1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мартовские кошки и коты

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Мила, 12.03.03.

  1. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Ир, ещё одно исследование американских учёных? :haha:
     
  2. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    интересно, а если бы календаря не было? мартовских бы наверняка поубавилось,практически весна ещё не наступила.
     
  3. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    jack , не, америкосы до такого и не додумались бы:smoke:
    Zombie , его бы придумали только для оправдания повышенного либидо.
    :znaik: :smoke:
     
  4. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    я о том и говорю
     
  5. Lady_Ru

    Lady_Ru Участник

    309
    0
    Вряд ли, день-то удлинняется, весной-то пахнет. Мои косячники повеселели, блеск в глазках появился. Девочки все нарастили себе ноготочки, влезли в коротенькие юбочки, и разом сели на диету. У мальчиков галантности поприбавилось, щеголять начинают. Стали чаще смеяться. Так что, весна, господа!
     
  6. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    Пардон, прошу просветить - кто такие? Которые ходят косяком? Где?
     
  7. Lady_Ru

    Lady_Ru Участник

    309
    0
    Косячники, они же косорезы - люди которые косячят, "порят косяки", т.е. совершают ошибки в работе. Так я называю своих подчинённых. И они совсем не против. ;)
     
  8. Текила

    Текила Участник

    272
    0
    Мда....а чего бы нашим девочкам не ухаживать за ногтями круглый год,а не только весной?Или,типа,под варежками не видать и ноги можно не брить,кто ж под колготками видит? С юбочками понятно,зимой в них холодно,да и сейчас,кстати,для коротких юбок ранова-то, и вместо того,что в срочном порядке скидывать приобретённые за зиму 10-20 кг, целый год нормально питаться и следить за своим весом? Я,например,так и делаю,и мне,что весна,что зима-всё одно,менятеся только гардероб.
     
  9. Lady_Ru

    Lady_Ru Участник

    309
    0
    Думаю, что вместе с обновлениями природы, хочется перемен и для себя. Зимой на ноготочки зарабатывали, к весне нарастили. Что касается веса, то набрать 10-20 кг - это надо постараться. Конечно, возможны колебания веса в пределах 1-2 кг, но весна - повод не только для того, чтобы похудеть, но и вывести из организма накопившиеся шлаки и токсины.
     
  10. Текила

    Текила Участник

    272
    0
    Lady_Ru
    Вы знаете,оказывается некоторые так стараются :) Выдался свободный час и меня угораздило полазить по женским форумам. Так там,каждая вторая тема приблизи.
    тельно такого содержания :" Срочно! Надо похудеть на 10 кг за 2 недели"
    Вообщем у меня и создалось такое впечатление,что наших дам только и волнует ,как похудеть.
     
  11. Luiza

    Luiza Гость

    Ой, у меня знакомые все как с ума посходили (в основном - девчонки без парней и одинокие парни) - такое ощущение, что ни о чем, кроме секса думать ну просто НЕ МОГУТ!!
    Вот были же люди как люди - и в миг все тали идиоты.... :grin:
     
  12. Lady_Ru

    Lady_Ru Участник

    309
    0
    Текила, в общем-то так и есть. Практически, любая женщина, считает, что ей надо похудеть, даже если в реальности это и не так. :grin:
     
  13. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Позвони мне =))
     
  14. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    jack , нет. Посты придумали евреи, как разработчики, генеральные подрядчики и исполнители такого проекта, как Христианнство. :D Потом к ним примкнули мусульмане, ибо увидели толк в том, что придумали евреи. :D
    А на самом деле, по церковным канонам(никто. думаю, не будет отрицать, что библия и сама вера - многолетний опыт народов Ближнего востока вообще и еврейского в частности). И от поста освобождаются беременные и больные, ибо нельзя перегибать палку при закаливании, так же, как нельзя делать прививки больным людям, к примеру. Так что, всё логично. :)
    Текила , лень - матушка живет во всех нас. И каждому из нас удается с ней бороться в меру своих сил. :) А отъедаются и тускнеют именно по причине того, что не видно. Ну, еще витаминов не хватает, приходится компенсировать жирной пищей. :)
    Кстати, по исследованиям тех самых пресловутых американцев, уровень тостестерона в крови мужчин максимален осенью, а не весной, ибо ребенок должен рождаться в максимально благополучный период, т.е. летом. Это, прада, всё - наука, а на практике - любовь круглый год :) А весной просто на контрасте все начинают радостно бегать, любоваться листочками и птичками. :)
     
  15. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    И у меня , видимо, тоже.:spy: Влюбляюсь исключительно по осени.:rolleyes:
     
  16. Галка

    Галка Гость

    Мда....а вот на меня очень сильно весна действует! На уроках ни черта не могу сосредоточиться, все о "мартовских котах" думаю....
     
  17. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Хорошему коту Март не в указ...:D
     
  18. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    А вообще Март - отличная пора. На моей новой работе, в агенстве, из мужского населения - только я и директор.
    Он уже возрастом не вышел, а сотрудниц у нас много и все около 22-24 лет.
    Приятно на себе очущать последствия марта :D
    Да и по род работы этого агенства только усиливает действие Марта...
    Работать не хочется абсолютно!
     
  19. sunduck

    sunduck Читатель

    265
    1
    Не пойму вас ребята. Тема то вроде о весне , любви. Куда вас занесло от антисимитизма до анотомии, физиологии. Проще надо быть и не поганьте тему. Снег растаял - уже хорошо... Ну не собираюсь я поститься - давайте меня запишем в беременные или доходные? Не встречал оригинальнее способа знакомства с девушкой, типа:
    - "Девушка, а вы не поститесь?"
    Я сам по жизни тоже "мартовский кот", ну нравятся мне девушки (не тянет меня с лаской к мужской половине).
    И в этот МАРТОВСКИЙ день, я бы хотел признаться:
    "Девчёнки, Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!"
    Нука, циники, накинулись ка быстро на меня....:bla:
     
  20. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    sunduck , да ради Бога, флаг тебе в руки! :flag:
    Nekto , пытаюсь представить твое новое местоо работы и ... получается только нечто либо пошлое, либо ... тут мысль останавливается. :D
    Галка, спокуха! Еще зима на дворе - снег не потаял. ;)
     
  21. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Залетный гость
    это международное брачное агенство :bla:
     
  22. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    О! Оказывается в природе встречаются девчонки без парней? А я-то всё на обустроенных натыкаюсь... :(

    Ты, вероятно, замужем - у тебя этого навалом, кушай-не-хочу... Потому не ценишь. А когда человек одинок - все мысли как раз о том, чего нету... :bawling:

    Мир стал цветаст необычайно,
    Он полон грёз - шипастых алых роз.
    И я уже совсем не различаю
    Желание и спермотоксикоз.

    ЗЫ. Гениальная мысль явилась мне - сведи меня с какой-нибудь девчонкой, и двумя идиотами на свете будет меньше...

    Добавление от [date]1047736129[/date]:
    которое и поставляет-то наших женщин за границу... Ах, негодные!!! :D :D :D
     
  23. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Nekto , ты не перепутал сотрудниц с клиентками? :spy: Или всех клиенток пока что принимают в штат? ;)
    Маньячим весеннюю порой? :spy:
    Luiza , пора и тебе открывать сезонное брачное агентсво - вон оказывается сколько неженатых мужиков шатается по улицам... :shuffle: Только одно плохо: все потравлены этим самым токсикозом. :( И что интересно, у женщин такого не наблюдается. :upset:
     
  24. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    DiVVo, мы не постовляем, это их выбор.
    Да и работаю я там дизайнером - програмистом, так что я не при чем.
    Залетный гость, нет, не перепутал. :cool:
     
  25. Галка

    Галка Гость

    Залетный гость ,ага....как раз это тот самый период.....
     
  26. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    Так у тебя же есть свой "кот"... ;)
     
  27. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Ну что тут непонятного, девушка хочет котоферму :D

    2Галка, без обид, ничего личного!
     
  28. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Lucifer , ну каккая женщина не хочет котоферму? Чтобы были и пушистые и толстые, чтобы гладить было удобно, и чтоб мышей домой таскали, и всякие-всякие, чтоб не скучно было! :grin:
     
  29. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    [​IMG]

    Вот таким буду я
     
  30. sunduck

    sunduck Читатель

    265
    1
    Залетный гость Я давно с флагом.

    Lucifer Хорошее завершение темы
    :bla: