возникновения.
     
  13. Адресовано конкретному человеку, которому кажется, что ему уже всё известно и понятно:
    "- Кого ты там видишь?
    - Никого.
    - Мне бы такое зрение." Льюис Кэррол, "Алиса в стране чудес".
     
  14. тот самый

    тот самый Гость

    Ну что мне сказать, Вы все правы....

    Да мне нужно время все ..... подумать.....
    Не могу кидать слова на ветер....

    За последнее время слишком много девушек сказали мне - люблю.... :-(

    Я слишком честный человек....
     
  15. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    И поэтому никому не ответил взаимностью? Действительно, когда выбор велик, и в каждой - своя изюминка, новый мир, зачем портить отношения "Любовью"? Привязывать себя, говорить в ответ слова, означающие для женщин совсем не то, что для мужчин.... Стоит только "кинуть слова на ветер" - и ты уже чья-то собственность. А как же другие, не менее прекрасные девушки? ;)
     
  16. Музыкант

    Музыкант Гость

    По моим наблюдениям, что бы тут не говорили мужики-интернетчики, а в 90% случаев им просто все равно с кем - лишь бы было.

    Причин много, перечислять не буду - все равно все знают, как сюда попадают.

    Я даже не буду скрывать, что и у меня было такое. А потом я бросил все это. Потому что стало не все равно.
     
  17. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Стало быть, знаем, что женщины понимают слова иначе, и все равно говорим эти слова? Не хотим быть привязанными, но привязываем к себе?
    Эх вы, мужики....
     
  18. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Одно слово - козлы...
     
  19. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Роберт , дык ведь легко сказат то, что от тебя хотят услышать, только совесть не позволяет. Нечестно это. неправильно. Неискренне. А самое главное - бесполезно.
    Cutty Sark , что ж нам теперь, молчать всё время? :eek: И, кстати, никто никого насильно не привязывает: сами привязываетесь. Женщины ведь любят не самого мужчину, а то, что он соответствует их внутреннему образу настоящего мужчины. :znaik: Мысль внешне выглядит умной, но такова ли она на самом деле? :upset:
     
  20. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Музыкант, так не только на форуме. Это большой мужской недостаток.
    И хорошо, если ты от него избавился. Я сам не знаю - есть ли у меня такое.
    Иногда посещают мысли - что надо держать марку (резко, но верно), иногда просто хочется, а переодически совесть + изрядная доля самолюбия заставляет держать девушек на расстоянии.
    И остановиться на одной очень сложно, обязательно посетит мысль - что завтра могу встретить еще лучше.
    Ну да. В какой то степени и с определенной точки зрения именно так.
    Малышка, тебе же я могу посоветовать на будующее одно. Лучший способ взять тепленьким мужика - запутать его окончательно. Что бы он не знал, что ожидать от тебя, запутался в своих догадках о твоих чувствах к нему и т.д. Тогда он просто все пустит на самотек и у руля отношений будешь стоять ты. (но вопрос - надо ли тебе такое?)
     
  21. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    И я об этом. Если ты понял мой сарказм по отношению к посту Гостя. Сам не раз в прошлом был в такой ситуации. Грань между правдой и ложью очень тонка, когда начинают пользоваться недосказанностью. Это как с изменами - не рассказал, значит, не обманул. Сказал "Люблю" имея в виду "Хочу" - уже соврал. Но девушка не понимает "Хочу". Она не хочет, она любит. Поэтому приходится всегда пояснять. Что бы быть до конца честным. Это сразу ограничивает круг знакомств:(
     
  22. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Роберт , не знакомств, а половых партнеров. :)
     
  23. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Конечно, ведь секс - не повод для знакомства.


    Роберт, похоже на старый анекдот про девушку, метеоролога и дипломата - кто что имеет ввиду, когда говорит "да", "нет", "не знаю".
    А что говорит мужчина, имея ввиду "люблю"? :confused:
     
  24. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Это значит, что помимо желания и симпатии к девушке, мужчина испытывает еще некоторые чувства.
     
  25. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Например, чувство гордости и глубокого удовлетворения :gigi:
     
  26. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    А мне тоже эта фраза понравилась. А почему не поискать девушку, для которой твои слова будут означать тоже самое что и для тебя?
     
  27. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Пять баллов! Человек переживает разрыв, у человека шок. А соображать адекватно в состоянии шока могут очень и очень немногие. Но должен действовать (ща перечитаю) с "осмыслением причин их возникновения"
     
  28. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Серединка-наполовинку. Как в лотерее: либо соответствует, либо нет. Либо любит, либо нет. А вот почему любит когда не соответствует?
     
  29. Мила

    Мила Гость

    А потому что внутренний образ был фиговый...:D И обычно после таких "любвей" могут поменяться представления о "мужчине твоей мечты". Иногда это и к лучшему... Хотя... Вот раньше думала, что мужчина моей мечты не должен быть... лысым... Так фигушки, именно такой и попался! И смотреть противно, а ко всем остальным достоинствам тянет... Пришлось менять идеал... временно...:bawling: :D
     
  30. StarWalker

    StarWalker Новичок

    77
    0
    чтобы его не менять, его лучше не создавать вообще.