1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Microsoft Office 12

Тема в разделе "Софт", создана пользователем *AdaPtoR*, 19.03.06.

  1. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Собственно хотел узнать мнение уже попробовавших новый офис в действии. У меня сейчас стоить технический превью 12 версии, а точнее - Microsoft Office Enterprise Edition 12. Могу сказать что дизайн мне лично симпотичнее стал, многие функции удобнее стали.

    В общем продукт будет подстать Windows Vista :)

    Кто что скажет?
     
  2. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    даже на сайте мелгомягких не нашел такое... что за зверь?
     
  3. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Последнее редактирование: 19.03.06
  4. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Кстати, стоит отметить что обнаружил кучу багов при вводе русского языка. В Outlook 12 почему то по русски начинает писать только после того как поставить первой хотя бы цифру.

    Немножко подтормаживает вся эта красота с менюшками...
    Мне понравился еще в Outlook ToDo Bar который теперь всегда на видном месте и не даст пропустить ни одно событие.

    Не знаю точно, но по моему так и не додумано еще чтобы напоминания о событиях и встречах срабатывали без запуска Outlook, что меня очень расстраивает. Приходится постоянно открытым держать чтобы какой то будильник сработал :(
     
  5. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    *AdaPtoR*, пасиб за ссылу, конечно... но я предпочитаю воздерживатся от установок ПО, где в титлах имеется "Betta"
    :kos:
     
  6. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    данный продукт будет рассмотрен на серии семинаров Microsoft в начале апреля в нашем городе... схожу, потом отпишусь обо всем... а пока читаем сухие превью...
     
  7. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Ralf,
    ну почему же "сухие"?
    Может тут скриншотов выложить для развития так сказать темы?
     
  8. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    *AdaPtoR*, глюков много обнаружил?
     
  9. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    *AdaPtoR*,
    сухие потому что пока сам не поюзаешь - не узнаешь;)
    расскажи что по-настоящему НОВОГО в новом офисе?? можетпридумали какое-то изобретение? или просто прошлись по дизайну и функциональности?


    я пока не спешу тестить новый офис, причины 2: нет времени и нет самого офиса 12 :) мне кажется еще не скоро мы увидим полноценный пакет программ MS Office 12, так уж приучили нас сами мелкософт, что стабильно работающая версия глобальной софтины (какой я и считаю Офис) появляется намного позже ее официального релиза...
     
  10. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Кстати, а что только в Волгограде будет показ этого продукта? :bigeyes:

    Ralf,
    Нет, ну я не решусь сейчас делать какие-либо выводы, думаю что после оф.презентации можно будет несколько выдержек процитировать. А сейчас могу сказать лишь, что сглаженней стал офис и какой-то мультяшный что-ли :)
     
  11. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    юзаю ноябрьскую бетку, которую микрософт еще в декабре мне прислал - впечатления в целом положительные :) сейчас вот обновленную бетку качаю которая на прошлой неделе вышла :)
     
  12. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    над графикой работают млин... потому что больше делать нечего)))

    семинары мелкософта проходят по всей России... приятно что и наш город не обошли стороной))

    мне 2003 офис еще не надоел.. с ним работаю, не жалуюсь, ведет адекватно и матом не ругается! :)
     
  13. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    Ralf, я тоже иду на семинары. И 5-го и 6-го, интересно и про офис и про VisualStudio новые послушать.
     
  14. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    и посмотреть!!
     
  15. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    впчатления от семинара положительные... офис конечно более функциональный, но уж больно непривычный... кроме красивостей всяких единственное что реально новое так это стандарт XML, который теперь станет по умолчанию форматом Word, Excel и PowerPoint.

    p.s. попозже напишу статейку об этом мероприятии, и кину ссылочку.