1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мужчина + Мужчина

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Зануда, 24.06.05.

Мужчина + Мужчина

  1. Мне нужен только Мужчина

    6 голосов
    4,3%
  2. извращенцы! :)

    32 голосов
    22,7%
  3. Мне по фигу.

    15 голосов
    10,6%
  4. Я согласен ( на ) на все, 4 месяца воздержания

    0 голосов
    0,0%
  5. УРА!!!

    8 голосов
    5,7%
  6. Я только с противоположным полом.

    62 голосов
    44,0%
  7. воздержусь от ответа.

    7 голосов
    5,0%
  8. Я девственик (ца) о чем речь не знаю

    11 голосов
    7,8%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Зануда

    Это не может оставить людей равнодушными;)
     
  2. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    Slowtrain

    угу...до слез прошибает!!!
     
  3. Зануда

    Зануда Читатель

    223
    0

    Думаешь, что не может?
    Все хотят высказать свое мнение?
     
  4. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0


    А мне больше почему то лесбиянки нравятся, чем геи. :grin:
     
  5. Зануда

    Зануда Читатель

    223
    0

    Странно как то. и чем они тебе нравятся?
     
  6. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0


    Ну... они более утонченные и милые, чем геи.:rolleyes:
     
  7. Принцесса

    Принцесса Участник

    206
    1
    Я считаю, что все это тошнотворно и противоречит природе. Фу, какая гадость. Но к сожалению в нашем городе гомосексуальных личностей становится все больше и больше. А в клубах они просто на каждом шагу.
     
  8. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Принцесса не надо быть суровой.... если тебя они нетрогают и меня то имеют право на существование.. 21 век.. о чем вы говорите :)
     
  9. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0


    на существование, быть может и имеют..
    а вот тех, кто "рисуется" своими наклонностями надо по ж..... большой палкой...
    ибо нефик пропагандой неестественности заниматься..
     
  10. Зануда

    Зануда Читатель

    223
    0

    Это кому как. Геи тоже утонченные и милые, прошу не путать с этими, на букву П.. :)
    По крайней мере так утворжают некоторые.
    Просто их непонимают.

    Зануда добавил [date]1124103002[/date]:

    Кто бы показал их, безобразных, противных, так ведь ипридется в клуб идти, в какой скажите только.
    А то ведь безграмотные мы, не определим кто есть кто.
     
  11. Принцесса

    Принцесса Участник

    206
    1
    Не такая уж я и суровая, как вы подумали
     
  12. Gucci

    Gucci Участник

    192
    0
    Читал интересную статью американских ученых. Со здравыми, что необычно для американских гуманитариев, мыслями.
    В частности там утверждалось, что оценивая гомосексуальность с нормативных позиций необходимо четко разделять нормы анатомические и нормы социальные. Это как бы 2 границы гомосексуальности.
    Если говорить об анатомии, то собственно говоря строение человеческого тела никак не противоречит идее однополого секса. И вред такого способа сношений для здоровья не был однозначно доказан. Следовательно, это норма.
    Другое дело нормы социальные - в нашем восприятии могут преобладать стереотипы как "за", так и "против" этого. Это сложное соотношение исторических, культурных, этно-религиозных и проч. факторов. И в этом случае и возникают крайности: от Ирана, где давиче повесили пару подростков лет 15, заподозренных в педерастии... до какой-нибудь загнившей Бельгии, где гей-браков регистрируется больше чем браков гетеросексуальных.
    Лично я выбрал вариант "воздержусь от ответа". Это очень политкорректно. Полагаю, что этой проблемы просто нет - ее надо не замечать. А то, что на TV мы часто видим каких-нибудь Моисеевых и Сердючек, так это просто пошлость и не думаю, что какая-то там Аллегрова или группа Сливки наносят меньше ущерба психике отечественных детей.
     
  13. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Ох, и долго они думали -- что с анатомической точки зрения голубизна не противоречит природе человека!

    Да в задницу вообще что угодно засунуть можно, да и член куда угодно сунуть, и вреда никакого не будет. А если в рот?
     
  14. Gucci

    Gucci Участник

    192
    0
    PenisEnlarger
    Ну это же американские ученые. Их страсть к научным исследованиям очевидных процессов и явлений широко известна.
    Ну а если засунуть в рот... не знаю, при определенных размерах того, что вы увеличиваете (если верить нику), можно и зубы повыбивать.
     
  15. TapokMan

    TapokMan Участник

    103
    0
    Главное педиков не популизировать (как это активно делает MTV в своих молодежных сериалах). Но гноить тоже не правильно. Педерастия - болезнь. Каждый чем-то болеет. Просто не нужно делать так, чтоб дети думали "педерастия - это нормально".
     
  16. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
    TapokMan



    Интересно и где я ей заразился???:crazy:

    И вообще уважаемые парни и девушки гетеросексуалы каждый сам решает с кем ему спать!!!
     
  17. TapokMan

    TapokMan Участник

    103
    0
    Таниэль на этот вопрос науке ответ не известен. Мне кажется, что причина - какой либо случай (или систематическое давление), которые оказывают влияние на неокрепшую подростковую психику.
    согласен, но не надо отклонения "нести в массы".
     
  18. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
    TapokMan


    Да сколько можно говорить что гомосексуализм — это не болезнь, не половое извращение, а иная сексуальная ориентация.

    Поэтому если человеку это не нравиться он и не станет этим заниматься.
    Вот вы уважаемый поддаетесь на пропаганду?

    И еще такая мысля.

    Я гей меня моя ориентация устраивает!!! Но каждый день по радио и телевидению я слышу и вижу гетеросексуальную ПРОПОГАНДУ, и ПОЧЕМУ я до сих пор НЕ НАТУРАЛ???

    Потому что не хочу им быть!

    Отсюда вывод если чел не хочет спать с мужиком он с ним спать не станет!!!!!!!!!
     
  19. [STILL]

    [STILL] Участник

    481
    0
    Таниэль

    Вы, уважаемый, что-то путаете - общество может сколь угодно толерантно относиться к гомосексуализму: от невмешательства в дела геев, до разрешения браков в вашей среде, но никогда и ни в одной стране мира гомосексуализм не будет являться нормой - это противоречит здравому смыслу. Соответственно, нет никаких оснований говорить о равенстве ориентаций. То, что ваша принадлежность устраивает вас лично и ваших "коллег", еще не говорит о том, что в mass-media гомосексуализм должен восприниматься как нечто само собой разумеющееся.
    Демократия предполагает лишь уважение к правам меньшинств (сюда включают свободу выбора, свободу самовыражения, право сохранять свои культурные, религиозные и проч. традиции), но это все же, в первую очередь, власть большинства, а большинство гетеросексуально. Поэтому всякая пропоганда гомосексуализма (если это действительно навязывание таких стереотипов) должна быть существенно ограничена. Какой-то разумный минимум присутствия этого явления на TV будет всегда - никому на самом деле не приходит в голову обвинять в пропоганде Б.Моисеева или В.Сердючку - такая клоунада востребована и коммерчески эффективна. Пускай существуют ваши тематические web-ресурсы, гей-клубы и другие гетто, но не надо навязчиво рекламировать это - неокрепшая психика подростков может неверно среагировать на такие посылы.
    А вот право рекламировать, пропогандировать и делать все что угодно во благо гетеросексуальных предпочтений - это социальная норма, пусть может и оскорбляющая ваши личные чувства.
     
  20. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Таниэль
    успокойтесь.. смысл метать бисер?:kos:

    bild добавил [date]1125406274[/date]:
    [STILL]
    вот я по большому счету с вами согласна:) но мне все же кажется, что та пропаганда, о которой так любят кричать, несколько надума и зачастую человек лишь видит то, что желает увидеть;) Хотя если это и не норма, то просто вид нормы. Опять же от пропаганды ориентация измениться не может:) Так к чему эти крики? Меня вот гораздо больше раздражает пропаганда РПЦ и что?:) раздражает не тем, что верующих много, а тем, что их откуда-то взялось в таком количестве:) жили вот 80 лет атеистами, родились почти все в эсесесере, но вдруг у нас повально на каждом углу закричали о Боге, причем с теми же децибелами, с которыми кричали о коммунизме и светлом будущем:) Мне это по большей части смешно и даже если меня что-то напрягает, то я просто свожу до минимума общение с такими "верующими". Но как бы меня не раздражали китайцы (потому что их миллиард (кста, может китайская нация - это норма, а остальные - нет?;) ) я не пойду сегодня бить всех китайцев и не считаю, что это наши рынки это пропаганда Китая:) Все, что хотят зачастую геи, это чтобы общестов действительно относилось просто равнодушно:) Мы ведь не просим нас любить:) Терпимость, это все, чего хотят геи. А также права, на уровне государства, которые, с одной стороны, нам гарантирует наша Конституция, а с другой - повсюду вставляет палки в колеса:) Мне не нужно венчатся в Церкви, я лишь хочу, чтобы человек, который мне близок и дорог и с которым я живу, в случае моей смерти не окажется обманутым этим самым государством или любящими родственниками, а мой ребенок, который и ей стал сыном, не оказался в детдоме только лишь потому, что не является его биологической матерью.
     
  21. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
    [STILL]
    А вопрос такой можно?
    Когда ты решил что ты натурал?
    Если сам себе честно ответишь, то думаю многое поймешь:):knipoog:

    Таниэль добавил [date]1125407464[/date]:
    [STILL]

    Так уважайте!:znaik:
     
  22. [STILL]

    [STILL] Участник

    481
    0
    bild
    Любая пропоганда отвратительна, даже "здорового образа жизни". Но РПЦ это часть культуры народа, поэтому сравнение некорректно.
    А раздражение - личное дело каждого, покуда это не стало вектором общественного сознания. Если что-то вдруг одномоментно превращается в раздражитель для большинства, то надо на это реагировать какими-то государственными инструментами.
    Только не подумайте, что я призываю воспринимать господствующее в обществе негативное отношение к геям, как руководство к действию против них.
    Таниэль
    Я никогда не задавал себе этого вопроса. Более того, если человек задает себе такие вопросы он, как минимум, бисексуал.

    Так уважаю, в рамках закона.
     
  23. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    [STILL]
    какого народа? весь этот народ, который сегодня с таким усилием креститься, родился в СССР, в котором, если вы помните, церкви под бассейны были переоборудованы, и весь этот народ был октябрятами/пионерами/комсомольцами=атеистами.

    Так опять же как будем определять это большинство? 90%, 80%, 70%, 60%, 50%, 40%? Какова цифра? И какие государственные меры можно принять против пропаганды? Опять как в СССР? Жесткие рамки для музыки, литературы, искусства? Почему кричим как нас раздражает пропаганда гомосексуализма и не кричим, как нас раздражает пропаганда лагерей, льющаяся из радио Шансон в каждой маршрутке? Получаются опять двойные стандарты.
     
  24. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Тебе не нужно, а множество других геев и лесбиянок этого требуют. Двое даже обвенчались за деньги, правда, попа того выгнали потом а церковь сровняли с землей. Слава Богу, хоть у кого-то есть четкая позиция.

    PenisEnlarger добавил [date]1125408864[/date]:


    Раздражает еще как. Только я в маршрутках не езжу, своему шоферу запретил включать, а если еду на моторе прошу выключить эту гнусь.
     
  25. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
    [STILL]

    Замечательно, но раз мы говорим об обществе то только вашего уважения так сказать мало.
    Претензия в пропоганде обращена ко всем гомосексуалам
    Так и мы просим уважения у большинства! Пока общество не начнет относиться к меньшинствам с уважением оно будет сталкиваться с пропогандой нам же нужно как то заявить о себе что мы есть и с нами надо считаться.
     
  26. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    PenisEnlarger
    ну блин, намешил:) Меня, кста, такой эпатаж раздражает еще больше чем тебя, потому что по таким идиотам, к сожалению, судят о всех. А клоуны есть везде:)

    так кто из них больше согрешил?;) эти два клоуна или поп, позарившийся на пиастры?)

    да ломать у нас вообще всегда было легче, чем строить. Церковь как здание чем виновата?:)
    И потом, весь эпатаж этот лишь для того, чтобы создать прецендент и получить какие-то выгоды в дальнейшем:)
     
  27. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Ну да, они стали известны, один продвигается кажется в дизайне (пассивный), а второй в политике и даже в Думу баллотировался. Да ты наверняка их знаешь, они регулярно светятся в медиа-пространстве.

    Так что чем не способ прославиться?
     
  28. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    аналогично.

    так видишь как просто ларчик открывается? мы просто переключаем каналы. Но опять же даже если мы закроем глаза на все раздражающие нас факторы, они от этого не исчезнут, поэтому что? правильно, мы ведь за себя не боимся, мы боимся за детей, что мой вот сын послушает и скажет: вау, супер: украл-выпил-тюрьма= романтика (с). Поэтому мы и объясняем детям, что нет там никакой романтики, лагерь - это люди, совершившие преступления. Но они уже отсидели и судить их за какие-то их ошибки мы не имеем права.
    То же самое с гомосексуализмом. Я тоже говорю сыну, что женишься, нарожаешь внуков и т.д. И если он придет ко мне и скажет, мама, так и так, но вот мальчик, которого я люблю, то здесь я и буду выяснять, дань это моде или нет. И если это дань моде, объясню, что мода - дама капризная, сегодня одна, завтра другая. Но и отрекаться я от него не стану. Тем более, что опять же все исследования говорят, что процент гомосексуальных детей одинаков как в гетеросексуальных семьях, так и в гомосексуальных парах.

    bild добавил [date]1125409756[/date]:

    нет, возможно, удивлю тебя, но действительно понятия не имею, что там с ними дальше стало:) мне это неинтересно:) ты, кстати, не путаешь?;) кажется те, кто "венчались" где-то заграницей, котоаря любезно предоставила им "убежище", а те господа, который в дизайне и политике, так там по-моему, просто политик не знал уже, на что ему еще надаваить, чтобы в думу пролезть и везде кричит, что он гетеро, но защищает типа права:) так если ты о нем, то почитал бы ты письма, которые ему написали сами геи:) Поверь мне, они оказались к нему отнюдь не толерантны;)
     
  29. [STILL]

    [STILL] Участник

    481
    0
    bild

    Не надо обобщать. Я бы сказал, что даже большинство семей так или иначе хранили определенную верность традициям. Тем более, что агрессивный атеизм как политика государства умер задолго до кончины самого советского режима. Я прекрасно помню, как моя прабабушка целыми днями пропадала в Казанском соборе, несмотря на ответственный партийный пост отца. Да и сейчас, не думаю, что очень много верующих. Только кажется, что их больше, за счет моды административных и корпоративных начальников на публичные молебны, на которых можно засветить свою мордашку на TV.

    Конкретной цифры не надо, так же как и не надо специальных исследований, чтобы придти к выводу, что гетеросексуальность - норма, а гомосексуализм (в социальном отношении) нет. Я уже писал о своем отношении к топику в целом чуть выше (под ником Gucci).

    Нет конечно, я не считаю, что за секс надо сажать. Но пропаганда гомосексуализма как положительного явления через средства массовой информации должна контролироваться. Реклама пива "Тинькофф", конечно, очень стильная и яркая, но второй слой контента, который в ней несомненно есть (а именно мессадж, что "пить наше пиво круто - посмотрите даже лесбиянки/геи его пьют") не должен быть публичным. Есть гей-сми, пусть там и используется такой способ позиционирования. Но вовсе не факт, что по центральным телеканалам в прайм-тайм постоянно должен показываться какой-нибудь сериал типа популярного на западе (но демонстрируемого по кабельным каналам) Queer as a folk.
    При этом я не возражаю против некой незначительной и не способной повлиять на общественное мнение доли гей-контента на TV. Собирается же запускать какой-то подобный проект канал ТНТ, показывают же фильмы Озона, Альмадовара иногда даже на государственных каналах. Я также не считаю необходимым что-то цензурировать или по времени квотировать, но считаю, что за излишне откровенные выпады надо наказывать.

    Не смешивайте мясо с рыбкой... четверть семей в стране имеет в своем составе судимых лиц... эта эстетика, как не прискорбно, народу близка...

    [STILL] добавил [date]1125409947[/date]:
    Таниэль
    В каких конкретно формах должно проявляться уважение, которого вы так настойчиво от нас требуете?
     
  30. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
    [STILL]


    Как вам такое - иду я тут недавно по пр Ленина где Бенеттон, одет не вызывающе просто хорошие джинсы (подвернуты) футболка, ботинки, ухоженные волосы сумка через плечо ну вы понимаете к чему я это все рассказываю, просто у нас как то сложилось такое мнение что нормальные пацаны носят кроссы, спорт трико и бла бла бла, да и еще чем лысее башка тем натуральнее:)

    Если парень стильно выглядит, ухоженное лицо стрижка не на голо:) и смазливое личико значит он того, пидр!

    Вот это самое я и слышу себе в след, причем громко и в форме вопроса.
    Это мелочь и я давно на это внимания не обращаю. Но есть случаи посерьезней!

    Так вот, я как то помешал пройти или это было пропоганда или что?

    А теперь ситуация...
    Ну вообщем я прошел, стерпел, я привык а другой чел стильно одетый в ответ сказал пшолнах и получил в торец хотя убежденный натурал:)
     
Статус темы:
Закрыта.