1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Реформы на Украине

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Vasya, 12.02.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. шеф

    шеф Активный участник

    3.454
    904
    колорадская какая-то труба))
     
  2. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    А Надия оказывается не такая дура как кажется.

    [​IMG]
     
  3. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    [​IMG]
     
  4. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Вот почему умершие в Голодомор были опухшими, а не такие, как в Поволжье или Освенциме. Пшеницу с грибками (галлюциогенными) тоже можно считать голодовкой, если есть много. Ленин употреблял в меру, поэтому только руками размахивал, когда выступал. Рецепт прост, химией зерно не обрабатывать, оно должно быть экологично, не просеивать, оно должно быть хорошо выдержанным в схронах.
     
  5. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Саакашвили воспитан с детства в обстановке русофобства и лютой ненависти к СССР. Я документалку про него смотрел. Мальчик рос очень умным, но дико закомплексованным и вообще, с рядом проблем в психическом плане, которые в юности усилились из-за применения веществ. Воспитали его пещерным русофобом, вот таким и стал. Не мы, к сожалению, это выбираем. Учился на Западе, там дополнительно накачали психику по этой части, жену подсадили соответствующего разлива, вот и покатилось по наклонной. Много их таких было. Украинские лидеры, наши тоже. Все под копирку, все с одной социальной прослойки.
     
  6. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Так то на Украине все сплошь мирные и добрые. Интересно стало, что хохлы пишут про трагедию в Ростове. Все, как обычно. Харьковские:


     
  7. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    имя, не обращай внимание на обделённых рассудком. Их уже ничего не вылечит.
     
  8. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    имя, Тоже с утра это почитал. Но не стал выкладывать. Жалко их, харьковчан.
     
  9. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Что, скачут наши братья с Украины от радости после новостей из Ростова? :spider:
     
  10. Шуркинпапа

    Шуркинпапа Активный участник

    1.166
    78
    Да ужос чаво твориться. думал уж все, перебесились, собой занялись....ну как так можно о погибших....http://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=911004.540
     
  11. БМ-31-12

    БМ-31-12 Активный участник

    2.254
    21
    среди "небратьев" есть конечно и нормальные люди но их незначительное меньшинство поэтому - "убивайте всех - Святой Петр сам разберется кто христианин а кто бандеровец":writer:
     
  12. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    «Хороший русофоб – мёртвый русофоб…» © :d
     
  13. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    уроды шабаши устраивают.

    ето на какой помойке надо себя найти, чтоб так себя вести. прям сцука даже читать их гребостно упыри мерзостные.

    и "мудрец" тутошний- говно.
     
  14. БМ-31-12

    БМ-31-12 Активный участник

    2.254
    21
    меня очень удивляют русские которые которые в положительно-снисходительном ключе высказываются об украх:eyes: видимо 100% большинство из них не имеют никакого представления о роли какелов в истории ВОВ в истории речи посполитой или в истории великогокняжества литовского
     
  15. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Оу-Оу... Вова! Это моя "тема":d Придумай другой эпитет.
     
  16. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Хохлы, в отличие от бандеровцев нормально себя проявили. А бандеровцы никогда хохлами и не были. Бандеровцы же - это да... Немцы порой охреневали от них.


    Русских в составе этого княжества поначалу раз в десять больше было, чем самих литовцев. Да и письменность русская была. Ну и псковичи со смолянами в нём тоже были. Более того, не очень известно это название, но оно называлось и как Великое княжество литовское и русское.
     
  17. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Моя бабка (по линиии мамы) бежала с Полтавы в Котово от немцев. Чистая украинка (она так себя называла, со слов моей мамы). Там (Котово) у меня полно родственников по этой линии. Но, правда, сейчас уже никто не называет себя украинцами. В смысле никогда не называли. Поэтому именно как нация - украинцы не есть этнос. Это как русские. Русские - это древляне и мордва всякая. А хохлы - это часть древлян. Но сейчас их учат, что они - этнос. Ну и *** с ними. Пусть будет. У нас есть россияне, а у них пусть будут украинцы (Аваков, Саакашвили и прочие Коломойские). Пусть там вообще делают, что хотят.
    Дед (также по линии мамы) - чистый хохол, хоть и с нашей губернии. Его родня живет где-то на Украине, и они иногда приезжали в гости (сейчас не знаю, после смерти мамы отношения с той веткой как-то затухают). Они и по русски то не очень говорили. Все больше балакали по своему.
    Так вот: все они - замечательные люди! Расцеловал бы! Хоть и не видел их уже лет 20 и не знаю даже, как они относятся ко мне, кацапу. Всегда мне нравилось, как они песни свои хохлячьи пели.
    Но сейчас чую такая заваруха наступила, что к хохлам уже доверия нет... Хотя переобуются они по-любому, так всегда было.

    ---------- Сообщение добавлено 19.03.2016 20:55 ----------

    Паникаха
    Этого хватит?
    Не надо чушь нести, плиз...
     
  18. БМ-31-12

    БМ-31-12 Активный участник

    2.254
    21
    и чо? Кантария тож был но это не помешало скатиться грузинам в пещернуюд русофобию

    ---------- Сообщение добавлено 19.03.2016 23:10 ----------

    нада тогда делить "великий этнос" украинцы :d на ополяченных и обрусевших
     
  19. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Когда Вы в последний раз были в Грузии?
     
  20. БМ-31-12

    БМ-31-12 Активный участник

    2.254
    21
    имя,Антох вот не нада мне еб..ть мозги на тему что люди они все хорошие это вот руководители виноваты ...всякие втам саакашвилли шеварнадзы и прочие гамсахурдия ......мы это проходили в первом классе
     
  21. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.846
    4.438
    Не грузинам, а отдельным людям во власти. Сами грузины абхазов не любят, а остальных очень даже.
     
  22. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Меня там обнимали, давали лучшее вино (в гесте), звали в ресторан кутить за счет хозяина геста, звали бесплатно рыбалить на форелевые озера, которые принадлежат хозяину геста, мне обычный таксист подарил карту Тбилиси, решал бесплатно 2 часа вопросы с моим заселением, в Боржоми нас, заблудших, ПЕРВЫЙ же встречный автомобиль отвез туда, куда надо, бесплатно. В Тбилиси, у серных бань, парковщик (лет 60) плакал и клял куяме США.
     
  23. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.846
    4.438
    БМ-31-12, ты ответь, когда был там?
     
  24. БМ-31-12

    БМ-31-12 Активный участник

    2.254
    21
    и в грузии я не был и не собираюсь....брезгую

    ---------- Сообщение добавлено 19.03.2016 23:23 ----------

    расскажи это тем бойцам что Цхинвал защищал

    ---------- Сообщение добавлено 19.03.2016 23:24 ----------

    в Сухуме Пицунде и на Рица был:)
     
  25. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Они реально люди хорошие. Почти все там. Я плохих не встречал. Правда я там был всего 4 дня, но я такого отношения и гостеприимства не встеречал нигде. Меня даже родственники встречают прохладнее, чем грузин, у которого мы хотели остановиться, но в итогк отказали ему, а он вместо того., чтобы плюнуть мне на спину, отвел меня к соседу, где условия соответствовали. И мы с ним обнимались. И жена его обнималась с моей женой. И уже после того, как мы от них типа свалили. Ферштейн? Это замечательный народ! И в большинстве своем просто добрейшие и золотые люди. Отвечаю.
     
  26. БМ-31-12

    БМ-31-12 Активный участник

    2.254
    21
    и конечно же никто за мишико не голосовал ...это все наш Чуров 146% виноват:d
     
  27. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Я там тоже был. Вот абхазы - пидарги еще те. О них, кстати, грузины отзываются очень с пониманием, без всякой вражды. А абхазы - :condom:ы
     
  28. БМ-31-12

    БМ-31-12 Активный участник

    2.254
    21
    да мне вот по работе постоянно с хохлами приходится пересекаться. Антох я те отвечаю они все очень хорошие люди ....пока в Москве и им деньги платят:d......и причем на 90% западенцы

    ---------- Сообщение добавлено 19.03.2016 23:30 ----------

    ну обыкновенные хитрожеп..е чурки чо с них взять:shuffle:
     
  29. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.846
    4.438
    БМ-31-12, ну так как не проголосовать за того, кто решительно обещает прекратить ужас Шеварнадзе (а тогда грузины жили просто ужасно), вернуть потерянные территории итд? Ты бы не проголосовал? Он же не говорил, что "буду воевать с Россией". А так бац - и бескровно быстренько вернул Аджарию в лоно государства, жизнь стала улучшаться, а то, что русских клянут - ну так не воюют же, жизнь то реально лучше становится....
     
  30. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Зря. У меня такое же было чувство...
    А в Цхинвале участвовало очень мало народу. Так то все грузины осуждают этот "бросок". Сгоняй, - отвечаю, поменяешь свое отношение. Реально там все не так, как тебе вторят кати андреевы и пети толстые.
     
Статус темы:
Закрыта.