1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Единственная(ный) - это счастье или горе?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Сам-по-себе, 10.02.06.

  1. Сам-по-себе

    Сам-по-себе Активный участник

    628
    0

    Да за тем, что в моменты "просветления" ты понимаешь - это слабость, о которой потом еще очень долго жалеешь.
     
  2. Сам-по-себе

    Сам-по-себе Активный участник

    628
    0

    С этим я соглашусь - большинство женщин склонно к моногомаии, а мужики в основном полигамны

    А вот это уже из области женских эротических фантазий - то, в чем некоторые женщины могут признаться только когда чувство реальности отключается

    Ну, хоть кому-то этот вопрос вообще интересен!
    Есть такой фильм "Разборчивый жених!, там герой Лыкова задает женщинам вопрос, что-то типа:"А Вв сможете через 30 лет брака с любовью смотреть в глаза супруга?"
     
  3. А007

    А007 Гость

    Сам-по-себе,
    Я имела в виду не групповуху, а сегодня - один, завтра - другой, послезавтра - третий, потом - опять первый... и так по кругу.
     
  4. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Это просто замечательно. Им повезло.
    Только такие случаи встречаются крайне редко в наше время.
     
  5. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    задумывались... только в этом вопросе всё просто как банан и писать банальности не хочется
     
  6. Сам-по-себе

    Сам-по-себе Активный участник

    628
    0

    Это только кажется, что все так просто...
    Просто практика показывает, что мужчинам эта тема не очень близка, а соответственно не интересна :iq:
    Такой вот банан
     
  7. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    что-то со мной не то сегодня,ничего не понимаю........ Переспал с тетенькой и потом пожалел? плохо переспал значит.
     
  8. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    счастье, но когда такой человек умирает - горе, потому что он был единственный, больше таких не будет
     
  9. Сам-по-себе

    Сам-по-себе Активный участник

    628
    0

    Зачем же сразу переспал. Возжелал, причем не то что переспать - стать ближе. Только задумавшись о последствиях сразу возник вопрос, а что дальше? Вот и отрезвление...:o
     
  10. Сам-по-себе

    Сам-по-себе Активный участник

    628
    0

    "...пока смерть не разлучит нас"
    А как хотелось бы:
    "...долго и счастливо и ... в один день."
     
  11. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Сам-по-себе,такое ощущение,что тебя замуж отдают и при этом кастрируют.
    :insane:
     
  12. Сам-по-себе

    Сам-по-себе Активный участник

    628
    0
    3
    Кажется теперь я чего-то не понимаю...
    "Если кто-то старается быть верным - это катсрат, выданый замуж" - так правильно формулировать?
     
  13. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Сам-по-себе,рано тебе что-то серьезное строить. Лучше поучись пока верности на "ошибках неверности". :) Потом,гляди, успокоишься и решишься жить с кем-нибудь, да и мысль,что та женщина будет непервой,может и утешит в трудные минуты. :)
     
  14. А007

    А007 Гость

    1777,
    когда любой человек умирает это горе, таких не будет
    Когда один из очень близких - это вообще ж@па полная
     
  15. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Тема интересная: Да, хорошо когда единственный(ая). По жизни вместе... и в радости и в горе. Стойкие. Но обо человека должны быть такими: понимать что вместе пережить будет легче, что не надо бежать... искать чего-то нового на стороне. Можно это сравнить с системой защиты: если одна из подсистем даст сбой, то вся система полетит на хрен!
    Вывод: Только опытные люди могут такую систему построить....
     
  16. Сам-по-себе

    Сам-по-себе Активный участник

    628
    0

    да, как бы, чо-то уже построено (ты, вроде, смотрела начало темы), и "учиться на ошибках неверности", особенно на своих, нет никакого желания. Вот если своим опытом неверности поделишься...
    А мысль о "непервой" может и не утешить - все познается в сравнении и не факт, что не пожалеешь.
    :upset:
     
  17. Сам-по-себе

    Сам-по-себе Активный участник

    628
    0
    Кажется, мужчин тема почти не трогает. Неужели никто не попадал в такую ситуацию? Есть на форуме однолюбы? Или только "настоящие мачо"?
    А еще хочу спросить у девушек: А вы хотели бы быть первой и единственной?
     
  18. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Сам-по-себе,

    Создается впечатление,что тебе просто надоела спокойная семейная жизнь и не хватает экшена.
     
  19. ШварцеКатце

    ШварцеКатце Активный участник

    1.030
    0
    Первой - ни за что.
    А вот единственной - было бы неплохо. Только боюсь, что в единственных всё-таки мало кто оказывается. На какое-то время - да, а на всю жизнь - нереально. ИМХО.
     
  20. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0

    Почему? Даже невзирая на то, какой он, как Вам нравится? Допустим, понравился Вам мужчина, очень понравился. Всем он хорош для Вас. Вы, кажется, даже влюбились. И вдруг Вы узнаете, что Вы у него - первая в плане секса. И что? Всё? Вся симпатия и начавшие устанавливаться отношения улетучатся? (Случаи уродов и клинических 40-летних девственников не рассматриваем). Вот и получается, что если мужчина был базборчив, искал полноценные отношения и к своим двадцати с небольшим не успел еще потрахаться с нелюбимыми и бесперспективными для него в плане отношений женщинами, то он Вами категорически отметается? :)
     
  21. ШварцеКатце

    ШварцеКатце Активный участник

    1.030
    0
    Учитывая, что мне больше 25 лет, а педофилией я не страдаю, вероятность встретить хотя бы 23-летнего девственника в наше время угрожающе стремится к нулю. :d :d :d

    Не забываем, что
     
  22. Ёжик

    Ёжик Участник

    324
    0
    Я думаю по этому поводу, что здесь, скорее всего сыграли какие-то комплексы первой жены, а когда появилась первая любовница, мужчина понял, что оказывается в сексе можно получать удовольствия. Поэтому после разрыва с первой любовницей, мужчина стал искать другую без комплексов, т.е. действительно свою половинку. И даже если у кого-либо есть секс.опыт, это не значит, что связав себя узами брака, человек нашел свою половинку. Просто иногда надоедает искать и ждать. Или хочется с помощью брака решить какие-то проблемы. И когда нашел - успокоился. И именно поэтому, лично я сторонник до брачной совместной жизни. А сказки наяву бывают. 0,5-1% от общего числа.

    А007, Позвольте Вам возразить, по поводу моногамности женщин и распуности мужчин. Сие утверждение не должно иметь половой принадлежности. Оба пола могут быть и верными супругами, и готовыми с первым встречным... Рассуждения "все мужики козлы" и "все бабы стервы" применительны не к большинству мужчин и не к большинству женщин. Лично я знаю одну женщину, которая готова со всеми подряд... Но это же не значит, что таких большинство. Большинство как раз хочет гармоничную семью, где у каждого из супругов другой (-ая) - единственный (-ая). Мешают: в первую очередь, эгоизм и эгоцентризм, комплексы, зависимость (как финансовая, так и психологическая) одного из супругов (или, ещё хуже, обоих) от родителей - как правило, это свойственно мужской половине по отношению к своим матерям.

    Прямой ответ на вопрос темы - это большое счастье. Жаль доступное единицам.
     
  23. High_Kit

    High_Kit Участник

    154
    0
    Сам-по-себе,
    Жалеть не стОит.

    Вы пишете про "первый", "единственный", "неверный" итд. Не задумывались - почему у вас возникают такие мысли? А если говорить еще более открыто :) то откуда эти мысли пришли?
     
  24. А007

    А007 Гость

    Ёжик,
    Вы слишком стандартно восприняли описанную ситуацию. Смеяться будете - но супруга этого М была весьма опытная дама, которая не отказывала себе в легкогм трахе на стороне. По-этому она и восприняла ситуацию адекватно, и забила тревогу лишь когда её муж стал наглеть со своими половыми подвигами.
    Уж поверьте, искал он не только секса, может совсем не секса. В связи с чем возникает подозрение, чего же действительно хочет Сам-по-себе,?
    А жалеть действительно не стоит. Сам-по-себе, твоя жизнь - это только твоя жизнь. Не живут люди одну судьбу на двоих. Сказки это.
     
  25. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Сию подтверждается сексологами/психологами или утверждается феминистками? :smokez:
     
  26. Сам-по-себе

    Сам-по-себе Активный участник

    628
    0
    В моей семейной жизни все отлично! Лучше всех! А если чего-то не хватает - временная слабость. Да и мы сейчас другое обсуждаем - отношение к ситуации,, твое и остальных посететителей. Кто говорит не "верю", кто - "сказка", кто проценты приводит.
    Я хочу понять, то, что когда-то считалось нормой сейчас почти не встречается? Идет вырождение? Ведь в такой ситуации "с волками жить - по волчьи выть". А я не хочу, я желаю жить в сказке, придуманной не мной. И делаю, по мере сил, все, чтобы эта сказка не растаяла.
     
  27. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    полюбили друг друга и жили долго и счастливо - какая красотища, наверное. Другое дело, что нужно иметь большую долю порядочности, верности, и, наверное, мужества, чтобы устоять перед всеми соблазнами мира, и все радости жизни делить только с одним человеком. И я людей , способных на подобное, не встречала.
     
  28. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    И даже ты сама неспособна?
     
  29. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0

    Думаю это сюжет из сказки.
     
    Последнее редактирование: 14.02.06
  30. А007

    А007 Гость

    Сам-по-себе,
    При чем тут "с волками жить..." ?
    И вырождение?
    Можно подумать, раньше все хранили верность первому (ой)... Скрывали тщательнее.
    Если тебя интересует вопрос, нормально ли на протяжении всей жизни испытывать влечение только к одному человеку - это сказки. Если, нормально ли спать со всеми подряд (когда хочется) - свинство это.
    Чувство вины самое ненужное из всех чувств. Пользы ноль, вред один.