1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

WOW в предверии TBC

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Lucifer, 25.12.06.

  1. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    привезут на днях
     
  2. WoW123

    WoW123 Гость


    А когда, куда и сколько будет стоить?
     
  3. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Femida 70 dorf priest
    Yunona 66 gnoom mage
    lilit 43 human lock
    все на Aszune.
    Есть парочка мелких чаров за орду на других серверах - но ими почти не играю.
     
  4. WoW123

    WoW123 Гость

    Ребят, а кто может записать TBC? Надоело искать уже. Заплачу через карточку за него, только клиент не знаю где достать. Кто поможет?
    Не бесплатно конечно :)
     
  5. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    вот ты неудачнег. Звони, номер есть в теме.
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Хочу посмотреть что за игрушка, у кого можно нарезать весь софт касающийся этой игрушки и саму игрушку и что мне это будет стоить?
    89033744711

    ТВС, БК блин, фиг поймешь чего только нужно??

    World of Warcraft: Burning Crusade - вот это есть у кого?

    тут хочу по-пробовать поиграть
    http://wow.wnet.ua
     
  7. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118


    давай лучше тебе дам нормальный 10ти дневный guest key - а то испортишь себе все впечатление о игре.
     
  8. Гость

    Гость Гость



    не знаю, можно попробовать, только игры нет, дистрибутива...
    я в линейку года 2 уже играю, хочется посмотреть на ВОВ, может затянет как линейка )
     
  9. Гость

    Гость Гость

    аська 342300425
    если у кого дистрибутив есть ВОВ (наверное тот что ТБК) стукните плз, или нужен и простой дистрибутив?
     
  10. w1zard

    w1zard Активный участник

    605
    0
    Нужны оба дистрибутива
     
  11. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    значит есть вов дистрибутив, а есть аддон БК, который ставится на ВОВ и активизируется ключиком. Ключ, что идет просто с ВОВом, дает возможность создания аккаунта.

    Я понятия не имею как поведет себя проапдейченный вов (те с установленным бк) при использовании обычного логина. А как будет он на пиратке - вообще хез.
     
  12. Гость

    Гость Гость



    Я завтра возьму Вов лицензионные диски, там разрешена установка с чужих дисков лицензией, а вот дистрибутива БК лицензионного нет, может у кого-нибудь есть? там должно быть разрешение на установку, только вот ключи покупать придется если понравится, пока играть буду на 10-днейной пробной версии ключа...

    Я помню там в лицензии у них есть ключ пробный который они дают чтоб дали друзьям по-пробовать поиграть - замануха короче ))
     
  13. Гость

    Гость Гость

    Люц, как с тобой связаться можно?

    И еще, ты на la2.volgodom.ru случайно в линейку не играешь? а то там есть ник Lucif3r :)
     
  14. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    la crap, телефон в теме есть.


    гемороя вы себе наживаете. если не изменяет память, боксы, что были и есть в продаже идет версии 1.32, а вчера выщел патчик 2.0.7 - так что вам нужны еще и патчи.

    меня не просите нарезать, я один раз попробовал, нажил себе куче гемора.
     
  15. w1zard

    w1zard Активный участник

    605
    0
    Разговор по Аське:
    - Пришел директор, увидел что я играю в World of Warcraft... через
    пять минут попросил зайти к нему в кабинет...
    - Ыыыыы Ищещь работу?
    - Неа... он мне доспех продал %) дорого сцуко, но выбора не было...
     
  16. Гость

    Гость Гость

    Народ, кто может нарезать TBC? На главном выложили для скачивания, но блин 2.4 Г качать просто расточительство...
     
  17. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Кто к аренам готовиться?
     
  18. White

    White Активный участник

    1.903
    0
    А зачем? Ключик купил отдельно от коробки? БК уже, слава богу, без всякого дефицита спокойно продается по 1299 руб.
     
  19. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Вит, я так понял, чел на пиратке хочет затестить, хотел ему привести твое сравнение со спиртным, да что-то руки не доходят.

    BTW, когда соберемся?
     
  20. Mr_DeadHead

    Mr_DeadHead Активный участник

    524
    0
    Lucifer,
    Вот и мне интересно :) Кто-нибудь уже экспериментировал?
    Блин, полгода не играл, уже забыл, какой это кайф.

    DeadHead
    58 Warlock Stonemaul EU
     
  21. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118


    Можешь просто сделать бекап неапдейченного ВОВа, заапдейтить и попробовать ;)
     
  22. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Моя гильда по инстам. Каразан неплохо, Груул тяжко ...
     
  23. Alexius1

    Alexius1 Участник

    207
    0
    Всем привет! Я в WoW играю на Дентарге, варром за альянс, у нас там топовая русская гильдия, до БК большая часть в Т2 были одеты, я МТ3 был. Сейчас как и большинство гильдий выстраиваем все заново. В игре ни разу не встречал кого-нибудь из Волгограда.

    PS Кто еще не играл в WoW, не парьтесь на пиратках, только испортите впечатление. Сейчас легальный WoW + BC выходит в 2000р. К тому же BC можно сразу и не покупать, а взять только WoW за примерно 800р. с месячной проплаченной картой, и спокойно качаться до 60 уровня, а там уже за BC и 1300р. не жалко будет :d .
     
  24. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Я ненавижу Близзов, эти паразиты сознательно сделали из нас фармеров. Самое вкусное далеко, за сотнями часов фарма. А этой сотни часов нет, уже теперь... Было время когда мог проводить в игре по 16 часов в сутки, все казалось простым и доступным, а теперь даже не могу вару ключ в Каражан доделать.
    Игровое комьюнити тупеет на глазах, купленые чары правят ВОВом - ОТЦЫ ВЫ КУДА? Пойти куда-нибудь рандомом, пустая трата времени, нерв и голда на починку. Присты поголовно стали шадоу, друиды танками, паладины хиллерами - АХТУНГ. ДД вары получают признание только после кила последнего босса в инсте и объявления дамаг метра в чат. Хотя тут начинаются претензии магов, рогов и прочей шалупони, не нюхавших крови в МС БВЛ и Наксе, что ДМ кривой - да пошли бы они, ведь только ты знаешь что такое 32%крита и 2.5к АП, но главное прямые руки. И это только 10я часть дня ВОВера.:coolz:
     
  25. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Lucifer,
    А ты что хотел? ВОВ, это чисто коммерческий проэкт, целью которого поработить миллионы москов и заработать кучу бабла. А есть ли там баланц это пох. Близы никогда не дорабатывают свои игры до ума. Задумки прекрасные, а доделать не судьба.
     
  26. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Litron, иногда, лучше жевать......
     
  27. Mr_DeadHead

    Mr_DeadHead Активный участник

    524
    0
    А мне по фигу. Я получаю именно то, что хочу, а именно возможность глубже окунуться в игровую вселенную, которой активно интересуюсь вот уже на протяжении 10 лет. И мне по бую всякие задроты и фармеры, большинство из которых даже не знают, кто такой Рагнарос(кроме того, естественно, что он последний босс в МС), откуда он взялся и почему пробудился ото сна; чья это башня Каражан, кто такой Аран, и что на самом деле произошло с Дренором в конце Второй ****ы. Я играю в нее, потому что мне нравится созданый Близзардами мир.
     
  28. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    А меня тошнит от моего холи приста, надоела :( А гильдия в шедоу спекаться не дает :( И мага основным чаром не дают сделать. Хоть гильдию меняй...
     
  29. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Трансферись, нам как раз дд классы нужны ;) будет твой маг мейном
     
  30. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    А вы куда ходите? сервер ПВП? Я на ПВЕ.
    Мы убили Груула. Щас Найтбана суммоним - пока только 70% лучший результат- правда пробовали пару раз только.