1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бух.учет -> Учет финансовых вложений...

Тема в разделе "В помощь учащимся", создана пользователем ViT, 18.06.06.

  1. ViT

    ViT Активный участник

    998
    0
    Пишу курсовую по БУ, на тему "Учет финансовых вложений".
    В работе нужно немного (на 3-4 стр.) рассказать о проблемах учета фин.вложений и путях их решения.

    Но бух.практики у меня небыло, поэтому мне трудно представить себе эти проблемы и уж тем более пути их решения.

    Помогите, кто чем может, пожалуйста!!!
     
  2. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Купи букварь по бух. учету.
     
  3. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    могу дать 100 рублей. сообщите реквизиты
     
  4. ViT

    ViT Активный участник

    998
    0
    Mix,
    Aurora Borealis,
    Петросяны прям. Смешно как у него, не меньше.

    У Вас человек помощи опопросил, потому как далек от бух.учета.
    Неужели так трудно было подсказать, если знаешь?
    Ведь практикующие бухгалтера знают о проблемах, с которыми они сталкиваются на практике при учете фин.вложений.
     
  5. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    ViT,
    Тебе прямо сюда 3-4 страницы написать?
    Как думаешь каков процент предприятий на которых вообще существуют фин. вложения? и из этих предприятий еще вычисли процент где эти фин.вложения достаточно комплексны с точки зрения учета, чтобы могли возникать какие-то проблемы.
    Тебе дали реальный и очень полезный для тебя совет. Купи букварь по бух.учету и еще по фин. анализу можно, только он подороже будет.
     
  6. LaNotte

    LaNotte Новичок

    56
    0
    да и вообще надо знать, про что ты намалевал в остальной работе то : ))) А то получится через пень колода, 58 счёт то велик и многообразен и много субсчетов имеет :fart:
     
  7. аля

    аля Активный участник

    854
    0
    обращайся ко мне я этим занимаюсь профессионально, посмотри мое объявление в этом разделе форума