1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Початая упаковка

Тема в разделе "Интим", создана пользователем PenisEnlarger, 19.01.07.

  1. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    а если она колеса начинает пить не с понедельника,а со среды?:spy:
     
  2. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Странно, что такой вопрос вообще стоит. Если начало знакомства то презик то можно незаметно достать. Ну или новую пачку откупорить.
     
  3. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    а как реагировать,если видишь в ванной Мирамистин?:kos:
     
  4. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Попросить справку из КВД?
     
  5. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Bob, ну здрасьти. это ж профилактика.
     
  6. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    L_Etoile,
    нефиг сувать свое добро куда попало
     
  7. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Bob, так и на презики тогда то же самое можно сказать.
    А я думаю,что у такого парня не стремно спросить, а есть ли у тебя презерватив. Ибо он есть.

    добавлено через 45 секунд
    кстати! почему женщины так смущаются задавать подобные вопросы?
     
  8. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    "Это косяк, рядовой..."
    Нормальные бабы мечтают чтобы мужчина был оччень полово-активен. Но - только с ней одной. С остальными чтобы у него был "висяк". Бабы, они, cука, собственницы. :smokin:
     
  9. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Ну бывает, что пачка уже начата, а за новой ночью же не побежишь, или если приспичило. Если спросят "А почему? С кем потратил?" Что нить типа - "Да на хозяйственные нужды израсходовал"

    добавлено через 56 секунд
    Завулон, отмазываться нужно уметь, и так чтобы "комар носа..."
     
  10. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Все эти отмазы... :crazy:
    "Штирлиц, маленькая ложь рождает большое недоверие" (с) Вальтер Шеленберг :smokin:
     
  11. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Завулон,
    ну тогда ты не из тех, кто пьет шампанское. Это не твое. И нефиг тогда.
     
  12. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Я из тех, кто в таких вещах не косячит. :coolz:
     
  13. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Завулон,
    это я не тебе лично. Вообще.
     
  14. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Не надо скромничать. Сначала начинаешь прятать початую пачку, потом уверять, что женщина, с которой встречаешься, единственная и лучше никого не было. С этого и начинается вранье. На мужика надевают (или он сам себя напяливает) маску чуть ли не девственника. И потом от него требуют соответствовать принятым на себя обязательствам. И вот выходит парочка на улицу, а мужик зырк глазами на чужие задницы. И дальше - это просто смех. Грозный взгляд жены, мужик себя как побитая собака чувствует и ... начинает оправдываться. :d

    Вот так и смыкаются на шее "любящие" объятия супруги. Ну, за что боролись, на то и напоролись. :p

    PenisEnlarger,
    Вообще-то, если кто-то с кем-то знакомится, то он уже должен быть в курсе, что кто-то у его новой пассии есть или был. Тут даже не надо спрашивать, и так понятно, что если с психикой все нормально, человек не живет один. И сексом он занимается, причем , регулярно занимается. Сейчас вы заняли место в ее теплой постели. Возможно, после вас так кто-нибудь окажется. Все все знают, но продолжают при знакомстве делать вид, что все девственники.
     
  15. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    вообще-то между кто-то есть и кто-то был существует огромная разница. Понятно, что не мы первые. возможно. ен мы и последние, но вот когда мы - "одни из..." - вот это настраивает на другое восприятие отношений.
     
  16. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    //вне темы: а вы заметили,что с тех пор,как Залетный женился, его посты стали гораздо короче? Чего о Роберте не скажешь...:gigi:

    ухожу-ухожу
     
  17. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Ну есть, скажем, объективные свидетельства этого. Что-то у тебя вырисовывается образ такого "подкаблучника".
     
  18. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Bob, ну вот скажи мне, какой тип мужчины женщине выгоден? Мачо, котроый хлопает по столу кулаком "я сказал!", или подкаблучник? И начинать ей воспитание надо сразу - как отношения начались, так они и будут продолжаться. Увидела початую упаковку - ах!, так ты кобель??? Мало того, что ее упреки несправедливы. Мужчина часто соглашается с подобным оскорблением. И начинает тут же прятать ******ы, чего-то там отмазываться, извиняться.

    И так будет все то время, пока он и она будут вместе.
    Залетный гость,
    Так мы и есть "одни из". Только параллельные отношения скрываются. У каждой женщины, если она достаточно привлекательна, есть один или больше запасных аэеродромов. Она выбирает. Не обязательно спит с каждым из них (женщинам секс не нужен). А вот мужчина, имея тоже несколько вариантов - спит. И презервативы у него в кармане должны быть.
     
  19. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Роберт,
    Ты из крайности в крайность кидаешься. Или подкаблучник или мачо. ПРосто некоторые стороны жизни лучше не выпячивать, просто из вежливости, не потому что мужчина лжив и скрытен. Початая пачка на 1м свидании или при первой близости - это неприлично, невежливо. И человек, который не хочет сделать больно своей близкой, пострается не делать этого, даже если повод был.
     
  20. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Роберт, я тебя убью!:gigi:
    тут согласно я.

    добавлено через 1 минуту
    задайте вопрос девушкам, кто на первом свидании рассматривает пачки презервативов?
    обычно это делается в темноте и шептушком,как говорила моя бабушка. дастается из под подушки один! презерватив...
     
  21. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Bob, тогда объясни мне, почему это даме при виде початой пачки должно стать больно?
     
  22. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Ну и я о чем?
     
  23. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    не знаю, о чем ты, а я о том,что все стесняются. особенно женщины. Слово презерватив произносят шепотом и с пренебрежением. Вопросы о предохранении вызывают краску, ступор и недоумение.
     
  24. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    L_Etoile, Bob -- ничего вы не понимаете! любители...
    Робби -- специалист, он сразу дает понять даме, что:
    1. он есть ПоловойГигант
    2. он предпочитает групповой секс
    3. и вообще, не нравитсо - -пока_пока
     
  25. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    это какой век???????
     
  26. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    это нынешний.
    Или тебе безумно везет на женщин.
     
  27. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    старик, в твой век презервативов не было. Но раз по телику постоянно проскальзывают шутки, как дамы и юнцы спрашивают презики в аптеке - дело ханжества и сексуальной безграмотности живет и процветает.
     
  28. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    а гaндоны?:)
     
  29. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    были-были. мы школьницы-малолетки очень радовались,когда нашли у подружкиных родителей целую ленту издели волжского абразивного....:gigi: было чем покидаться с окна.
     
  30. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    L_Etoile,
    нужно было, перед тем как кидать, наливать в них воду
    бомба! в прямом смысле