1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Черный список товаров и услуг Волгограда

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Залетный гость, 01.06.06.

  1. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    Пластиковые окна ООО "Панорама-Строймаркет" тел. 45-02-41. НИКОГДА не пытайтесь заказать что-либо у них. Сроки тянут и завтраками кормят постоянно, особенно директор их.:frustrate
     
  2. домино

    домино Новичок

    65
    0


    А зачем нанимать персонал по сортировке свежее-тухлое.
    Есть бесплатные покупатели!
    они отделят первое от второго.
    А персоналу зарплату платить надо.
     
  3. laiv

    laiv Участник

    252
    0
    Карусель. Квас Першин. 3 литра. Прокис. 20.06.09.
     
  4. набор1

    набор1 Активный участник

    1.316
    146
    В последнее время в Волгограде всё больше и больше появляется псевдостроителей. Одна из таких фирм ДИЗАЙН_ПРОЕКТ на ул. Мира 6. И хотя сам директор на плаву держится уже лет 10. Но работать за это время так и не научился. Характерные черты работы: непрофессионализм, кидалово, дилетатнский подход к любой проблеме. И хотя он больше работает с бюджетом со своими сраными ФОКАМИ (покупает за 8, а продаёт за 24). на этом и строит свой бизнес. Прокуратура почему-то им до сих пор не интересуется. Слава богу, что к частнику не лезет.
     
  5. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    Деревня,это Розовые вешенки,сорт такой.Если не понимаете,то не пишите лишнего.
     
  6. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    это неправда!:d
    этот гамнит хреновый, тк место очень проходное. и рядом нет конкурентов. есть получше. но то, что вы перечислили, - есть и в манах, и в гадежах, во всех сетях. тока там нет НИЗКИХ ЦЕН.
     
  7. Li_l

    Li_l Активный участник

    1.568
    2
    Люди, не берите кефир Доктор Бранд. Купила в Радеже его, принесла домой, открыла, а там.................что-то похожее на сыворотку светло зеленого цвета, жидкое как вода, гадость. Причем он щас везде такой (Ман, Магнит, Радеж, Окей, Карусель, Реал). Проверяла. Никому нельзя верить.:iq:
     
  8. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Li_l, видимо, партия была такая. Я вот биокефир "Доктор Бранд" в пятницу покупал - отличный был на вкус. Регулярно его покупаю и "Простоквашино" - изредка бывает гамно. Но от этого ни один продукт не застрахован.
     
  9. Li_l

    Li_l Активный участник

    1.568
    2
    Bukvoed,
    в том то и дело что в разных магазинах брала, одно и тоже. Я говорю про литровые упаковки "Кефир Доктор Бранд 3,2 %"
     
  10. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Li_l, именно кефир "Доктор Бранд" давно не покупал, в прошлую пятницу покупал биокефир "Доктор Бранд". А какой литраж у упаковки - это без разницы, льют то из одной емкости.
     
  11. Gin Bravo

    Gin Bravo Читатель

    1.397
    0
    Li_l,
    На такую лабуду можно нарваться, если кефир субботней или воскресной выработки. Будничный вполне нормальный.
     
  12. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Gin Bravo, ага, учтем-с :)
     
  13. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Li_l, всегда беру только эти продукты (ни я, ни мои родственники и знакомые никакого отношения к этому бренду не имеют)!!! Перепробывал все, но для меня они лучшие. "Косяков" за ними не наблюдал...
    ЗЫ: Всегда смотрю на дату изготовления! :flag:
     
  14. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    угумс!
     
  15. Li_l

    Li_l Активный участник

    1.568
    2

    Спасибо, учту.
     
  16. Shelhevet

    Shelhevet Участник

    373
    0
    "Микрохирургия глаза".
    Заказала у них очки. Расстояние -60 мм. Они мне сделали 64 мм.
    А я не пойму, в чем дело - все плывет. Пошла к врачу - говорит, неправильные линзы у тебя. Вернулась в оптику - "ой, ну всего-то 2 мм". А у меня все плывет перед глазами. Хочу вернуть деньги, ибо нет доверия и гарантии, что с таким отношением к работе следующие будут лучше. Как вернуть деньги? На что сослаться?
     
  17. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    и опять про эльдорадо :_)) знакомый телефон купил, судя по всем витринный и вдобавок ему за 350 рублей впарили настройку телефона :_))
     
  18. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Как на что сослаться? Продавец же сам признал, что не выполнил заказ, как должно. У вас же сохранился какой-нибудь документ, где указано, что вы заказываете расстояние 60 мм? Если да, пишите претензию, где укажите, что расстояние не соответствует заказанному. А почему договориться не хотите? Пусть переделают - сами виноваты. А потом у них заказывать просто не будете.

    добавлено через 2 минуты


    Это как? НЛП? Или настройка в цену телефона входила, и это обнаружилось только после покупки?
     
  19. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Bukvoed,
    да нет банальная невнимательность со стороны покупателя+банальное свинство и жажда бабла со стороны продавца :_)) 350 рублей ему впарили, но больше он туда ни ногой :_))
     
  20. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    nosferatos, так я не понял: товарищу предложили настройки за 350 рублей и он согласился или просто уже в чеке увидел дополнительную строчку в 350 рублей? Последнее (разбивать цену, указанную на ценнике, на несколько сумм) любят делать везде, так что дело не в "Эльдорадо", а во внимательности и желании клеить продавцам разборки.
     
  21. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Bukvoed,
    в чеке увидел, разница в том, что к примеру когда я брал дурильник в мвидео у меня тактично спрашивали, нужна ли мне ПДС и сетевой фильтр, а в Эле - тупо вставили рассчитывая на невнимательность
     
  22. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Ага, я так и думал. Но так, повторюсь, разводят людей не только в "Эльдорадо".
     
  23. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Bukvoed,
    ну как у меня к примеру в мвидео было, я уже рассказал, предложить-предложили, но пи хитрожоп...у в чек вносить не стали...так что данный расклад более приемлим
     
  24. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    диамант-боулинг на трахторном. вчера решили поехать в боулинг по пути созерцая фейверк на пл. павших борцов в хорошем настроении прибыли на место. знали что есть акция 2 часа + 2 бесплатно с полной готовностью планировали зависнуть 4 часа там. в итоге ноги теперь моей больше не будет в этом быдло-боулинге. как оказалось потом акция действует до часа ночи (а играть мы начали только в 0-30) и сам боулинг работает до 3 ночи... операторы на кассе подтвердили что есть такая акция но ни слова что мы в нее не попадаем никак, да еще и поиграем чуть больше 2 часов. судя по тому что недовольных причем разными вещами оказалось достаточно много я понял что это место не достойно посещения нормальными уважающими себя людьми впредь. только я там оставил пару тысяч за вечер и считаю что должное поведение персонала не позволительно.
     
  25. Алексей С.

    Алексей С. Читатель

    782
    1
    Леонова Е.А., ИП
    400074, Волгоград, Центральный р-н, пр. Ленина 98, оф. 235
    Люди трудятся на ниве посредничества между квартиросъемщиками и теми кто сдает жилье.
    Обычные мошенники. Предлагают липовые варианты. При этом "обзвонят" квартиры при Вас и скажут, что все ОК. Приезжаешь на место, а там сдают через месяц.
    В общем аккуратнее с ними ;)
     
  26. PROFT

    PROFT Участник

    128
    0
    Связной. Купил сотовый телефон. Оказался с заводским браком. Долго молчали на мою претензию. В итоге подал на них в суд. Дело выиграл. Деньги выплатили, но больше туда ни ногой.
     
  27. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Нижневолжская газовая компания. Торгуют котлами Термона и саратовскими. Жулики.
     
  28. Ладошка

    Ладошка Участник

    294
    16
    Ездила вчера в РЕАЛ за милой штучкой из каталога: напольной вешалкой для одежды. Смотрелась на странице распрекрасно: светлая МДФ плюс нержавейка, и цена всего 499р. Добралась до ряда, в котором стояли "прочие" варианты: из хрома, тёмного дерева и т.д. Неважно, они меня всё равно не устраивали, я за КОНКРЕТНОЙ вещью пришла. А моей - нету :( Люди, я ПЯТНАДЦАТЬ МИНУТ пыталась отловить продавца, все, кто мимо бегал в форменных футболках, заявляли, что они "не отсюда". Одна девушка позвонила куда-то, но продавец так и не пришёл. Отправляюсь на ресепшн - там тоже не могут сказать, есть у них такой товар и был ли он вообще. Ей-богу, было дикое желание наподдать ногой по груде коробок рядом с образцами: мигом бы толпа продавцов образовалась... :iq: У меня дома миллион дел, а я тут стою, как бедная родственница, и персонал на меня с%:ть хотел! Простите за грубость, накипело... Когда продавец-таки появился, он взглянул на меня и ещё одну интересовавшуюся вешалкой девушку как на личных врагов и рявкнул, что он, дескать, там технику проверяет, и у него времени вообще нет. "Какая вешалка? Эта? Коробку берите и идите! Не эта? А какая? Нет такой!" И всё, испарился. Я ме-е-едленно выдохнула... и пошла дальше по рядам искать - на всякий случай. Через два ряда наткнулась на... я не знаю, как ЭТО описать. Ценник с ТОЙ ценой, ТЕМ ЖЕ названием плюс надписью "Товар из каталога" (кстати, в каталоге других вариантов за эту же цену не было). И красуется на витрине криво сляпанное убожество из плохо оструганных палок, которое и без одежды еле держится в вертикальном положении. Это - МДФ?!!! Не смешите мои тапочки... В любом случае, модель и близко не похожа. Жаль, фотоаппарата не было, я бы эту "красоту" выложила на всеобщее обозрение... :hah:
    Если ещё когда-нибудь соберусь в РЕАЛ ехать, купившись на красивую картинку - по телефону из администраторов душу выну! Они мне по винтикам будут каждый товар описывать :iq: :iq: :iq:
     
  29. Studio34

    Studio34 Участник

    133
    0
    Купил на Елецкой, рядом с ТК "парус", курицу грилЬ - оказалась с .... мягко говоря с запашком... Приехал назад в этот ларек, продовщица сказала, что у них вся продукция хорошая и решать эту проблему она не намеренна. Ларек оформлен на ИП Аванесова Н.А. ИНН 344500216707 ОГРН 304346025000041. Вот собственно, люди будте умнее не покупайте курицу в непроверенных павельонах.

    p.s. кстати, намерен завтра пообщаться с хозяином или хозяйкой (по фамилии не понятен пол) торговой точки на тему урегулирования возникшей проблемы. Может кто подскажет в какие структуры помимо Комитета по защите прав потребителей можно еще обратиться?
     
  30. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    весь волгоградский бизнесс-кидалово. Будте осторожны.