1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где купить часы?

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Гость, 15.08.07.

  1. Гость

    Гость Гость

    Где в центре купить часы? Хочу Casio, или недорогие Seiko

    Раньше был отдел в Торгушке - щас закрыто.
    Был отдел в Современнике - не так давно съехал.

    Кто знает адреса дилеров Касио в центральном или Ворошиловском р-нах?
     
  2. Djordano Bruno

    Djordano Bruno Участник

    431
    0
    Casio в ПХ. Seiko нигде, сам собираюсь их заказать через Net.
     
  3. rakplus

    rakplus Активный участник

    1.426
    38
    Верно - "Парк-Хаус", верхний этаж.
     
  4. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.750
    2.681
    да-да-да. Там ИМХО 3 отдела по продаже часов! 1 из которых Касио
     
  5. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Себе Tissot в визите брал, на 7й гвардейской.
     
  6. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Забавно такие темы видеть на форуме миллионного города.
    Яркий показатель того, насколько не насыщен рынок Волгограда.
    Может, покупатели только-только начали появляться?
     
  7. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Mini Me, это не рынок не насыщен, это народ мозги шевелить не умеет. Хватает ума только до форума добраться..., а вот до яндекса - задача крайне сложная, ну а уж тем более найти в нем, например, вот это.
     
  8. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Отлично, 1 точка на миллионный город протяженностья 100 км :)
     
  9. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Mini Me, спрос роджает предложения!
     
  10. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Да уж, Парк-хаос это совсем Ворошиловский район =)
     
  11. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    И о%рененно далеко от центра... :d
     
  12. Mans

    Mans Участник

    263
    5
    Та же проблема с покупкой часов, только загорелся швейцарскими (до 500$) в титановом корпусе. В нете выбрал подходящую модель (Certina), поездка по часовым отделам удручила, обзвон известных интернет магазинов (i-watch.ru, alltime.ru и т.д.) тоже ничего не дал - в наличии почти ничего нет, хотя на их сайтах все цветет и колосится. И все в одном из интенет магазинов (time-media.ru)удалось заказать. Теперь жду 12 дней доставки, оплата наложенным платежом. Менеджер отзвонился, сказал, что высылаем.
     
  13. Djordano Bruno

    Djordano Bruno Участник

    431
    0
    Mans,
    когда получишь отпишись здесь - будем знать что магазин не кидает
     
  14. Mans

    Mans Участник

    263
    5

    Хорошо отпишусь, но даже если не придут, все равно риска минимум, ведь предоплаты нет. Обидно будет, если забирешь посылку, заплатишь деньги, приносишь домой а там ... Тогда замучаешься деньги возвращать, но это изначальный риск для любого интернет-магазина. Вот ozon вроде ни кидает, хотя тоже не факт.
     
  15. Буковка

    Буковка Участник

    106
    0

    а разве не заложена возможность возврата, если опись не совпадает с содержимым? при распаковке по принципу "не отходя от кассы"
     
  16. Mans

    Mans Участник

    263
    5
    Не знаю, но даже если интернет-магазин предусмотрел такую возможность (что наверняка), все равно на почте - представьте вскрываете коробку, там не то что заказывали, и что претензии к тетке на выдаче? Да она пошлет куда подальше, скажет - упаковка нарушена? Если нет, плати деньги и досвиданья. Наверное, потом надо будет обратно отправлять посылку в интернет-магазин, требовать назад деньги и т.д., короче один гемор.
     
  17. rakplus

    rakplus Активный участник

    1.426
    38
    После получения вскрываете посылку на почте и осматриваете содержимое. В случае претензии сразу же составляется акт осмотра, заверенный начальником отделения связи и печатью. Без подобного акта ни одна организация, занимающаяся торговлей по почте, претензий не принимает!
     
  18. Mans

    Mans Участник

    263
    5

    Ну вот и пришли мои часы. Шли из Москвы ровно 7 дней (Почта России). Все вроде наместе фирменная упаковка, инструкция, гарантийный талон, товарный чек. С размером и внешним видом не обманулся, единственное браслет большой, но я это и заранее предвидел, завтра пойду укорачивать. Доставка и сборы обошлись 1000 руб. Вообщем всем пока доволен.