1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Под каким предлогом можно уехать в США?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем La Bomba, 21.10.06.

  1. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0

    На три года выдаётся первая (временная) Green card. За 6 месяцев до окончания действия временной Green card, подаются документы на постоянную, которая даётся на десять лет, с правом продления. Процесс получения постоянной Green card занимает около года. Через год, после получения постоянной Green card, жена имеет право подать на гражданство США, т.е. процесс получения гражданства занимает в среднем 6 лет.

    Действительно, многих подозревают в незаконном въезде в США, но чаще всего в том случае, если человек едет с целью заработать. :)
    В связи с этим требуется прохождение собеседования, проверки, предъявление аргументов, которые подтверждают цель поездки.
    Если поездка в гости (по вызову), то потребуется показать фото того, к кому планируется визит. Если с целью замужества, то кроме фото, так же нужно предоставить письма, подтверждающие переписку с будущим мужем – это для того, чтобы доказать, что отношения существуют. Без бумаг ничего не решается. Всегда и везде нужны письменные доказательства.
    Люди, кто занимается подобными делами, далеко не идиоты, это их работа – проверять тех, кто собирается выезжать из страны, но запрещать выезд они тоже не могут лишь потому, что, например, мужчина, к которому планируется выезд, холостой. :knipoog:
     
  2. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    проблема только в том, что эти люди имеют право отказать без объяснения причин. Чем активно и пользуются.
     
  3. smileforever

    smileforever Новичок

    10
    0
    Уважаемые девушки, La Bomba и Гостья, прочитав все ваши метания и сомнения,становится очевидно, что в обшем то выбор вы уже в пользу США сделали, только вам хочется еше раз "послушать, что люди скажут". Не всегда это приятные веши, но нато он и форум, каждый может высказаться.
    Ваше настроение понятно - не каждый день зовет замуж в обшем то еше не очень близкий человек, да еше за тысячи километров в чужой незнакомой стране. Мой совет - расставьте все точки над и со своими местными возлюбленными, вам будет намного легче начинать новую жизнь, прежде всего будьте честными перед собой.
    Чем время терять на рассуждения о том "что такое хорошо и что такое плохо", займитесь лучше делом - если говорите по английски, займитесь интенсивом, желательно американским вариантом. Побольше узнайте о городе, штате куда собираетесь, полезно почитать, какие документы нужно оформить, если выйдите замуж. Научитесь водить машину, получите международные права. Поменяйте загран паспорт, если скоро заканчивается срок действия. Возьмите справки из своих учебных заведений с указанием часов и отметок, может пригодится, если соберетесь учится. Сделайте перевод документов. В конце концов, может просто больше обшаться со своим женихом и узнавать его как личность и чем он живет. Не теряйте зря время, приложите все усилия, чтобы подготовится к эмиграции, поверьте, вам это намного облегчит культурный шок по приезду. И как уже сказано было - никогда не поздно вернуться, если с мужчиной не сложится.

    добавлено через 37 минут
    наоборот, стоит - для этого и дается виза невесты, чтобы лучше узнать друг друга.


    3 - если в браке, 5 - по резидентсву

    100% правда - практически нет шансов

    За 3 месяца или 90 дней
    Зависит от центра, где рассматривают документы - чаше менее года.

    через 2 г. 9 мес. после первой гринки при том же муже. Получение гражданства по замужеству занимает менее 6 лет - 6-7 месяцев до присяги, интервью может быть гораздо раньше.
     
  4. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    культурный шок обычно случается на обратном пути, прямо в Шереметьево. А в Америке все ништяк -- та же кока-кола, чипсы Лейс, журнал космополитан:)

    во-первых, они не запрещают выезд, а не разрешают въезд в свою страну. Во-вторых, для этого им не требуется ровно никаких аргументов, ибо въезд в страну чела, не являющегося гражданином этой страны -- привелегия, а не право, презумпция невиновности не действует, а решение консула окончательное и обжаловано быть не может.
     
  5. Гость

    Гость Гость

    :) La Bomba, извини сразу не ответила - сто лет на форуме не появлялась! А оказалось, тема неожиданно получила свое бурное продолжение :d Вообще -то у меня тут есть постоянный ник, просто не хочу с этой историей светиться - вот если Бог даст все склеится, тогда с удовольствием пошлю привет всем форумчанам под своим именем! А пока буду Гостьей ;)
    Три месяца до получения невестиной визы – потому что уже четыре месяца как начала ее оформлять. Среднестатистически дают через 6-7 месяцев.
    Насчет Москвы – конечно, мой русский парень проверять не поедет. Потому что мы перешли на чисто дружеские отношения. И да – без интима. Я просто не могу изменять любимому, тому кто далеко. А терпит, потому что наверное любит. Хотя я верности от русского не требую. О другом ему не говорю, так как знаю – он сам не хочет правды. В общем, я сожгла за собой мосты, оставила только маленький мостик – для обратного отступления, не дай Бог… Я бы посоветовала определиться, кто дороже. Просто прикинь – пожалеешь ли очень сильно, если потеряешь русского жениха? Если да – то не рискуй.
    Да, и спасибо всем за комментарии!!:writer: Особенно повеселило предложение брать деньги с эмигранток. Не смешите мои тапочки, как говорят в Одессе. Я уже не говорю о ситуации в стране, это все итак знают. Но извините… Нет, я и очень люблю наших мужчин, они родные, душевные, с ними здорово… Но они, особенно более или менее состоявшиеся, напоминают мне зажиревших котов, у которых глаза так и разбегаются от обилия «мяса». Конечно, это не их вина. Просто порядочных мужчин у нас намного меньше чем хороших женщин. Особенно годам к 30... И за своего русского экс-жениха я спокойна – не заваляется! :d
    А вы бы знали, как иностранцы ценят наших баб!!! И то, что русские женщины ищут любви за границей – нельзя их за это винить. Только если ищешь свое счастье, не мешай счастью другого...
     
  6. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Гонево!

    есть такое. Я вот даже знаю, за что.

    Была такая история. Как-тоя в поезде ехал в одном купе с парочкой, американский жених и его русская невеста. немолодые причем уже, для обоих это был второй брак, дети почти взрослые.

    Забегая вперед, скажу что все хэппи енд, я у них был в гостях там, в Америке.

    Но вот один эпизод. Мужик отбивается спать на верхнюю полку, женщина его укрывает одеялом, подтыкая по краям.:)

    Мля буду, ни одна американка, немка, француженка etc так делать не будут!:d Вот ихние мужики и ведуться:)
     

  7. Это ещё раз подтверждает, что
    1. Большинство женщин - слабы
    2. Порядочных мужчин всё же больше порядочных женщин.
     
  8. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    разве это слабость?
    напротив, это провинциальная сила духа
    или нормальный быдлярский прагматизм
    естественное желание пристроить свою задницу в наиболее удобное местечко из всех доступных
    для дамы, видимо, понятие «порядочности» заключается именно в сортировке мужчин по их ранжиру относительно возможного благополучия в бытовой сфере
    ну где она в своем Урюпинске найдет олигарха? они ведь там заканчиваются уже на стадии владения водочным киоском
    а по Урюпинским канонам любой безработный иностранец – это уже как минимум круче олигарха на начальном Урюпинском этапе
    ну а если иностранец прогонит, так тут уже не до выпендрёжа
    а вдруг никто и никогда больше не возьмет замуш? это ж позор на весь Урюпинск!
    их с рождения так воспитывают

    и Роберт со своими сторонниками говорят нам, недалеким, что именно такой и обязана быть настоящая женщина
    так что, все в шоколаде, с марципаном внутри
     
  9. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    Вот ведь дрянь ! Надеюсь, нынешний паренёк найдёт возможность раньше узнать о подлости "верной любящей" дамы из Камышина... искренне надеюсь.
     
    Последнее редактирование: 26.02.07
  10. Гость

    Гость Гость

    Боже мой, какое морализаторство!! :hah: Прямо так и читается между строк - такая я хорошая, бескорыстная, буду жить хоть с нищим - лишь бы человек порядочный, а вы вот все ищете, где задницу пристроить! :frustrate Никогда в это не поверю! Да какая разница - здесь свое женское счастье ищешь, или "там"??? И это называть быдлярством? Тогда прозябать в " урюпинском болоте", ничего не делая, чтобы из него выбраться, а только плеваться желчью в тех, кто пытается выбраться - извините, это ленивая тупость!

    Нет, не сортировка по возможности благополучия, а по степени уважения к тебе как к женщине. Когда здесь тебе говорят: ты классная, но извини - не единственная, и не будешь никогда (соперницей может быть как другая женщина, так и выпивка :alc: ), а там - ценят тебя как Королеву, да, только за то что "подтыкаешь" на ночь одеялко, - в чью пользу сделает выбор разумная женщина?
    И еще насчет денег. Я уезжаю к американцу, кторый НИЧУТЬ НЕ БОГАЧЕ русского "бывшего". Если не беднее. Еду не за теплым местом для задницы - а за удивительно трепетным отношением к себе как женщине, которое ВПЕРВЫЕ ощутила за свои 29 лет.
     
  11. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    Странно, что в самом начале темы об этом сказано не было... Видимо, всё таки эти причины не приоритетны были в рассмотрении алибе при написании темы..?
     
  12. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Гость,
    тогда, почему бы не послать КамышенскоеЧудо лет давно и надолго? -)
     
  13. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Гость,
    Они такие ласковые первые годы... потом они становятся русскими. Если Вам не встретился на пути нормальный мужчина, не нужно думать, что они все в Америке. То, про что Вы говорите, происходит оттого, что их так затюкали эти феминистки, что на русских женщин они смотрят как на чудо природы... к которому постепенно привыкают и садяца ему на шею. Вначале он сдувает пылинки, потом хвастается перед друзьями, потом Вы будете бегать ему за пивом, потом равнодушие, а потом он будет вытирать о Вас ноги. Он втихаря проконсультируется у адвоката о Ваших правах, и через эту призму прагматизма будет строить с Вами отношения. Впрочем, возможно Вам повезет, но шансы практически равны... что русский, что американец... просто там Вы чужая.
    Вы попробуйте пред ним двери отрывать и, сходя с автобуса подавать руку... он вообще афуеет, ведь ещё никогда к директору самосвала так не относились. :grin:
    Я тут подумал... ну, кнечно же Вы особенная и с Вами всё будет не так, как обычно происходит с нашими женщинами... там. :flag:
     
    Последнее редактирование: 27.02.07
  14. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    есть за что уважать? или только что у тебя трында между ног?

    изкренне желаю хлебнуть "ценностей". кролева :hah:

    :haha: :haha: :haha: значит просто не достойна.


    СЧАСТЬЯ ВАМ ЖЕНЩИНЫ! (с) :haha: :haha: :haha:

    добавлено через 1 минуту
    FIRS,
    во-во. опередил.
     
  15. старик,
    FIRS,
    Злые вы, муЩЩины! Ведь так хочется щастья, а вы так и норовите в ухо двинуть...
     
  16. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    старик,
    Самое прикольное это то, что если она едет по свадебной визе к Стиву, то она не имеет права выходить замуж за другого, а иначе депортация. Чеши обратно в Россию... получай другую визу... к Билли, и тогда выходи заБилли. Во, где физдец-то... :gigi:
     
  17. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    FIRS,
    да ладно, для бешенной собаки 7 вёрст не крюк...
     
  18. PenisRemoralizer

    PenisRemoralizer Гость


    Ктоб говорил. Сама и ищешь себе оправдания.


    Не ну и езжала бы себе в Америку. К чему местным "нищим" мозги еть? А к тому, что хочешь оставить возможность вернуться.
    И как ты после этого относишься к мужчине? Как к быдлу, которым можно вертеть как угодно? Моралиска, блин.


    На чужом несчастье счастья не построишь.


    Сколько раз объяснять людям, что нужно к самому себе трепетно относиться, а не требовать этого от других. Ты видать сама себя не любишь и сама к себе плохо относишься, если ищешь трепетного отношения на стороне.
    Да и не можешь ты к себе трепетно относиться ибо ты подлая, не умеешь к другим трепетно относиться.
     
  19. inflyazia

    inflyazia Новичок

    23
    0
    Америкосы - они совершенно другие. Они конечно тоже разные бывают, но это совершенно другая культура, другой менталитет. С ними невозможно духовно быть близкими, они другие и это чувствуется.
    Наши (руссие) тоже разные бывают. Среди них что-то путевое найти ой как не просто.
    В твоем случае скажу - за двумя зайцами погонишься , ни одного не поймаешь.
    Если твой парень не лошок, он поймет все и пошлет тебя куда подальше, а если нет, то крути им так, как тебе удобно. Главное чтобы после всего тебе самой не было мерзко на душе.
     
  20. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    наоборот, очень похожи, только не тусовщики с Манхэттена и не гомики из Западного Голливуда.

    В глубинке все совсем по другому.
     
  21. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0

    Да и не каждая русская будет так делать, прошли уже стереотипные времена, но некоторым любителям стереотипов это ой как не нравится…:haha:

    :d Интересно читать комменты тех, кто не имеет понятия об американцах и Америке в целом, , но с полной уверенностью расписывают какие они плохие.))
     
  22. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    абсолютли согласен
     
  23. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    это какие? считаешь себя поколением некст? что нового ты принесла в этот мир?
     
  24. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    а я тоже пепси люблю...
     
  25. pilgrim

    pilgrim Новичок

    26
    0
    старик,
    Э! Ты на пепси внатуре не гони :boxer:
     
  26. Это кто здесь гавкает? (с)
     
  27. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    pilgrim,
    да будет вам известно пепси ещё в СССР производили, пил новороссийское и симферопольское (вроде).
     
  28. La Bomba

    La Bomba Новичок

    8
    0


    Да потому что тему создавала я, La Bomba, а продолжение к этой теме написала некая ГОСТЬЯ. Не путайте пожалуйста мои сообщения и сообщения ГОСТЬЯ. Я всегда пишу под своим ником: La Bomba.

    Да и лет мне - не 29 как ГОСТЬЕ, а 24.
    Камышинский друг относится ко мне очень трепетно, поэтому и возникает эта диллема. Выбор я уже сделала. В пользу американца.
     

  29. Ну и скажи ему всё честно и в Америку езжай.
     
  30. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Бомбардировщег,
    Зачем? Пусть лохом остается... когда ей вдруг в Америке обломица, этот лопух примет потаскушку обратно... из "командировки". :gigi: