1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ЖК Комарово

Тема в разделе "Новостройки", создана пользователем Быколай, 06.02.14.

  1. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    :hah: и это после

    не все готовы сразу все менять. Многие вкладываются по максимуму - то есть наибольшая площадь изначлаьно при минимальных затратах на ремонт.
     
  2. patrik23

    patrik23 Участник

    267
    2
    Dimanuga, конечно не просто. Потребители готовы переплатить за внешний лоск)
     
  3. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    Я даже и не начинал. :) А вы вот хвалитесь, что у вас однушка в Новом свете круче, чем у меня трешка в Комарово.

    ---------- Сообщение добавлено 15.03.2016 12:35 ----------

    С чего вы взяли, что надо сразу? У меня маленький ребенок, с бюджетным ремонтом он может спокойно рисовать на стенах и обдирать обои. А с одинаковыми обоями вопрос был решен очень просто - отделочникам принес свои обои и они их поклеили.
     
  4. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.183
    1.804
    да да, конечно очень заметно:hah: Я про свою квартиру вообще не хотел писать, тут просто все все знают и не утаишь))) А цифры приводил к сравнению лишь без конкретики места.


    Вы почитайте себя, все Ваши посты наполнены оправданием почему купили квартиру в Комарово))) А на самом деле причина в 9 из 10 случаях это деньги.
     
  5. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    Каждый видит то, что хочет видеть. Тема про Комарово - я и пишу про свои причины покупки квартиры в Комарово, а не в другом месте. И почему оправдания?
     
  6. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Писюнами померялись во всех 3-х проекциях, я аж глаза устал читать... Просто было интересно, знакомые недавно поселились там.
     
  7. zz

    zz Гость

    Вы то куда лезите? :) Живете в 400 метрах от Комарово в однушке и туда же. :)
     
  8. ipvolg

    ipvolg Активный участник

    1.033
    110
    zz, как дела? нормально сегодня вечером получилось заехать в ЖК?
     
  9. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    Вы на гололед попали? В пять часов все нормально было.
     
  10. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.183
    1.804
    Вас, уважаемый, забыл спросить.
    П.с. километр между нами
     
  11. ipvolg

    ipvolg Активный участник

    1.033
    110
    Я не попал, а жена стояла в очереди безумной в 19:00, этот дурацкий разъезд в одну машину, провоцирующий мелкие ДТП. Честно говоря уже считаю дни, когда уедем отсюда.
    И сейчас по дворам скользят любители летней резины, а доброжелатели их подталкивают:frustrate
     
  12. zz

    zz Гость

    ой горе было. пробка была на въезде. минут 10 стоял. собираю документы, буду квартиру продавать. :) жизни нет в этом Комарово. :)

    ---------- Сообщение добавлено 15.03.2016 22:23 ----------

    Если немного подумать, то можно было предположить что будет пробка на подъеме и поехать другой дорогой. ;) Не переживайте, в другой раз будите умнее. :)

    ---------- Сообщение добавлено 15.03.2016 22:25 ----------

    По прямой между крайними домами 500 метров. :sla:
     
  13. ipvolg

    ipvolg Активный участник

    1.033
    110
    Ее же никто не купит:hah:
    Максимум студентам СХИ сдавать придется
     
  14. zz

    zz Гость

    по дешевке отдам. :p




    мы кстати все очень ждем подробный отчет, что же это будет за место такое чудесное. :)
     
  15. ipvolg

    ipvolg Активный участник

    1.033
    110
    Ну как сделку оформлю - сообщу, надеюсь в этом месяце все формальности улажу.
    Только боюсь, что для истинных комаровцев любой ЖК города будет плох, т.к. Комарово - сущий рай на Земле.:d
     
  16. zz

    zz Гость

    ты уж выложи, а мы сравним. у нас тут есть Кировский, Новый Свет, Жилгородок. очень интересно откуда ты будешь ругать наш комплекс. :)
     
  17. ipvolg

    ipvolg Активный участник

    1.033
    110
    Пойми, я не специально ругаю или пытаюсь там чем-то там принизить Комарово, я пишу что есть, что вижу своими глазами и что меня здесь не устраивает. Возможно мои комментарии тут помогут потенциальным новоселам сделать правильный выбор.
    Я даже соглашусь, что хрен где найдешь в городе за 1710 тыс новую двушку с отделкой(про качество умолчу), в которой можно пожить хотя бы первое время или трешку 78,12 за 2350 тыс.
    Но это все на любителя, я здесь прожил 8 мес и понял, что это не для меня, хоть за 3 рубля квартира, хоть за 3 копейки.
     
  18. zz

    zz Гость

    а сейчас наверно большой секрет куда вы переехали? :) там нет проблем с парковкой, там широкие въезд, там звуконипроницаемые квартиры? :):d
     
  19. ipvolg

    ipvolg Активный участник

    1.033
    110
    Я еще никуда не переехал, наслаждаюсь жизнью в Комарово;)
     
  20. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
  21. patrik23

    patrik23 Участник

    267
    2
    zz,
    ipvolg,
    оба как дети, заманали. Ну нравится ты - на хрен усираться что-то доказывать, другому не нравится - аналогично.
    Кому не нравится срать на мнение zz, кому нравится положить на ipvolg.
    Успокойтесь уже:d
     
  22. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.183
    1.804
    А сдача в каком?:d


    Да ладно, ржачная тема:d
     
  23. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    КомаровосрачЪ.
    Квартирки там, конечно, хорошие, но вот подъездные пути это что то. Ни подъехать, ни припарковаться, а без машины там нереально жить. В общем, съэкономили на ландшафтном дизайне.
     
  24. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    Раз запланировано на 2020 в бюджете, значит это сдача и оплата.
     
  25. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    Парадокс в том, чтобы жить в Комарово нужен автомобиль, но туда нет не нормального заезда, не выезда на вторую продольную, поэтому нервные жители-водители этого комплекса тупо забили на пдд, а че им надо домой, а будет еще хуже я так понимаю.
     
  26. zz

    zz Гость

    Вы давно растонировались? :) Блюститель ПДД. :)
     
  27. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    к чему этот высер, тем более я вообще машины свои не тонирую - мешает ездить и денег жалко. А вот массовый психоз водителей на пересечении кабардинсой-университетской напрягает.
     
  28. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    Нарушают только при выезде, заезд без нарушений. Выезжают не только из Комарово, но и Новый свет и Песчанокопская.

    Ленту построят - думаю решиться вопрос с выездом на вторую продольную. Еще в планах выезд на продольную с Тимирязева на перекресток с Сухова.
     
  29. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    С университетского тоже налево поворачивают постоянно, если со стороны кировского ехать, хотя там знак, что движение только прямо и направо.

    ---------- Сообщение добавлено 17.03.2016 14:06 ----------

    Надеюсь не решится, пусть там стоят, потому,что будет вопрос решаться не в пользу тех, кто там просто транзитом пролетает по второй продольной.
     
  30. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    Скорее всего не местные, потому что со стороны Кировского более удобный поворот на СХИ. И ближе со СХИ, чем ехать до селхозтехники и возращаться потом.

    ---------- Сообщение добавлено 17.03.2016 14:14 ----------

    Зря надеетесь. Сейчас только днем светофор работает. А с открытием Ленты увеличиться поток пешеходов, для них точно будет светофор работать круглосуточно.

    То есть светофор на Гвоздкова вам не мешает, а на сельхозтехнике мешает? И не надо летать по городу, это опасно:) Вообще надо ограничить скорость в городе до 50 км/ч.