1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Движок Москвич 412

Тема в разделе "Отечественные", создана пользователем Гость, 12.07.05.

  1. Гость

    Гость Гость

    Привет всем. Такой вот вопрос. Есть Москвич 412 1974 года, пробег 120 тыс км. реальный т.к авто моего папани с самого новья. Нужно в ближайшее время таки вскрывать и смотреть что там внутри тк за 31 год ТУДА НИКТО НЕ ЛАЗИЛ. Папаня до сих пор заливает ВОДУ в радиатор! НО ржавчина забила все каналы блока, вода просто не стекает из блока при открытом кране. Да и компрессия уже не та. Вопрос, подскажите где сделать КАЧЕСТВЕННЫЙ ремонт.
    Не хотелось бы угробить такой движок. Желательно , чтобы делал профи специализирующийся именно по москвичевским движкам.
    Заранее спасибо за дельные советы!!:p:
     
  2. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0
    Гость
    Если сам движку снимешь, то могу перебрать...;)
     
  3. Гость

    Гость Гость

    А ты профессионально занимаешься подобными делами или как?:confused:
     
  4. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0
    Гость
    Ремонтом движков, да. Причем любых...;)
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Сколько будет стоить твоя работа при условии, что я движок сниму почищу помою (это я по любому сам делать буду) разберу, а тебе только собрать останется?
     
  6. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0
    Гость
    Скинь в приват свои координаты.;)
     
  7. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    Гость
    У меня первая машина была девятка я на ней накруть 200000 без единого ремонта, я раньше только и гонял москва Ростов туда и обратно.
    Потом продал знакомому он еще 30000 откатал и после чего переборку делал. Причем если за машиной следить то она может и дольше проездить.
    P.S. Про мелкий ремонт я не говорю. Замена карбюратора ремней и тд.
     
  8. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0
    Люцифер

    Сравнил х.. с пальцем. :gigi: В принципе можно и 400 проехать, но масла будешь лить как бенза...:( И все ремонтные размеры пролетят.