1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Поездка в другу на д/р.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Сам дурак, 26.07.05.

  1. BRATva-2005

    BRATva-2005 Участник

    355
    0
    Я бы не отпустил!
    У меня и моих друзей есть внегласное правило: если я приглашен на д.р. (или другое мероприятие), то со мной приходит девушка/жена (если она есть) и не у кого на этот счет никаких претензий не возникает.
     
  2. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    BRATva-2005
    будем за юбку всю жизнь держаться?
     
  3. Jealousy

    Jealousy Участник

    402
    1
    если человек боится потерять любимого, то он попытается стать незаменимым во всех отношениях.
    если человек неуверен в себе или в отношениях с любимым, он будет подозревать всех и во всем...
    если человек готов жить, а не прятаться за иллюзиями, то он не боится непредвиденных событий, предложений поехать на дачу и т.п.
    а по поводу отпустить, не отпустить.....каждый человек свободен, не каждый об этом знает.не получится заставить человека силой, если он не верит в это. и почему бы не спросить у любимой - что она подразумевает под просьбой отпусить ее на д.р.?!

    а давая сразу в зубы презерватив, вы сами предлагаете ей carte blanche
     
  4. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Я бы сама задумалась, если бы муж мне со счастливой улыбкой на лице дал презерватив и чуть ли не крикнул: "С ночёвкой, милая? Точно? То есть ты уже не вернёшься сегодня? Только завтра? Конечно, езжай, солнышко! Езжай быстрей, а то опоздаешь!":)
     
  5. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Я вообще не понимаю, что здесь обсуждать?! Была б эта "девушка" моей - живо пошла бы к бую после такого предложения.
     
  6. BRATva-2005

    BRATva-2005 Участник

    355
    0
    старик

    Судя по всему не только я за юбку держусь!
     
  7. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    BRATva-2005
    вы многоуважаемый не так меня поняли.
    объясняю на языке братвы : "канай отсюда и монатки свои прихвати", вот что я бы ей сказал.
     
  8. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1

    о! я бы задала вопрос: дорогая, я могу быть уверен, что с 17.00 субботы по 17.00 воскр. тебя не будет? вот и славненько!!
    И после этого моя вторая половина никуда бы без меня не пошла, а если бы и пошла, то только и мыслей бы было: а где это я без нее время провожу. :D :D
     
  9. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Сколопендра

    А я об этом и говорила. :confused: Что, никто моего поста не понял, что ли? Ну вас.
     
  10. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Goddess , вы это сказали, пока я свой ответ писала)))) Когда я такое сказала своему мужу, он почему-то никуда не поехал :D
     
  11. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    - тебя от туда отвезти? тебя от туда забирать?

    я вообще не понял: в чём проблема-то?
     
  12. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Гадский Поттер , проблема в том, что некоторые товарищи хотят 100% контроля за своей второй половиной. Причина может быть любая - эгоизм, неуверенность в себе.. да мало ли...


    вот именно такую реакцию ждешь обычно от мужчины
     
  13. Roman_Alex

    Roman_Alex Активный участник

    1.205
    19

    А вот и не ждите - я б не отпустил... Без меня - ну что ж... --- живите без меня
     
  14. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Сколопендра
    причина часто одна-собственнические инстинкты, а от них как раз практически невозможно избавит"ся-ет уже в мозгах сидит и проблема умрёт толко вместе с человеком
     
  15. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Roman_Alex , я-то без Вас проживу, уж будьте уверены)))))))))))) Просто зачем делать трагедию из пустяка? Пущу - не пущу... Крепостное право, вроде бы, давно отменили...
     
  16. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Дело не в пущу - не пущу... моя жена, как собстна и я, не поедет без меня, а я без неё...
     
  17. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    FIRS
    пральна.:kos:
     
  18. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    FIRS
    абсолютно верно, я не представляю,что поеду куда то без неё и она без меня.
    дада,держусь за бабскую юбку :-) (с)
     
  19. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Slowtrain


    Да-да... и я это дело люблю... :gigi:
     
  20. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    FIRS

    Значит, вы- ПАРА, а не каждый сам по себе.
     
  21. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Taina

    В том-то и дело, что не совсем понимаю, как может быть иначе... Как можно ехать куда-то к кому-то на ДР без супруги или супруга. В голову и то такое не приходит...
     

  22. А с нами один тусовал... :shuffle: :)
     
  23. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Иггдрасиль

    Хм... ну, так всё вышло спонтанно - раз, а во-вторых, жена на даче была. Да и не поехала она бы в любом случае - три... О! И не ДР это был... :bla: :gigi:
     
  24. АНСТЯ

    АНСТЯ Участник

    491
    0
    FIRS
    [off]отбелился[/off] :D
     
  25. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    АНСТЯ

    Да, не... просто это из другой оперы ситуация... :)