1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Случилось!!! Вы - влюблены

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем foxxy, 22.05.03.

  1. foxxy

    foxxy Участник

    316
    0
    :bla: Ну вот наступило наконец-то долгожданное лето и растопило мое капризное и вреднючее сердечко добрым, теплым, ласковым светом. На душе стало так мяушно. Подставляя носик ярко-оранжевому свету, вдруг понимаешь, какое это счастье. Какое счастье, когда ты идешь по улице, янтарные лучики ласкают тебя своей нежностью, а рядом идет тот, кого любишь больше всех на свете. В его изумрудных глазах отражаются твои и ты понимашь, что вот оно… вот оно, долгожданное, пусть скоротечное, но все же сладостное чувство. Кто испытывал нечто подобное, прошу на исповедь:p:
     
  2. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    ... все, проводил... Блин, уже полночь! На чем же теперь добираться домой?
     
  3. foxxy

    foxxy Участник

    316
    0
    Rem
    ножками, мой друг. Или же, ежели девочка в Красноармейском, а ты, братец, ну скажем, на Спартановке, то придется раскошелится на частного джигита. Или не гуляйте до полуночи;) :bla: :)
     
  4. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    Случилось!!! Вы - влюблены
    Да бывало такое...Ах, как охото опять это испытать, блин...:tsr:
    Как там у Дельфина..."с ней хорошо, без неё как-то странно, мне не хватает её слёз, радости...":nud:
     
  5. azazello

    azazello Активный участник

    529
    0
    Случилось!!! Вы - влюблены...
    НЕ ДАЙ БОГ!
    А то все взаимно как-то не получается...:bawling: Господи! И за что я люблю красивых женщин..
    З.Ы. TIMONka вы так же привлекательны, как изображено на аватаре? Я готов в вас влюбиться! :D
     
  6. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    Да сходство немаленькое.:shuffle:

    ДА, за что? А если некрасивая, то не любете? Это вы не про любовь тогда говорите! Любят не за красоту!!:smokez:
     
  7. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Да.... жизнь прекрасна!!! Влюблена.... идешь по городу и улыбаешься как дурочка... У меня улыбка на лице целыми днями прыгает!:)
     
  8. Текила

    Текила Участник

    272
    0
    Вот именно-это же кошмар какой-то,рабская зависимость. На фиг,на фиг....
     
  9. Zavulon

    Zavulon Участник

    473
    0
    azazello, пральна... :alc: чаще всего один любит а другой позволяет сябя любить... или не позволяет.

    зла от любви нааааамного больше чем позы... :freddy:

    помню любил как-то... да как любил... никого кроме нее не существовало, на руках носил (в прямом смысле слова)… приехать к ней через пол города – легко!!! Забить на учебу (до сих пор долги разгрести не могу), друзей, на себя – не вопрос!!! … через себя переступал не раз… подруги и сестра ее, ей завидовали… и что?! Ей показалось МАЛО!!! :pissed: Захотелось помучить меня!!! ХХХХХХА … :pig:

    но конечно и приятные воспоминания есть… первая встреча :tsr: , первый поцелуй :dance: … первая ночь проведенная вместе :shuffle:
    помню какое это было счастье просто обнять ее… удовольствие в сотни раз сильнее чем секс с любой другой. :inlove:

    .... было....
     
  10. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Знаете как говорят: "У мужчин перхоти не бывает- это опилки от спиленых рогов". Так вот, опилки до сих пор отряхнуть не могу. Разочаровани сильнейшее.
    Сейчас тоже влюблен, но без ответно. Она уже хлебнула семейной жизни через край, есть сын и сильнейшее разочарование в нас (мужчинах). Поэтому на опостылевшую работу хожу только чтобы быть рядом с НЕЙ, хоть и без ответных симпатий.
     
  11. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    ты просто увлекся... даже самая классная девушка начнет потихоньку хаметь (прости, если задеваю твои чувства, но это правда, знаю по себе). Так что главное - поддерживать едва уловимое равновесие между страстной любовью и спокойным отношением к объекту. Ей все время должно чуть-чуть тебя не хватать.
    А вообще любовь - это такое волшебное чуство...
     
  12. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Это из собственного опыта? Но если влюблен так не получится, ведь стремишся постоянно находится рядом с тем кого любишь.
     
  13. Zavulon

    Zavulon Участник

    473
    0
    Montana, чувств у меня уже нет :freddy: ... по сему нечего и задевать

    про увлекся..., это вовсе не так... при том что мы жили на весьма приличном расстоянии (Ворошиловский - Красноармейский) виделись весьма редко... так что сказать что меня ей не хватало - я могу :)

    о равновесии… только не в этом случае… ей нужны были доказательства моих чувств, постоянно… и стоило мне хоть чуть-чуть начать вести себя спокойно она обижалась…
    при том что я всегда могу остановится и обдумать свои поступки, мне было легко подстроится, но всему же есть разумные пределы. :shuffle:
     
  14. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    На карантин! Немедленно, и носа не показывать из изолятора! До тех пор пока не пройдет эта зараза.
     
  15. McBett

    McBett Гость

    Во время сессии - надо было добавить. Отвлекает от зубрежки постоянно.
    Вот сдам - тогда пожалуйста!
     
  16. azazello

    azazello Активный участник

    529
    0
    TIMONka
    Ну, не знаю, не знаю... Я только в красивых влюблялся... О чем это говорит? Правильно! О хорошем вкусе!:D
    Правда, они были красивыми видимо только для меня... :confused:
    А тепер все... Ремень безопасности срабатывает раньше...
     
  17. foxxy

    foxxy Участник

    316
    0
    Demiurg
    Это почему это на карантин. Быть влюбленным - великое счастье. Ты любишь и понимаешь, что любим, что о тебе заботяться, тобой дорожат. И так нежно становится и вроде и море по колено...";)
     
  18. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Да потому, что такой человек социально опасен - все его поступки малопредсказуемы а следовательно опасны. Любого больного всегда изолируют от социума :)
     
  19. foxxy

    foxxy Участник

    316
    0
    Demiurg
    Если социум против любви, нежности, ласки, тепла, добра, и т.д. и т.п., то я согласна, с тем, что следовало бы и не существовать в этом грешном мире.
    Ваши рассуждения, дорогой Demiurg, граничат с глупостью и подростковой прыщавой недоумностью. Это рассуждения сопливого пацана для которого любовь и прочие нежности (см. выше) - есть проявление малодушия и вААще не по пацановски. Куда круче намотать сопли по локоть и смотреть на слабый пол с явным тупорылым высокомерием.
    :doc:
    А ежели вы, братец, мужчинка в годах, то не удивлюсь, что считаете себя таким острым перцем, с раздутым самолюбием, а копни глубже... и что вся прожжонность на срезе окажется просто прогнилым местом и явно найдется не один шрамик на Вашем сердце от острой женской шпильки. Обманувшись раз, начинаешь дуть на молоко или же просто строишь из себя стойкого оловянного солдатика.
     
  20. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    точна! вот у меня как сесиия, так новый кавалер появляется:luvlove:
    а вообще, я последний раз влюблялась в январе... хм... пока больше не надо:pok:
     
  21. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    foxxy
    Дэвушка, чтобы не гадать "прыщавый я юнец" или "мужчинка в годах" есть профиль в котором я не стесняюсь указывать свой возраст в отличии от некоторых;)

    Что касается невменяемости влюбленных то здесь половина тем в МиЖе посвящена доказательству сего аргумента и то что вы все еще не пришли к такому выводу говорит либо о Вашем малом опыте в отношениях либо неумении делать выводы и к тому же лени читать посты. Я вот к примеру могу не полениться и доказать теорию невменяемости поступков, их иррациональности и вобщем то неприятных последствиях для окружающих. Что касется срезов и прогнилых мест - ну насчет прогнилости вы перегнули, а шрамы безусловно есть, мало знаю людей у которых их нет, к тому же в этих шрамах я даже никого и не виню, и было бы глупо на моем месте рассуждать о любви не испытав этого чувства на себе. Кстати свой стиль а ля "наезд не па-децки" можете оставить - уже давно такое не прокатывает. Готовы защитить свою Т.З. - велкам, не готовы тогда розовые очки на нос и марш дышать свежим воздухом, может он хоть немного отрезвит :)
     
  22. foxxy

    foxxy Участник

    316
    0
    Demiurg
    Ваши рассуждения уж слишком скучноваты и утомили меня. Только зря теряю с вами время. В любом случае каждый остался при своем мнении. И я думаю, что встретив вас в реале, вряд ли бы заинтересовалась. Уж слишком занудливая вы личность. Хотя такие тоже имеют право на существование. Я думаю, что свою пушистую лисью шкурку не стоит пачкать о ваше гордое самолюбие. Я уж лучше одену розовые очки и буду наслаждаться жизнью.
    А вам, Demiurg, я предлагаю мир-дружбу-и взимопонимание, ОК? ;)
     
  23. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    "Любовь - это болезнь, потому что при ней прописан постельный режим"
     
  24. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    У кого нить остался стрихнин? У меня свой уже кончился.

    А мы разве воевали, насчет взимопонимания сложнее - уж больно ваше "понимание" несоместимо с моим "пониманием".

    Фух, ну спасибо :) Все, стрихнин не нужен, мне продлили контракт.


    И самое последнее - как понимать насчет "зря теряю время"? У Вас мадмуазель какие-то планы? ;) То тогда да, со мной - это сплошная потеря времени :)
     
  25. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    Тирье, тирье, тирье!!!
    Ту щот, ту щот, ту щот!!!
    Шисен, шисен, шисен!!!
    Пафи, пафи, пафи!!!
    Стрелять, стрелять, стрелять!!!
     
  26. McBett

    McBett Гость

    Наверно ты отличница;)
     
  27. Zavulon

    Zavulon Участник

    473
    0
    Лёся... кавалеров менять раз год??!! ужжжжжжжжжжжасссссс :pop:
     
  28. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    vbk
    Нет, это не совсем из собственного - это из книги "Энциклопедия пикапа", написана для парней, но базовый принципы сойдут и для девчонок.
    Zavulon
    может, ты просто сразу так себя поставил, а она привыкла. естественно, когда что то, к чему привык, меняется, мы не всегда реагируем на это положительно. а чувства ещё вернуться, но, скорее всего не к ней. давно расстались?Zavulon
    А сессия (всего) 2 раза в год! Так что...
     
  29. Zavulon

    Zavulon Участник

    473
    0
    Энциклопедия или сайт http://www.lover.ru/? :gent:

    Montana, чувства не вернутся, ни к ней, ни ко мне... да и не было у нее ко мне чувств, просто сильно нравился, не более.

    в марте... начало второй недели.

    что-то часто... мои чувства более стабилны... вернее их отсутствие...
     
  30. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    McBett
    а то! :D
    Zavulon
    не раз а два.
    кстати, сессия началась вчера и вчера же появился кавалер. мдя. не смешно :rolleyes: как учиться то буду???