1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Услугами каких операторов сотовой связи вы пользуетесь?

Тема в разделе "Связь", создана пользователем Fl@sh, 24.09.02.

Услугами каких операторов сотовой связи вы пользуетесь? Можно несколько вариантов...

  1. Волгоград-GSM

    48 голосов
    60,8%
  2. Мегафон-GSM

    31 голосов
    39,2%
  3. BeeLine-GSM

    3 голосов
    3,8%
  4. Юнисел

    6 голосов
    7,6%
  5. Сотел

    0 голосов
    0,0%
  6. Другой оператор

    5 голосов
    6,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Fl@sh

    Fl@sh Активный участник

    681
    6
    Каких операторов сотовой связи вы предпочитаете?

    Статистика - штука серьезная (но, по большей части - бесполезная). Давайте подведем итог, какой оператор СС (ой, куда это меня несет :chih: ) наиболее популярен среди участников форума...
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Мегафон - пока весьма доволен...
    Но старую симку ВГСМ держу под рукой...
     
  3. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
    А "Другой оператор" - это "Алтай" или ещё что-нибудь? ;)
     
  4. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    :haha: :haha: :haha:
     
  5. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Basilius ну МТС в Москве и т.д., ведь форум интернациональный, люди с других городов читают...
     
  6. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Волгоград-ГСМ!
    Но сегодня купил карту меги GSM-Light для тестирования связи. Пока не успел оценить радость :confused: там, где ГСМ не ловит или слабо принимет мега палки показывает все. Однако качество разговора - не особо. Мне все слышно, а собеседник говорит: "куда ты пропадаешь???". вот так-то...

    ===================
    вот тут я высказал свои первые впечатления о работе мегафона. Это личный опыт. Печальный.
     
    Последнее редактирование: 25.09.02
  7. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    явот пользуюсь 2мя симками, и меги, и ВГСМ, там где есть деньги.....Но в основном ВГСМ....

    Блин, а я и не знал, что в Меге столько народу..думал, не больше 1000 на весь город, несмотря на патифоновские рапорты о 10 тысячах.....странно.....


    Микрон, ты бы в октябре еще раз провел голосование, придет БИ, посмотрим.....


    З.Ю. Сотел-слава тебе!!! (узкие народные массы).....:cry:
     
  8. a_Lex

    a_Lex Участник

    206
    0
    По-моему еще рановато подводить итоги, Мега еще только начинает, Пчелайн толком не заработал. Такой рейтинг будет актуален месяца через два, когда Мега покроет область :)
     
  9. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Почему не актуален? Очень даже.:) Можно будет проследить динамику:glasses:
     
  10. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    А у меня телефон от Московской Сотовой стандарта NMT-450.
    Чего и вам всем желаю. :)
     
  11. Мадлен

    Мадлен Гость

    А у нас самая лучшая и дешевая - КубаньGSM. Занимала 4-ое место в стране, а щас её МТС купила. У нас до того дошло уже, что в августе подключиться нельзя было - номера кончились. Уже и бабки и дети с сотовыми по городу ходят:bla:
     
  12. [STILL]

    [STILL] Участник

    481
    0
    пользовался GSM Light - наёпщики они и все тут....

    конечно проблемы с дозвоном в ВГСМ стали пугать, но не Мегафон не уж тем более Билайн не дают гарантий покрытия, так что ждемс
     
  13. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Это как, федеральные номера кончились? :eek:
     
  14. ovel

    ovel Участник

    347
    0
    а вообще у нас с покрытием какой-то пиндык. Ездил в Москву, потом оттуда в Киев, так такого атаса со связью как у нас нет нигде. Блин, выезжаешь за пределы города - все. Остается только смартс (у меня мегафон), который в сеть не пускает. Вообще, честно говоря не пойму, что, мегафон не мог добазариться со смартсом о каком-нить роуминге там в области чтоль? прямо уродство какое-то. Ну а роуминговая политика смартса - это вообще отдельная песня. Не менее 1000 р. на счету, чтобы открылась услуга. У меня знаете, не так их много, этих тыщ, чтоб на счет их класть. Мегафон в этом плане хорош. По всей России и в Украине - всегда на связи с 300ми рублями на счету. И везде. Кроме Волгоградской области. Уже в Воронежскую въезжаешь, на Поворино - и вот тебе и МТС и вот тебе и Билайн. Со всеми палками.
    Блин, обожаю наш город. Аж тошнит.
     
  15. [STILL]

    [STILL] Участник

    481
    0
    А МТС у нас будет... вопрос в том когда, но будет уж точно...
     
  16. someone

    someone Активный участник

    780
    2
    Был я этим летом в Туапсе. В конце июля/начале августа. ГСМ лайт небыло в городе, пришлось ехать за ней в Сочи (хотя и так туда собирались съездить, но пришлось переместить поездку в сочи на первое место культурной программы). Про кабана - там был тариф безроуменговый (нельзя зароумится в другой сети, в маськве, например): ~2-3р/мин, но предоплата за скока-то минут в год ~2.5тыр. Для приезжих невыгодно, а для жителей кайф. Но номеров небыло вообще, даже б/у Ж:-(о) и сказали что неизвестно когда будут.
     
  17. TRIX

    TRIX Участник

    206
    0
    Пока только Смартс:)
     
  18. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    пока....:D
     
  19. ооо

    ооо Гость

    Но уже порядком настодоело :frustrate
     
  20. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    МТС. два с лишним года сидел (и сейчас сижу) на МТС. сейчас в связи с переезом в основном пользуюсь Мегафоном, так как МТС в волгограде стоит ~1,5$ в минуту.
    Так вот - МТС в роуминге работает лучше всех Волгоградских операторов.
    Хотя и мегой в общем доволен - но есть ряд минусов:
    - нет и не будет GPRS (то что девочки в салонах связи зовут GPRS - на самом деле обычный WAR:confused: ) у меня
    Nokia 7650 - так много функций, за которые платил деньги просто недступны
    - нет кредитной системы оплаты.
    - в Москве Мега до сих пор работает хуже других операторов - перегрузы, слабый прием, и т.д.

    По поводу МТС в Волгограде
    Перед отъездом из Москвы консультировался в корпоративном отделе МТСа - так мне сказали что МТС в Волгограде в ближайшем будующем не будет, так как данный регион неперспективен, разве что какого нибудь местного оператора перекупят.