1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Джиу-джитсу 3. Волгоградский Бушинкан

Тема в разделе "Единоборства", создана пользователем Sempai, 06.05.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.017
    Каа-аа-акая тренировка была!!!!
    Кто пропустил- начинайте завидовать!!!
    Разминку проводил Sempai, поэтому, например я, сбалансировано сдохла организмом где-то на середине, воткнулась носом в угол, постояла на кулаках, потом еще побегала, сдохла в конце качания пресса, во время самостоятельной растяжки макнулась башкой под кран - и вроде как ожила.
    Но самое интересно было дальше! Сегодня же вторник! ударка!
    Работали комбинации…если два прямых-с тушкой управляться еще получалось, то дальше тело нежно-жирное взмолилось и мае левой ногой летел вообще по непонятной траектории….что было – правой -не знаю, но старалась чтобы было то, что надо. Во время «перерыва» на отжимания между отработкой серий неожиданно стало ясно, что отжимаясь, качая пресс можно отдыхать!
    Ну, остальное….лоу и меня с обеих ног никакой, каким локтем когда бить -путалась…Буду работать!!!
    После всего вышеописанного работали в парах на лапах. Прямые, боковые, и…эээ (да простит мне Уважаемый сенсэй плохое знание японских терминов…) ну апперкот в корпус. По 20 раз. Ну и ногами тож по лапам поработали.
    Потом –нечто новенькое-небольшая пробежка в умеренном темпе. Бежалось легко, не бежалось даже, а летелось! Наверное, это было второе дыхание:) После тренировки сильно захотелось жить. И не просто жить, а работать над собой, с собой бороться и побеждать себя почаще. И слабости искоренять. И вообще - Быть с большой буквы! То есть не казаться, а именно быть. Топать по своему Пути…

    Domo Arigato Gozaimasu, Sempai :pok:
     
  2. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    Черная злобная зверюга,
    Осу!
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Зравствуйте!
    Расскажите, где находится ваша школа?
    В какие дни и время проходят тренировки?
     
  4. Гость

    Гость Гость

    осу!


    Ворошиловский район, ул.Рабоче-Крестьянская, д.49 вход со двора клуб "Олимпия"
    ост.Североморцев
    вторник, четверг, суббота с 19:00, воскресенье с 14:00.
    ... никак не дойду до зала. Макс, прости меня подлую :shuffle:
     
  5. Nastazi

    Nastazi Участник

    352
    0
    Да, вот это ЛЕНА и джиу-джитсу!
     
  6. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    В субботу готовимся на дзюхо рандори
     
  7. петя-китаец

    петя-китаец Активный участник

    503
    0
  8. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    петя-китаец,
    Видел.Знаю. У меня есть некоторые записи
     
  9. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    На нашем сайте www.bushin-volga.by.ru появился раздел видео. Небольшой пока. Но все таки..
     
  10. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    В субботу 7.07.07 тренировки не будет. Группа выезжает за Волгу. Отдыхать от меня будут. В воскресенье по расписанию
     
  11. петя-китаец

    петя-китаец Активный участник

    503
    0
    Отдыхать, а Шурик со всеми едет? Интересный у них может тогда выйти отдых, экстримальная медицина, маскировка, изготовление шашлыков с тестированием колюще-режухих ТТХ ножей:) Шютю конечно!
     
  12. Airy

    Airy Новичок

    7
    0
    Sempai, где сейчас тренируетесь? Как приеду в отпуск (о, какое волшебное слово), зайду посмотреть.
    Это Зоська, не пугайсь.
     
  13. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    петя-китаец,
    Едете и Шурик тоже. Весь основной костяк едет. Не будет только меня
    Airy,
    Там же в Олимпии. А чего смотреть то? давай в строй!! Тряхнешь воспоминаниями!

    добавлено через 16 часов 0 минут
    Волгоградское отделение Бушинкай Интернешнл сердечно поздравляет Сенсея Михаила Кимовича Добкина с успешной сдачей экзамена на III дан Бушинкан дзю-дзютсу!!!
     
  14. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    Соке Мотоха Йошин рю Ясумото Акиеши и представитель Мотоха Йошин рю в ЮФО РФ Добкин М.К
     

    Вложения:

  15. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    Фото с лагеря... Теперь это моя заставка на мониторе..
     

    Вложения:

  16. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    Получил из Хомбу мои сертификаты на данхо и корю. И получается на сегодняшний день я единственный в городе аттестованный по традиционной школе будзтсу
     

    Вложения:

  17. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    :) !Ух ты!!! Вот это да!!! Класс!! а красивые какие, особенно птички по краям!!!
    А сколько нодоть врагов за джуджучить чтобы удостоится, расскажи, я такой же хочу...(и чтоб непременно с перламутровыми пуговицами) мне в уголок культа личности нехватат истинных ценностей
    :) :) :)

    А теперь серьёзно.
    ПОДЗДРАВЛЯЮ !!!
    Когда мужчина добивается поставленных целей как бы не обычно эти приоритеты не выглядели, это достойно уважения.
     
  18. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.017
    Sempai, поздравляю!!!!!!!!Дальнейших успехов в Будо!

    ЗЫ.ну вот я и посмотрела как выглядит предел моих нескромных мечтов
     
  19. петя-китаец

    петя-китаец Активный участник

    503
    0
    Ну вот, кто теперь ты, а где Женя. Так, что верным путём идёте товарищ! Respect, в смысле уважаю:)
     
  20. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    (Скромно потупился и покраснел) А еще мне прислали мою членскую карточку WEBBS (http://www.webbsma.com/)
     
  21. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.017
    О монахах из Шаолиня и тренировках

    Ну был такой выбор.Либо монахи издалека-чужая жизнь-иллюзия своими глазами, либо тренировка - своя жизнь, свой выбор и свой пот.Наверное, и иллюзии-но тоже свои, что душу греет.
    В общем, вышла я с работы в 17 30.Компании пойти смотреть монасей не было, потому решила прогуляться-благо время позволяло-и подумать-куда деться.
    ...ну, собственно, когда в раздумьях я дошла до пл.Советской и поняла что размышляю ток о том-чего из ударки рискую пропустить-вопросы были сняты. Осс!

    Давненько меня так ударка не радовала! Sempai, Domo Arigato!!!

    Пэ.сэ. На работе я завтра выше своего первого этажа не пойду...даж если стрелять будут-научусь пули отбивать.
     
    Последнее редактирование: 10.07.07
  22. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    Всегда пожалста.. нешто мне жалко?
     
  23. петя-китаец

    петя-китаец Активный участник

    503
    0
    Как подготовка к соревнованиям идёт?
     
  24. петя-китаец

    петя-китаец Активный участник

    503
    0
    Ну Лёша с наступившим тебя Днём Рождения. Желаю тебе осуществления всех планов связанных с Джиу и конечно мира и счастья в семье:) :leb:
     
  25. Винни Джонс

    Винни Джонс Активный участник

    1.420
    1
    Вас не знаю, но как человека уважаемого, примажусь и поздравлю вас с днем рождения.Желаю всего самого.
     
  26. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    Спасибо!!!!
     
  27. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    Sempai,
    :poz: :super:
     
  28. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    Трениовка посвященная моему дню рождению была супер.. Мало того что хорошо прошло..Так в конце мне еще подарки дарили))))))
     
  29. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Sempai, ну раз уж начали здесь поздравлять, то и от меня тоже примите. уважаю профессионалов в любых областях, а вы точно - один из них

    добавлено через 43 секунды
    соответственно, пожелания дальнейшего профессионального роста... если ещё есть куда :)
     
  30. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    :shuffle: да вот..знаете ли..да.работаем..стараемся
     
Статус темы:
Закрыта.