1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Импотенция в юном возрасте

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Gость, 28.04.06.

  1. Gость

    Gость Гость

    Я молодая женщина ,какое-то количество лет назад, когда я была совсем еще не опытной девчонкой встретила парня на пару лет меня старше.
    Влюбилась по уши, когда дело дошло до секса я хотела ,чтоб все было с презервативом ,я парня этого мало знала ,а мама меня тогда сильно подковала по этому вопросу. Он долго меня уговаривал, говорил, что он тщательно выбирает партнерш и что в основном спит только с порядочными девушками( короче с презервативом он не смог, пришлось его снять). Сейчас я понимаю как глупо это звучит ,но тогда любовь и огромное желание застилали мне разум.
    Метод предохранения от беременности он предлагал незаконченный половой акт, то есть он не кончал в меня.
    Но! он мог только один раз, то есть мне было очень хорошо и сам половой акт был длительным ,но в итоге он кончал один раз и засыпал:)
    Сначала он кончал на меня.... прошло некоторое время и он стал уходить в ванну и доделывал свое дело там...
    потом когда я снова предложила кончать на меня, оказалось ,что он уже этого делать не может, он просто дрочил ( ну не знаю как это назвать?) передо мной, и с трудом как мне кажется доводил себя до оргазма.
    Я сейчас и сама понимаю ,что у него были проблемы со здоровьем, но все же вот мой вопрос: Это что была импотенция в юном возрасте?

    для желающих, тогда ему было 21 или 22
     
  2. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Это не импотенция... просто ******* ему приятнее, чем спать с девушкой. Это последствия злостного онанизма... и они скорее психологические. :)
    А то что один раз... ну, так организмы у всех разные, а потому ему достаточно одного оргазма для удовлетворения, а кому-то 3-5. Просто у него один, но жутко яркий. Я уже писал, что знал одного паренька, так он за ночь мог 12-15 раз... я потом спрашивал у врачей ради интереса... патология говорят. Такое бывает в молодом возрасте, когда нерегулярный секс. В данном случае парню нужно научиться удовлетворять женщину, прежде всего, если ей нужно несколько раз, а потом подвести и себя. Вам нужно его затрахать, чтобы ему не хотелось удовлетворять себя ручками. Только придется повышать своё мастерство, а то если самодрочка его прикалывает больше, то это заставляет усомниться в Ваших способностях. Ведь когда новизна это одно, а потом ему опять вздрачнуть захотелось, а это не есть гуд... :gigi: Поспрашивайте его, ведь вполне возможно, что простой секс его уже не прикалывает. Может его нуна по попке отшлепать... или ему Вас. Всяко бывает. :bla:
     
  3. Gость

    Gость Гость

     
  4. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    "Дневник онаниста.
    ...
    Попробовал правой...Попровбовал левой - жалкое подобие женщины..."
     
  5. koroed

    koroed Активный участник

    548
    0
    гы я тоже кончаю один раз правда не на жену, но потом минут 15 полежать и потом снова в бой. странно больше 10 раз за ночь не получается:blush:
     
  6. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Самопиар? 10 ФРИКЦИЙ?
     
  7. Гость

    Гость Гость

    милые госпада, ни кто не сомневается в ваших половых способностях, но все же хотелось бы услышать еще мнения, по поводу того, что 1 раз это мало или бывает ,что и достаточно? И у человека были физеологические или психологические проблемы?
     
  8. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Gость,
    У него не было проблем со здоровьем, это скорее психологическая проблема.И вызвана она могла быть массой причин.
     
  9. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Гость,
    почему по прошествии лет заинтересовалась сабжем?
     
  10. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Да ну психологическая - читал где то что это последствия онанизма. Типа привыкает, типа больше степень сжатия и т.д. :d смешно - но правда. Так что господа онанисты - опасайтесь:vampire:
     
  11. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    если деффка ф тему-любой ананист о руке забудет;)
     
  12. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    это правда.
     
  13. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    старик,
    на себе проверено ;)
     
  14. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Gость,
    это сугубо личностные особенности...ому то может 1 раза хватить, а кому то и 4-5 мало...
    а на счет
    просто ему Вы поднадоели...скорее всего...
    ЗЫ:даже стероиды (анаболические) к 21 году не способны вызвать импотенцию...
     
  15. Gость

    Gость Гость


    года прошли, опыта стало больше... теперь просто стало интересно...
    печально ,но он на всегда испортил мое отношение к сексу, к любви, вообще к отношениям между м и ж
     
  16. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    странная печаль у Вас...
    а как интересно у него с этим делом сейчас?
     
  17. А007

    А007 Гость

    Gость,брось, при чем тут ты? Это его тараканы.
    Стою как-то (с девочкой знакомой) курю, никого не трогаю. Подходит юный онанист. Снимает, начинает *******. Девочка в ахере – его это возбуждает невероятно. Я подхожу к нему и спрашиваю, зачем ему это нужно? И пробовал ли он с женщиной. У него сразу все упало. Он мне нахамил и убежал. А девочка после этого не могла три месяца сексом заниматься. Плакала даже, я ей говорю, брось, не стоит этот эпизод таких последствий. А она мне – ничего не могу с собой поделать – противно.
    Бывают настолько глубокие психологические проблемы у людей (которые и на физиологии сказываются) что никакие мегадеффки не помогут.
    все другие твои М тоже отличались таким нестандартным сексуальным поведением? ;)
     
  18. Gость

    Gость Гость


    У всех остальных было стандартно, но только вот парадокс, больше я ни кого так и не полюбила.
     
  19. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Gость,
    Судьба.
     
  20. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    большей глупости трудно придумать.
     
  21. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    мда уж. и чего тока в жизни не бывает.
     
  22. koroed

    koroed Активный участник

    548
    0

    интересно где это ты стояла... хочу тоже туда сходить
     
  23. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    koroed,

    Даже как-то неловко прашивать зачем...
     
  24. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    PenisEnlarger,
    наверное подрочить на другого дрочиста.
     
  25. Леди стерва

    Леди стерва  Активный участник

    3.095
    1
    koroed,
    PenisEnlarger,
    старик,
    кааак у вас фсё запущено..:electric: ...( вы поняли о чём я.:flag: ....если не поняли, читай название сабжа :lupa: )
     
  26. А007

    А007 Гость

    koroed,в районе арбитражного суда на 7 гвардейской
    подходи как-нибудь, вместе покурим – там дрочисты любят собираться
     
  27. А007

    А007 Гость

    Gость,
    то есть тебя в духовном плане привлекают исключительно онанисты? :d
     
  28. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Леди стерва,

    я мог бы понять МЧ если он таким образом хотел познакомиться с А007, но уж очень витиеватый способ... Хотя, может быть, стоит взять на вооружение? А то все тривиально, кино там, кафе... А тут -- а не сходить ли нам посмотреть как онанисты дрочат? Вот это романтика, супер!
     
  29. А007

    А007 Гость

    PenisEnlarger,в моем то возрасте? Хотя, возможно он не только онанист, но и геронтофил.
     
  30. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    А007,

    ладно, не прибедняйся!