1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про шнурки

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Евлампий, 17.09.06.

  1. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Давайте поговорим о шнурках для ботинок. Никак не могу найти хороших крепких шнурков, которые при этом крепко держали бы узел и не рвались внезапно. У тетечек в окрестностях рынка такого товару нет. Во всех ли обувных магазинах есть приличные шнурки - ответить затрудняюсь. Скажу честно - даже не проверял.
    Или вот, к примеру, из какого материала делаются самые хорошие шнурки для обуви? Из синтетики? Они какие-то гладкие и скользкие и всё время развязываются. А типа х/б быстро перетираются, рвутся.:(
    Кто что знает о шнурках?
     
  2. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    мой хороший друг! я тебе подарю шнурки из Бельгии. у меня поставщик есть.
     
  3. Pete.

    Pete. Активный участник

    1.085
    0
    да-да, точно,есть такая проблема
     
  4. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Вяжите двойным морским...
     
  5. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Евлампий,лучше х/б. порвались - щзаменил на новые, стоят - копейки. Покупал как-то туфли. так там были двуслойные шнурки: внутренний слой из ткани потолще, внешний - покрасивее. Порвался внешнйи слой, пришлось выкидывать оба. :(
    ЗЫ Покупайте обувь на молниях.
     
  6. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Залетный гость,
    Покупайте хорошую обувь. :bla:
     
  7. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    FIRS,
    хорошая обувь проблема в Воло.
     
  8. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    sm, чаще всего так и делаю: двойной узел. Но тонкие синтетические шнурки на Камелотах смотрятся странно.
     
  9. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Чем странней - тем модней! Помните об этом, уважаемыйЕвлампий...
    Шнурки из кожи обладают завидной прочностью, однако развязываются как синтетические.

    Off topp. А вот подпись Ваша про народ, о чем она??
     
  10. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    [off]
    А это я "гардемаринов" обсмотрелся. Там пели "Cудьба и Родина едины". А мне больше понравилось про Народ и Партию.
    [/off]