1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Информационная ****а против Путина?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем LNB, 27.05.11.

  1. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Ну..... скажу Вам по секрету, адвокатов ПЖИВ на ВФ я что-то заметил вообще ни одного.
    Даже махровые апологеты ВВП и те шарахаются от ПЖИВ.

    Но я не об этом. Как Вы считаете? Нужно ли выносить тело Ельцина из Мавзолея ?
     
  2. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    неужели у ВВП так со здоровьем стало плохо? Тогда ради общей пользы надо бы поторопиться.
    А так ваще это конвейер внесли-вынесли надо поставить на автоматический режим вне зависимости от желания человека. Чуть задержался более 10 лет, так чучелко предшественника ИЗ мавзолея а задержавшегося НА почетное место( в назидание очередному и так чтобы каждый день мимо проходил. Примерно как по мотивам Э.По "Колодец и Маятник" Помните?)

    ---------- Сообщение добавлено 10.04.2016 17:31 ----------

    Однако Вы "близоруки"
     
  3. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    пруфов, как я понимаю, не будет

    да Вы, батенька оппортунист.
    Походу Вам ни одна власть не устраивает
     
  4. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    Как ПЖИВ получает 30-50% на выборах?
     
  5. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    забыли добавить "Вне Закона" . Т.е. Походу Вам ни одна власть " Вне Закона" не устраивает.
    Даже соглашусь на 12 лет.( согласно последней "тысячамиллиопятьдесятвшестой"редакции Конституции)

    ---------- Сообщение добавлено 10.04.2016 17:45 ----------

    пожалуйста, там себе по вкусу подберете, можете начать с себя.http://www.forum-volgograd.ru/
     
  6. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Все было бы хорошо если бы вы писали это из России. Типа человеку за державу обидно и он хочет для своей страны процветания и благополучия.

    Но вы поступили ровно наоборот. Собрали все свои деньги и отвезли в США.
    У вас нет права кого либо упрекать в работе на иностранцев, т.к. вы сами целиком и полностью под ними.
     
  7. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    akrivcov, искренняя любовь народа.

    Ах как далек ВФ от народа !!! :d:d:d
     
  8. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    Я тебе уже указывал направление вектора движения от меня.
    Мня... как банный лист со своим бредом...
    Короче будешь первый в моем персональном бане. Не хочу быть более свидетелем работы факолиза.
    ППЦ. Как муха навозная. Ну нельзя же быть таким прилипчивым и навязчивым. Направили, так иди и не оглядывайся.
    Правильно охарактеризовали его как человека, как личность. Без морали и чести. " Правокатор " .
     
  9. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    обыватель, люблю задавать этот вопрос.
    Задам и Вам.

    Скажите, а в чем смысл жизни ? Не ваш личный смысл Вашей жизни. А вообще.
    В общем, таксказать, смысле.
    В чем ?
     
  10. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    обыватель,
    Неудобные вопросы задаю?

    Или вы предполагали что ВФ это какой то блог где можно писать что хочешь и ответы не читать? Вынужден вас огорчить. Здесь не только писать нужно, но и читать.

    p/s/ На оскорбления не отвечаю ибо так очень быстро можно опуститься.
     
  11. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    [​IMG]
    В положительном развитии. В детях, в достойной жизни и спокойной старости.
    В заповедях все написанно. Я правда не со всем согласен( особенно про голодовку) :d
    Но основное надо чтить,уважать и соблюдать.
    И кое что взял бы от сюда [​IMG].
    А ещё охота к звёздам, к иным мирам. :)
     

    Вложения:

    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      225,8 КБ
      Просмотров:
      668
  12. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Это скорее по деду Фридриху.
    По Ницше
    Он знает ли, был тролль еще тот. До сих пор троллит всех от фашистов, до евrеев.
    (Кстати, мне эта Ваша мысль тоже симпатична, но при толковании слова "положительный" могут быть сильно различные разночтения, от коммунизма до нацизма от шахида, до народовольца - так что, к сожалению, не прокатит)

    А смыл жизни, ну если Вы христианин, в банальной любви к ближнему.
    Заблудшие души тоже, как бы души. Их тоже можно возлюбить и обратить к норме.
    ===============
    А что Вы, практически матом, пишите -
    или
    или
    Вместо того, чтоб нести слово правды и, так или иначе, слово истины, Вы взяли и охаяли уважаемого здесь форумчанина.
    Причем, практически, матом. Ну и чего этим можно добиться ?

    Первейший способ тонкого тролля - понять оппонента. Возлюбить, таксказать.
    А уж после того, как поймешь, можно троллить как угодно.
    Особый шик разбить у оппонента его мировоззрение изнутри, доведя его до когнитивного дисонанса.
    А Вы так банально материтесь.

    ====================
    ЗЫ. Только через 10 минут вспомнил, что это за документ и где я его видел.
    Хороший. Годный документ. Но мне, больше, нравится другой.
    [​IMG]
     
  13. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    Уважаемого кем? Я тут уже приводил пример что мне в личку про него пишут и я с этим согласен. А троллингом заниматься с ним не охота, не прикольно.
    Тем более тут это запрещено и первейший повод для бана.
    А Вы почему к троллингу призываете? Правоцируете?

    А по поводу положительного я с Вами согласен особенно глядя на местных поцреотов. Им как воинам ислама пообещали рай и каждому по 40 девственниц в след. жизни., только уже Киселев но строго под руководством ПЖИВ и его незаменимого лидера ВВП. И они пруться как бараны ни чего вокруг не замечая стараясь занять место покозырнее у кормушки воздавая молитвы Всевышниму и всячески оббеляя приближенных, не осознавая что на протяжения пути ждёт только стрижка, а потом бойня.


    ВИКТОР ПЕЛЕВИН
    «ЗАТВОРНИК И ШЕСТИПАЛЫЙ»

    Как выглядит Чайка по имени Джонатан Ливингстон по-русски? Оказывается – курицей. И не просто курицей, а с шестью пальцами на каждой лапе. Отсюда прозвище – Шестипалый.
    Но русская Чайка не одинока. У нее есть друг и наставник – Затворник. У него всего по пять пальцев на лапах, но зато он прожил много циклов и указал Шестипалому Цель.
    Что может хотеть курица больше всего – конечно летать. Но если бы Пелевин написал повесть о том, как две курицы тренируя свои крылья поднятием гаек и деталей от кормушки, научились летать, то это бы был не Пелевин.
    НАЧНЕМ С МОДЕЛИ МИРОЗДАНИЯ.
    «Наш мир представляет собой правильный восьмиугольник, равномерно и прямолинейно движущийся в пространстве. Здесь мы готовимся к решительному этапу, венцу нашей жизни. По периметру мира проходит так называемая Стена Мира, объективно возникшая в результате действия законов жизни. В центре мира находится двухъярусная кормушка-поилка, вокруг которой издавна существует наша цивилизация. Положение члена социума относительно кормушки-поилки определяется его общественной значимостью…
    За областью социума находится великая пустыня, а кончается все Стеной Мира. Возле нее ютятся отщепенцы.
    - Понятно. Отщепенцы. А бревно откуда взялось? В смысле то, от чего они отщепились?
    - Ну ты даешь… Это тебе даже Двадцать Ближайших не скажут. Тайна веков».
    https://www.proza.ru/2006/04/28-146
     
  14. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Хтоет? И почему не левокатор?
    Что есть положительное развитие? По отношению к чему оно положительное? С чьей точки зрения оно должно быть положительным? И Достойная чего жизнь должна быть? Опять таки - кто определяет, достойная ли она, правильная ли?
    Ты привёл предельно расплывчатые критерии, по которым совершенно ничего нельзя представить или сварганить.
     
  15. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    главное - чтобы грудь была красивая
     
  16. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Уважаемого многими форумчанами. Я бы сказал, подавляющем большинством.
    Ну не нравится Вам господин Rado ну хотя бы воздержитесь от мата.
    В конце-концов можно тупо не общаться, но в публичном заявлении, что оппонент в "наказание" будет отправлен в бан - нет благодати.
    Ну а насчет троллинга. Местные правила форума - несовершенно изложены. С изъянами текста таксказать.
    Там имеется в виду толстый и грубый троллинг (это как раз смахивает на вот этот пост - http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=5786002&postcount=729) а тонкий и изящный троллинг - наоборот приветствуется. Тем более, что отличить тонкий троллинг от умелого оппонирования - невозможно.
    Да Rado он чего-то невзлюбил.

    ---------- Сообщение добавлено 10.04.2016 18:01 ----------

    Вот.
    И желательно фейербаховская :d
     
  17. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    эко тебе жить тяжело с такими то страстями:d
     
  18. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    Redrik, где мат? Конкретно. По поводу невзлюбил. Мне не приятны люди без чести и морали.
    Мне лучше общаться с явными врагами или друзьями. Мне более понятен и интересен Ванек или Кэп.
    А этот влезет сначала в душу, а потом начинает потихоньку дергать за струны.
    Вообщем мне противен и прошу больше не упоминать о нем при мне., при разговоре со мной.А лучше в любом приличном обществе. Если его кто ещё не разглядел, то ждите... Покажет...
    И не дай Бог встретится с таким по одну линию фронта.
     
    Последнее редактирование: 10.04.16
  19. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Это то я понял, но во мне порой просыпается граммарнаци, и пока его задушишь, он чего нить выдасть успеет...
     
  20. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    :shuffle:

    Это не бескультурье. Это скорее стремление к расширению и модификации языка. Тем более, что использую ФайрФокс, а там встроенная поддержка орфографии.
    ===========
    Изначально, английский язык был примитивен и скуден и сильно уступал большинству языков даже той же Европы.
    Но по факту. это один из самых широко разработанных и живых языков. (одних только понятий в английском, чуть ли не в три раза больше, чем в русском)
    ХЗ. Может быть подспудно хочется модифицировать родной язык, сделав его удобнее в общении.
    Короче, дико извиняюсь и прошу великодушно меня простить, если мой русский режет глаз. Я даже обязуюсь ограничивать себя в вольности написания, но кардинально поделать с собой ничего не смогу. :shuffle:
     
  21. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ты посмотри какая важная птица, будешь указывать о ком тут упоминать?:d слушай ты реально не в себе что ли? весеннее обострение? в пост у бесноватых особенно рвет башню))) лан, простите за офтоп
    удаляюсь
     
  22. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Смысл жизни, как я его понимаю, заключается в том, чтобы таксовать на джихад-такси ВАЗ 2101. Это стильно, молодежно и увлекательно.
     
  23. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    Интересно. А почему такая избирательность? Почему ты дое... выделил слово "развитие" почему запятую или пробел оставил без внимания? Начал бы по поводу точки мусолить.
    Там из многих слов и даже из одного документа( кстати а че документ не потролил? Там больше поводов.)состоит краткий обзор "Смысла жизни" в моем понимании. Если тебе палец на руке отрубить ты также уверенно будешь играть на скрипке? А если руку?(я понимаю, что ты инструментов не держал, это так для аллегории))))
    Или это тема заданного Редриком троллинга? Типа радоментометоды? Сначала вызвать человека на разговор по душам(пусть поверит в искренность). А потом над ним глумиться и типа тонко тролить:pig: ?

    ---------- Сообщение добавлено 10.04.2016 20:11 ----------

    Пернул и в тину.... Чисто поцреот..:condom:

    ---------- Сообщение добавлено 10.04.2016 20:36 ----------

    Спасибо всем кто пишет в личку. По понятным причинам некоторые сообщения полностью выкладывать не смогу.

     
  24. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Это мне неинтересно. Меня реально всегда интересует, почему люди считают, что уж они то знают, как всем надо жить и что для всех есть хорошо? При этом ловко жонглируют понятиями как "достойная жизнь" и "положительное развитие". Таким образом, естественно, подразумевая, что если человек живёт не так, как написано в его (жонглирующего) заветах, то у него жизнь недостойная и развитие отрицательное.
    Всё остальное в твоём посте (ну там про троллинг инструменты итп) - опять же твой невнятный лепет, из которого трудно вычленить содержательную мысль. На то, что мне понятно и интересно я ответил.
     
  25. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Вы забыли уважаемый добавить слово одно, "подавляющем большинством поцреотов", вот так вернее будет. И это, зря вы так всех обвиняете в употрелении матов, меня давеча приплели к матам хотя там и не пахло ими, опять же на обывателя напраслину ту же гоните. Это форум, здесь каждый волен излагать свои мысли и если где то мат проскочит на это у нас модераторы имеются и вам Redrik как то не личит в шкуре адвоката быть не Ваше это.;)
     
  26. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    Сначала было слово... Теперь приписывание непонятных слов.
    Освежи себе память. Вопрос был лично ко мне, о моем личном понимании " Смысла жизни" и мой ответ о моем восприятии основанном на общепринятых в цевилизованном обществе общечеловеческих ценностях перечисленных в " Десяти заповедях" ( ссылку надо?) ты тут при чем? И где речь о всех?
    Кстати что за документ, фото которого я выложил? ( специально обрезал верхушку. Тест для поцреота.) чёт пока ни кто не потролил. Умишком не выдались)))

    Уважаемые адекватные жители ВФ. Дабы не быть обвинённым в разжигании срача и не облегчать задачу для поцреотов , бана настоящих патриотов, прошу воздержаться от участия в этом "базаре"
    Держите порох сухим. Берегите себя. Скоро придёт наше время. Наступит конец народному терпению. Мы вспомним всех и придём к каждому. Победа будет за разумом и человеколюбием.
     
    Последнее редактирование: 10.04.16
  27. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    Не смешно ни разу. Представляешь маштаб фальсификаций?
     
  28. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Ааа, ты вон в каком смысле... Тогда понял, имеешь право всех поучать и считать плесенью, твоих собратьев это никогда не смущало :) Я просто не сразу понял, с кем имею дело, а то бы и не трогал ;)
     
  29. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Ни разу не пользовался местным сервисом "пожаловаться". Спросите у администрации форума. Я думаю вам ответят.
    Так что балоболы те кто вам пишут. Проверяйте информацию.
     
  30. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    Ещё из лички о многими уважаемом на форуме.

    Повторюсь. Все по объективным причинам давать не могу.