1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Therion в Москве

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Читатель снов, 18.11.04.

  1. Читатель снов

    Читатель снов Активный участник

    690
    17
    Ну что, вроде бы дождались! 19.12.04 знаменитый Therion все-таки приезжает со своей Lemuria в Горбушку ( http://www.jcsound.ru/gig.htm#chapter3 ). Кто из волгоградских любителей sympho-metal едет на этот концерт?
     
  2. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Therion еще существуют? Я что-то после альбома "Theli" (1996 г.) забросил их. Они за это время что-нибудь подобное сделали?
     
  3. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Читатель снов


    Х-мм... Я подумаю!
     
  4. Nevermind

    Nevermind Активный участник

    2.027
    0
    Я еду. Если $$$ найдуцца.
     
  5. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    649
    Непременно еду!

    Евлампий
    Издеваисси??
     
  6. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    WildDrive
    Просто интересуюсь. Лучше 1996 г. разве можно вообще что-то сделать? Как-то слышал, что они по восточной музыке убиваться начали, вот и перестал ими интересоваться.
     
  7. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    649
    Евлампий
    Вышло много альбомов, хороших и разных. Vovin 1998, Deggial 2000, Secret Of The Runes 2001, Lemuria 2004, Sirius B 2004. (С годами мог и ошибиться чуть, по памяти пишу.) Последние два альбома вышли практически одновременно, оба просто отличные, в особенности Lemuria. По моему мнению, большая часть работ ничуть не хуже Theli.
     
  8. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Пока вот только билеты не продают...
     
  9. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    649
    Так кто едет-то?
     
  10. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Да билеты уже продают...
    Партер 700 рублей..
    Канцерт 19-го (воскресенье) в 19:00
     
  11. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Что так никто и не едет?..Даже на Мельницу?..
    вот блин...
     
  12. Читатель снов

    Читатель снов Активный участник

    690
    17
    Ну что, кто-нибудь был на концерте? Если да, то хотелось бы услышать комментарии (у меня не получилось выбраться в Москву, пошел с горя в субботу купил себе диск Lemuria. Альбом на самом деле просто супер! Наверное еще лучше чем Secret of the runes!)
     
  13. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Читатель снов
    Угу были...Я и WildDrive .Он приедет напигет :) у меня отзывы писать никогда не получалось
     
  14. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    Евлампий
    есть пара вещей. не так уж чтобы особо. ИМХО
     
  15. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    649
    Лень мне полную рецензию писать. Скажу лишь, что все было просто великолепно! Концерт длился 2.5 (!) часа, играли по немногу из всего творчества, включая достаточно раннее. Достаточно активно общались с аудиторией, также было видно, что просто офигели от встречи - ДКГ был забит "под завязку", но народ оказался культурный, слэма не было (хотя слэмовали даже на Мельнице). Я, как всегда, умудрился пролезть к самой сцене, так что все было видно и слышно прекрасно. Группа два раза вылезала на бис (по 2 песни, последними исполнили 2 кавера, на Mercyful Fate и Motorhead).
    В заключение скажу, что не понимаю, как такое можно было пропустить. Концерт года, однозначно (2 место - The Gathering)!

    Че забыл сказать - спрашивайте.

    WildDrive добавил [date]1103833890[/date]:
    Ах да, состав. Да-да, "смешанный хор" наличествовал. Две дамы и два гражданина. Плюс еще необъятная дама на фронт-лайне, замечательно вывшая оперным вокалом.
     
  16. Читатель снов

    Читатель снов Активный участник

    690
    17
    Мда... После такой рецензии жить не хочется! :bawling: Ладно, хоть на "Озеро слёз" смотаюсь в марте... Это конечно, не sympho-metal, но тоже вполне не плохо (особенно раннее творчество - "Forever autumn" и "Headstones").
    WildDrive, а у вас фоток с Therion'а случайно нет?
     
  17. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    649
    Читатель снов
    Мне из LoT "Greater Art" больше всего нравится. Только очень я сомневаюсь, что они с него что-нть будут играть - неформат-с! :rolleyes:
    Фото обещали прислать мылом (рядом гражданин методично забивал этим нужным контентом свой цифровик), но пока молчат. Вскоре наверняка что-нть положат на дарксайд.
     
  18. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277