1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

GPRS в Волгограде (подключение, работа)

Тема в разделе "МТС", создана пользователем Igor_M, 06.01.06.

  1. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    Терпение и труд, все перетрут!
    у меня другие источники:

    Юлия Феоктистова, PR-менеджер
    филиала ОАО "МТС" макро-регион "Юг"
    Антон, GPRS будет запущен в комерческую эксплуатацию 1 марта 2006 года. Тарифы будут выложены на сайт в этот же день. Естественно, что сейчас, до официального объявления тарифов и подписания внутри компании приказа на эту тему в 0890 вам никто не даст информацию о цене на трафик. если вы хотите, я могу вам лично выслать эти тарифы 1 марта, если вас затрудняет обращаться в другие службы или на сайт.
    Благодарю за повышенный интерес к услугам компании!
     
  2. Gore Lukoje

    Gore Lukoje Читатель

    198
    0


    Угу... тарифицирование начнётся в 00:00, а до сайта всё это доползёт к обеду, а то и к вечеру... Неправильно, имхо... Хотелось бы всё знать заранее, воизбежание...
     
  3. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Слушайте, слушайте! Или как там..Передай всем, всем, всем..."Блондинка" из 0890 сообщила, что сегодня последний день бесплатного тестирования (думаю, с завтрашнего дня начнется платное тестирование ;-) ) услуги ГПРС. На вопрос о стоимости ГПРС был получен ответ "Думаю, цена будет стандартная как и везде" ...
     
  4. Gore Lukoje

    Gore Lukoje Читатель

    198
    0
    8, 65 днём (до 22:00) с22:00 -- 5, 75...
     
  5. Johnny

    Johnny Активный участник

    1.244
    0
    Gore Lukoje,
    че за хрень... че так дорого
     
  6. Якудза

    Якудза Участник

    233
    0
    фтопку это дело
     
  7. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    нету на сайте цен пока.
    а так гиблое дело. кто-нибудь осмелиться потестить за платно :) ?
    хоть скорость и качество зацените.
    а так с небольшими оговорками на ближайший месяц смартс рулит с его 1,5рублями ночью.
     
  8. arvin

    arvin Активный участник

    593
    18
  9. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Меняю 30коп.за минуту и 8,65р.за Мб на 8,65р.за минуту и 30коп,за Мб.Но операторам такой тариф предложить слабо.Хотя подобный демпинг на голосовую связь оказался возможным
     
  10. Гость

    Гость Гость

    Считают они нормально,дневной тариф средний между СМАРТС и Мегафон,а ночью как Билайн.Видно ввели услугу "лишь бы была" ,а то что она ни кем не будет использована,им по-барабану.Скорость и сегодня далека до СМАРТСА,это и закономерно,голосовой трафик имеет приоритет выше,сколько бы они каналов не выделили с такими ценами на голос свободных каналов не будет.Одно радует скачал около 1 Гига на халяву,но сколько нервов потрепал,сколько "добрых слов" послал в адрес спецов ВолгМтс.И ещё прикол ,трассеровщик показывает ,что на этот сайт я попадаю через Краснодар и Ростов ,у СМАРТСА напрямую.Спецы видать ещё те,хоть бы маршрутизатор настроили.А вообщем козлячая компания,сегодня даже тарифы Gprs не разослали СМСками.Что они будут делать когда придётся и за голос тариф поднимать ?
     
  11. Maximalist

    Maximalist Участник

    345
    0
    Скажу прямо ОТСТОЙ!!! И связь ОТСТОЙ! На данный момент рулит БИЛАЙН для тех кто юзает днём и СМАРТС для тех кто ночью. Лично я перехожу на БИЛАЙН, связь хорошая и ГПРЗ приемлемый. А про МТС молчу, честно скажу, НЕОЖИДАЛ. И Связь х:?%?;я, и гпрз за такие бабки ............
     
  12. tulkas

    tulkas Активный участник

    1.377
    0
    Пользователям jimm.
    У меня в телефоне два профиля с разными apn : wap.mts.ru и internet.mts.ru
    wap.mts.ru стоит по умолчанию, чтобы wap-браузера телефона.
    Как указать jimm, чтобы он ходил через internet.mts.ru?
     
  13. John-Lennon

    John-Lennon Гость


    Ставишь профиль по умолчанию тот, который internet.mts.ru и всё. У меня отлично работает на семенсе сх65-ом. А зачем тебе вап? Дорого. Поставь оперу и гоняй нормальный, полноценные сайты все через тот же профиль.
     
  14. arvin

    arvin Активный участник

    593
    18
    tulkas,
    а что за телефон? а вообще у меня стоит internet и для браузера и для jimm и все работает
     
  15. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Да, цены скажу я вам не фонтан! Я сегодня днем (это уже в период платной эксплуатации) пытался зайти в инет со смартфона, он как и раньше мыкался..Т.е. улучшений в работе ГПРС я не заметил..В общем так, если припечет - буду пользоваться, а в основном, у меня для этого есть СМАРТС и Мегафон на мультисимке.
     
  16. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    offtopic
    Да, как хорошо, что у меня такой проблемы нет. Выделенка и никаких проблем. :gigi:
     
  17. arvin

    arvin Активный участник

    593
    18
    интересно,
    тарифы установлены всего на месяц, а что дальше будет? вниз аль вверх
     
  18. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    Хоть жпрс и платный а в инет все равно выйти не могу, пишет что сеть не найдена.
     
  19. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    arvin,
    уроды
     
  20. Gore Lukoje

    Gore Lukoje Читатель

    198
    0
    Слышу тут разговоры о какой-то высокой скорости, и вижу как у меня 4,5 метровый файл закачивается на скорости 230 bytes/s с 1-2х минутными простоями... :smoke: Однако...
     
  21. Johnny

    Johnny Активный участник

    1.244
    0
    у кого-нить снимали уже деньги?? прошло уже пол суток после скачки 300Кб примерно...... ничего........
     
  22. arvin

    arvin Активный участник

    593
    18
    Johnny,
    сниммают, только с задержкой, в деталировке все видно
     
  23. DemonM

    DemonM Активный участник

    510
    0
    Ну не знаю, сколько я у людей спрашивал, всем смс приходило, правда не с тарифами, а ссылкой на сайт, но тем не менее хоть какая-то информация.
     
  24. Гость

    Гость Гость

     
  25. arvin

    arvin Активный участник

    593
    18
    потом все сразу снимут, вот увидишь
    не заметил, у меня нормально работает
    да действительно за балланс стоит на месте (видно биллинг не настроен) но закажи деталировку, там все расписано
     

    Вложения:

    • Capture.jpg
      Capture.jpg
      Размер файла:
      17,9 КБ
      Просмотров:
      435
  26. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    arvin, судя по распечатке, при соотношении трафика на время - скорость "первая космическая" :haha:
     
  27. arvin

    arvin Активный участник

    593
    18
    DV,
    это Jimm и opera mini :d
     
  28. Gore Lukoje

    Gore Lukoje Читатель

    198
    0
    А что? Хороший гпрс... Пока-то этот мегабайт прокачается... А если серьёзно... Товарищи из МТС, работы ещё -- непочатый край: маршрутизация, днс, пропускная способность... Только вот, тестить приходится за свои кровные... Плюс абонплата (на контракте я)... Абино...
     
  29. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    у мя gprs не работает (трафика нет) :mad:
     
  30. shmigor

    shmigor Гость

    непонимаю за что снимают деньги со счета :) сначала ушел в минус, ну это сам виноват, а потом после скачивания 100 кб по internet.mts.ru сняли 50 рэ, непонимаю :)