1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Игрушки детства...

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Понка, 18.06.02.

  1. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    в моем детстве такого слова еще не существовало:D :D :D
    Не осталось у меня игрушек... Вот одежка всякая детская осталась, спасибо маме:) сейчас пацан в этих курточках по двору бегает...:kos:
     
  2. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    А у меня настоящий матросский галстук был (или это воротник называется? :spy: ), пилотка с красной звездой и десантный берет, а вот тельняшки не было :(
    и вот в пилотке, с автоматом и на трехколесном велике по двору :avto:......... ухххххххх, хорошо :gigi:
     
  3. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    бюст Ленина остался со школы,
    украденный кем - то из нашего класса
    из кабинета завуча,
    на Ленине мой подранный красный галстук повязан,
    вот такие,блин,пионеры были мы
     
  4. Шланг

    Шланг Гость

    У нас с другом была офигительная игрушка - настоящая строительная каска! Мы одевали её по очереди и испытывали дубася по ней палкой или молотком. :gigi:
    С тех пор я такой... :(

    А ещё во дворе была 200литровая бочка. Мы в неё толпой залезали и скатывались с горки - играли в космонавтов. :crazy: Потом тошнило. :(
    (вот что делает с детьми недостаток наркотиков в организме)
     
  5. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0
    все раздали,остался только тенисный мячик
     
  6. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Olg@

    гюйс это называется. вещь не для женщин
     
  7. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Машинки разнообразные и конструкторы.
     
  8. Корица

    Корица Активный участник

    1.725
    1
    у меня любимой игрушкой была собачка.. причем идентифицировать ее как собачку было нелегко.. что-то среднее между собакой и медведем.. звалась Бобошкой.. до сих пор у мамы где-то запрятана :)
     
  9. Pegas_Rider

    Pegas_Rider Новичок

    22
    0
    а мне в конце-концов так надоели магазинные игрушки... что где-то лет с 6-8 я начал делать всё Сам :D серьёзно, начал клеить себе игрушки из картона. Объёмные, всё по развёрткам, чертежи научился делать по школьному учебнику Начерталки. Технологии разработал. Сначала простенькие кубические машинки, потом космические корабли с реально-стреляющими ракетными установками... А потом - животные, фантастические, доисторические, просто подсмотренные в мультиках или книжках... короче, сейчас у меня дома целый Музей. :p: иногда залезаю в эту гору картона, и начинаю вспоминать, что - когда - как делал, сколько времени потратил, откуда вот-эта деталька, где раньше стояла вот эта ракетная установка (несколько раз я проводил серьёзный ап-грейд ВСЕХ своих боевых машин - новые технологии приходили на смену старым, как в жизни)... До сих пор не выбросил ни одной, да и не выброшу никогда. даже все чертежи храняться в целости. Вот :cool:
     
  10. Марианна

    Марианна Активный участник

    508
    0
    Понка


    были надежно упакованы и перевязаны...но четырех-летняя племяшка все равно добралась)))
     
  11. У-гроза

    У-гроза Участник

    303
    0
    Эх, ностальгия.......
    Самой первой и одной из любимейших моих кукол был Антошка (его правда кому-то отдали):bawling: Еще мне очень нравилась кукла, которую мне бабушка, почти перед своей кончиной, подарила на какой-то праздник.
    А вообще всегда очень любила машинки и Лего. Мы с братом могли бесконечно все перестраивать:rolleyes:

    У меня тоже такой раритет имеется. Помню, мама так ругалась, когда узнала, что у куклы голова уже давно не на месте :gigi:
    ....Где ты детство?:cry:
     
  12. /IeTyH

    /IeTyH Новичок

    10
    0
    Эх, а мне в детстве одной игрушки не хватало - AK-47 :D :D