1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Mc Donalds

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Jason, 09.09.05.

  1. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Малинка, Однако картина в нашей прекрасной столице удручает именно в этом аспекте.
     
  2. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0

    Кто хочет и привык "обжираться", может это прекрасно сделать и при помощи чипсов-шоколадок-шаурмы и иже с ними. А если люди следят за своей фигурой, вряд ли "Великий соблазн" в виде МакДональдса собъет их с пути истинного. ;)


    Бог с вами! Может быть мы с вами в разные города ездим? Никогда не замечала "эпидемии ожирения" в столице. Уж, по крайней мере, ничуть не больше толстых теток и рыхлых девок, чем в Волгограде. :fie:
     
  3. Малинка

    Малинка Гость


    Ну не думаю, что в столице (да и вообще в России) больше полных женщин, чем везде.Это, во-первых. Во-вторых, я живу в Волгограде и мне все равно, что там, в столице.:gigi:А в-третьих, ну чего вы так печетесь о потере фигуры других особей женского пола? Главное, чтоб вы сами были в полном порядке.;)
     
  4. katena

    katena Почётная

    8.239
    5

    Во-во ;) Благие намерения известно куда ведут ;)
     
  5. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    существуют ли методики по выращиванию пивного пуза на гамбургерах? подскажите, очень надо...
     
  6. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Да надо есть их с пивом.

    По поводу франшизы, да это так только в России Мак их пока не продает. Планирует начать продавать через 2 года вроде.
     
  7. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    еще раз почитал тему... заячью губу ведь тоже гамбургерами можно вырастить?
     
  8. BRATva-2005

    BRATva-2005 Участник

    355
    0
    Только что спрашивал у архитектора Дзержинского района про строительство МакДональдса, он ответил что это полный бред и никакого строительства там не намечается (во всяком случае МакДональдса уж точно)!:)
     
  9. Грязный Гарри

    Грязный Гарри Активный участник

    1.314
    0
    Ваш архитектор ясновидящий?
     
  10. Грязный Гарри

    Грязный Гарри Активный участник

    1.314
    0
    Он что знает о чем договорилось руководство ПХ с Маком?
     
  11. BRATva-2005

    BRATva-2005 Участник

    355
    0

    Ясновидящий он или нет я не знаю, но во всяком случае Главный архитктор района уж точно в курсе всех дел подобного рода!
     
  12. BRATva-2005

    BRATva-2005 Участник

    355
    0
    А причем здесь ПХ и Мак? Подобные вещи так просто не решаются!
     
  13. Грязный Гарри

    Грязный Гарри Активный участник

    1.314
    0
    Неверное мнение
     
  14. BRATva-2005

    BRATva-2005 Участник

    355
    0


    Это место предлагалось руководству Мака когда у руля города был еще Чехов, а сейчас это место принадлежит не ПХ и уж никак не МакДональдсу. Это точная и достоверная информация!
     
  15. Грязный Гарри

    Грязный Гарри Активный участник

    1.314
    0
    Да при том, что администрация денег много хочет получать со
    всех новеньких игроков, а кому же интересно за просто так до 50%
    отдавать, вот так и Икею просрали. Поэтому то Маку и выгодно с ПХ завязаться
    чем толстомордым чинушам мани в конверте подносить.

    А в ПХ есть товарищи котрые отслеживают отток людей из комплекса и всех новых игроков на рынке ТЦ, есть инфа о том что планируется около десятка ТЦ строится в различных районах города, вот и делают ход конем.

    дитятка ты а не BRATva-2005
     
  16. Грязный Гарри

    Грязный Гарри Активный участник

    1.314
    0


    Никогда этого не было не путай слухи.
     
  17. BRATva-2005

    BRATva-2005 Участник

    355
    0
    Из того что ты написал выше следует что пользуешься слухами ты - дяденька Грязный Гарри.
    Да еще к тому же пытаешься ввести в заблуждение других участников форума!
     
    Последнее редактирование: 25.10.05
  18. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0

    Бред полнейший.
     
  19. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Тааак! Народ тут уже стал жирным, некоторым наплевали в катлеты, выявились поджигатели, а строить Мак никто не собирается :gigi:
     
  20. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Да, но в Маках пива не продают, только ледяная Кола (вот ведь извращецы! за окном холод, -15 к примеру, зима, а ты пей ледяную колу, потому что другой не бывает).
     
  21. Грязный Гарри

    Грязный Гарри Активный участник

    1.314
    0


    Никого я не путаю. Только достоверная информация.
     
  22. katena

    katena Почётная

    8.239
    5


    Ежики жевали кактус. Кололись, плакали, но продолжали жевать. (с)

    А зачем Вы туда ходите, раз там все так плохо?? Ну и пейте себе теплое пиво в другом месте. А помимо колы там есть и другие напитки.
     
  23. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    Грязный Гарри BRATva-2005 мальчики...ну подождите....если прилигающая тер-рия к ПХ...принадлежит ПХ...реально-то тогда у..извиняйте никаких архитекторов Дзеж. р-на...не треба.......
    или есть другой вариант---порешался вооброс на уровне Области....а потом просто поступит звонок в Дзерж. админ-ю......и все подпишут быстренько
     
  24. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    кароче, я уже за МАК хотя бы потому, что его не хотят местные чинуши!!!! :gigi:
     
  25. BRATva-2005

    BRATva-2005 Участник

    355
    0
    Согласен, если Мак собируться открывать на территории ПХ (например, на каком-нибудь этаже уже существующего здания)! А вот территория про которую было написано выше принадлежит не ПХ и не Маку, а совсем другим людям. Об этом мне сообщили несколько КОМПИТЕНТНЫХ людей!

    Ну значит Мак на том месте построят специально для Гарри ;)
    :end:
     
  26. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Услада
    Здрасти. Разрешение архитектора требуется даже на сарай в собственном дворе, а уж про строительство кафе я молчу.
     
  27. ePatrol

    ePatrol Активный участник

    563
    0
    "Земля в собственности" не повод, чтобы на ней строить что попало :)
    Хотя... в нашей стране... одним можно всё, а другим закон читать.
    Время всех рассудит.
    Может ставочки примем?
     
  28. Гость

    Гость Гость

    Грязный Гарри
    :wow:
    А что у нас уже разрешением на строительство и согласованием занимаются ребята из ПХ? :gigi:
    Ну-ну....
     
  29. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0

    Странно, по крайней мере в Москве, меня всегда спрашивали, со льдом мне напиток или без. Так как туда зачастую детей водят, родители как правило просят именно без льда. :sla:
     
  30. Грязный Гарри

    Грязный Гарри Активный участник

    1.314
    0


    Да нет конечно, просто связи у них хорошие.
    Вот и знают они чуть больше чем простые смертные.