1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Приезд Путина в Волгоград

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Weert, 08.02.07.

  1. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    А что за письмо?
     
  2. Аdiemus

    Аdiemus Новичок

    21
    0
    Да,на дорогах замечательно,шефы сегодня катались,нарадоваться не могли.говорили ближе к Торгушке люди стали собираться,чтоб поглазеть:d а этого прикола,к окнам не походить,окна плотно занавесить-я не поняла,кто захочет и так пришпилит, а народ лишний раз против настраивают,вместо того чтобы наоборот как-то привить больше уважения и т.п.И деллегация сегодня суперская была сначала 4-5 бэх типа проехало,растояние чуть-ли не по 2 км между каждой(ппредставляю,сколько ждали те,кто в этот момент тормознулся из-за этого гаишниками)потом сам это кортеж и еще пару машинок ссзади...мдя,ездила кродителям в гости,приехала на мира,так до 7гвардейской доехать не могла,9,55 успела на маршрутку попасть,видимо все кому как и мне не к 8 над было выехали заранее,чутьли не 20 на головах была.Радовало то,что на работу до всего этого успела и обратно не надо страдать как доехать,завтра утром уже ничего,надеюсь,перекрыто не будет,сменюсь-и по своим делам)))
     
  3. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    И при чём тут "чутьли не 20 на головах была"?Типа места в маршрутке еле хватило?А к родителям потом на 7 Гвардейскую так и не добрались?
    :wow:
     
    Последнее редактирование: 19.02.07
  4. Penis dark-skinned

    Penis dark-skinned Гость

    Заседание продолжается.
     
  5. kos

    kos Участник

    308
    0
    Написал, как сказали по радио. А что значит теневая политика, там не пояснили.
    В раздел "Политика" загляни.
     
  6. Аdiemus

    Аdiemus Новичок

    21
    0

    к тому,что люди старались до 10 скорее уехать, все переполненно было.и к то му ч то,лучшеб в городе осталась а не в обл ездила,возле рогачика было не проехать,все поезда останавливали на переезде 1,5 часа стояли из-за этого приезда..
     
  7. Улетел. Помашите дяде ручкой...
     
  8. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    Что-то Кириллыч был в телевизоре сегодня невесел...
     
  9. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    вероятно люлей за кадром ему дали. Сегодня даже маршрутки в каком то странном режиме ходили.
     
  10. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    А что дал городу прилёт президента (кроме понтов)?
     
  11. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Но вот это выражение Вы явно не по-русски сказали.
    Я просто сначала подумала,что родители на 7 Гвардейской живут,поэтому и удивилась,что Вы туда не могли доехать-вроде бы вполне реально.В область-то,ясное дело,не доехать.
     
  12. losic

    losic Участник

    182
    0
    угу, минут 20 назад кортеж машин из 10 проследовал в сторону аэропорта... блин, ну сколько неудобства для обычных граждан.... правда на машине сегодня только благодать была... а на о/т наверное ужас...
    во вложении кортеж по жукова едет
     

    Вложения:

    • IMG_1909111.jpg
      IMG_1909111.jpg
      Размер файла:
      150,9 КБ
      Просмотров:
      657
  13. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Ой,такое ощущение,что это не кортеж,а фонари расплывающиеся!Откуда фоткали?:)
     
  14. d_oleg

    d_oleg Участник

    1.438
    0
    отсыпь этой чудо-травы :kos:
     
  15. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    еле добралась после труднейшего рабочего дня до дому... и обморозилась нафиг :spy:
     
  16. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    d_oleg,
    Нечто в это время действительно в аэропорт ехало. Перекрывали Землячку и 3 продольную на уровне съезда с нее. Снимок, похоже, сделан с моста. Я как раз в это время там проходил, сопровождение через матюгальники заставляло патрули народ с остановок убирать...
     
  17. Penis dark-skinned

    Penis dark-skinned Гость


    Мля,ну вот народ нахрена трогать!
     
  18. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    флешмоб гибдд меня повеселил седня.. весь проскет ленина свистел и махал палками=)) я было подумал карнавал какой... просто сначала не зал что президент министров тож с собой прихватил.. терь ясно стало почему так всех на уши подняли.
     
  19. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Господи,я думала,что Вы про ул.Мира,а Вы,я так поняла,про мира на Тулака(или где оно там).Тогда понятно всё,даже до 7 Гвардейской не доехать,если не из центра ехать,там,где переезд на Тулака.

    добавлено через 4 минуты
    Даже и до электричек добрались!Вот дают,и их тормозили на переезде,уроды.:d
     
    Последнее редактирование: 19.02.07
  20. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Я вот стоял на остановке на невской и никто не заставлял нас никуда уходить..Стояло 3 гайца и 5 ппсников - все честь отдавали )))

    Но зрелище - эффектное. кортедж - тема.
    А карыто его - типа фургон вообще красатулина )

    Путин классный чувак :d
     
  21. Аdiemus

    Аdiemus Новичок

    21
    0
    Chiara,
    Но вот это выражение Вы явно не по-русски сказали.
    Я просто сначала подумала,что родители на 7 Гвардейской живут,поэтому и удивилась,что Вы туда не могли доехать-вроде бы вполне реально.В область-то,ясное дело,не доехать.
    извиняюсь, работа,поэтому стараюсь писать быстро и не всегда могу выразить мысли четко,постараюсь следить...

    радовало одно,сегодня шеф, да и вообще весь офис дозвониться до друг друга не могли, а у меня связь работала)))видимо не зря я не стала с ними подключаться на корпоративку, а то бы как они сидела,лучше сама платить буду за то со связью)):d
     
  22. losic

    losic Участник

    182
    0


    c 8 этажа дома 100 по пр. Жукова. Просто не успевал и поставил фотик на автомат, а он и поставил выдержку целую секундуююю:shuffle:
     
  23. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Ага, у меня такой же вопрос. Они что в Москве не могли провести этот госсовет? Напоминает анекдот про парочку студентов, которым негде было уединиться, и чтобы потрахацца они по сексопатологам шастали.
     
    Последнее редактирование: 20.02.07
  24. Гость

    Гость Гость



    Как минимум 5 миллиардов на строительство моста.
     
  25. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Вроде бы речь шла о сумме вдвое большей...
     
  26. Дядя Бенни

    Дядя Бенни Новичок

    3
    0
    Ну он кому-нибудь хоть пилюлю вставил?
    Или ожидания народа опять не оправдались?:kos:
     
  27. Аdiemus

    Аdiemus Новичок

    21
    0
    конечно скажут, что он был очень недоволен и т.п.а то прям так и сказхалаи он намылил шею тому,тому и тому :d
     
  28. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Об этом не скажут, но Кирылыч - точно с виду был совсем плох.
     
  29. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    ну да,скажут,что всё прошло гладко-как всегда.
    ;)
    В смысле моста через Волгу?
     
  30. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0

    Переутомился. Перенервничал.