1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Скидка на местные исходящие внутри сети 50%

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем micron, 02.11.04.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    С 3 ноября 2004 в сети Би Лайн GSM стартует новая акция: Скидка на местные исходящие внутри сети 50%. Предложение действительно для тарифного плана Би+Тайм c 01 и 61 секунды. Акция продлится по 15.04.2005.

    Вот, последние новости, почитайте: http://beeline.volgograd.ru/news.php?id=19&type=company
     
  2. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Вот и ответ Билайна МТС. :)
     
  3. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    а любимые? будут ещё в два раза дешевле?
     
  4. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Если у абонента в качестве любимого выбран номер сети Би Лайн GSM, то дополнительная скидка при звонке на такой номер не действует!
     
  5. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    а на городской?
     
  6. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Гадский Поттер, по ссылке пройди, и прочти.
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Я не понял тогда смысла 3-х любимых номеров. Они остаются за те же 1.18 баксов, но только на городские волгоградские номера?

    Я вот из Волжского и мне городской любимый номер выбрать нельзя, можно только сотовый билайновский. Это я стормозил еще и не выбрал до сих пор 3 любимых номера. А если бы уже выбрал 3 билайновских любимых, заплатил 1.18 бакса, то сейчас в пролете оказался бы???
    Кидалово небольшое получается...:confused:
     
  8. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    они ещё и бабки за это снимают... "вот уроды!"
     
  9. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    ага.. мне тоже нравиться... , что наш Би за все свои "ответы" МТСу бабульки снимает... кто кого разводит?:smokin:

    Матохин Роман добавил [date]1099395827[/date]:
    а если у меня "любимые номера" (как у многих) - мобильники, то я просто дарю еще 1,18$?... некрасиво как-то...:smokin:
     
  10. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Да, было бы приятнее, если бы снижение стоимости разговоров не выглядело, как отдельная акция. Но, зная особенности формирования ТП в компании, подходы к таким привлекательным вещам обычно идут в виде акций, либо новых ТП на которых акция уже включена в общий пакет. Кстати, так сильно переживать за 1,18 не стоит, я уверен, что по количеству совершаемых внутрисетевых звонков эта сумма окупится с лихвой.
     
  11. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    "Стоимость активации услуги – 1,18$ c НДС"
    Хамство! Честно говоря не ожидал такой выходки... Это называется скидка! Сначала заплати - потом мы тебе скидку сделаем...
     
  12. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Jazzer

    Не нравится не бери.
     
  13. Никодим

    Никодим Новичок

    11
    0
    Подключил три любимых номера и все Билайновские. Если бы подождал 3 дня, еще дешевле получил бы скидку на ВСЕ Билайновкие номера (не отправлял бы СМС с перечнем любимых номеров). А деньги фиг вернут, ведь правда - не хотел бы не подключался - никто не заставлял.
     
  14. Sergey

    Sergey Активный участник

    556
    0
    А кто ответит на вопрос - загадку. Есть в Волгограде тариф "Биплюс БУМ", у которого в наиподробнейшем тарифном плане написано: Исходящие вызовы на "Любимые номера" сети Би Лайн GSM. Вопрос: любимым номером может стать любой номер сети Билайн или все же любой номер Билайн Волгоградского региона?
     
  15. Никодим

    Никодим Новичок

    11
    0
    Кстати, немного сглупил и у подруги подключил в качестве любимых два номера Саратовского Билайна. Саратов входит в зону Билайн-Волга. Будут туда скидки предоставляться или нет? Ведь номера ПРИНЯЛИ в качестве любимых.
     
  16. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    Я просто фигею. Вчера подключил три Билайновских любимых номера. А теперь оказывается я просто подарил 1.18. Ну нельзя было чтоли раньше эту акцию запустить, чтоб народ не попадал???
    Я не понимаю, чесслово. Деньги небольшие, но блин это через одно место все. Раздражает...
     
  17. Гость

    Гость Гость

    я не понял, а на местные городские номера эта скидка распространяется?
     
  18. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Гость сказано же "внутрисетевые исходящие"
     
  19. Гость

    Гость Гость

    Bob я еще на работе, и мозги уже не работают!
    Из-за этой работы я сьэкономил 1,18 баксов - не успел подключить 3 люБи
     
  20. Dirk Pitt

    Dirk Pitt Активный участник

    1.092
    0
    Navrotski
    Ну кто де знал, что Вы именно вчера любимые номера будите подключать..... имхо
     
  21. Гость

    Гость Гость

    сделать "любимыми" городские, а би так и так 50% получается. по-моему, удобно
     
  22. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Да вот тока мне какие интересно любимыми делать? Я на городские с би звоню раз в месяц, (лучшеб на смарты всякие сделали бы (хотя энтого не может быть)). Услуга хорошая, тока неграмотно преподнесена, скидки по выходным летом были грамотнее сделаны, и недовольства не вызавали, так же как и 2,36 бакса, за переход на прайм (ну люби бесплатно), это выглядело хотя бы красиво, а энто просто маркетинговое уродство, на самом деле хорошо, а всеми воспринимается плохо.
     
  23. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    Slavon™
    Я про тоже. В Билайне знали ведь прекрасно что народ будет подключать любимые номера, и знали что будет акция со скидкой. НО канешно, никто ж не заставлял подключать 3 ЛН и платить за их подключение. теперь в связи с жесткой конкурентной борьбой( а если в ближ время решится проблема со входящими с МТС так и будет) вдруг может появиться новый тариф где звонки на все мобилы будут стоить например 5 центов и снова все подключившие скидку будут в заднице, потому что все равно придется переходить на новый тариф. Очень весело.
    первый раз критикую Билайн. Потому что есть за что.
     
  24. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    мда..не здорово, но с другой стороны если много звонишь, то выгодно(окупится).
     
  25. Dirk Pitt

    Dirk Pitt Активный участник

    1.092
    0
    2 All:

    Сегодня позвонил по 611, оператор сказала, что акция распространяетяс не только на звонки на местные номера БИ но и всех операторов нашего регеона. Так что имхо это стоит тех денег, которые за услугу просят.

    Dirk Pitt добавил [date]1099466544[/date]:
    Обещали прислать номер для подключения, забыли. Позвонил еще раз - теперь сказали, что скидка действует только при звонке на местный БИ. Предыдущий ответ был дезинформацией. Может это уже следующая акция?
     
  26. Гость

    Гость Гость

    А на Прайме кто сидит тому скидки нет? Заставляют переползти на Би+Тайм всех?
     
  27. Lord_Jadeite

    Lord_Jadeite Участник

    415
    1
    скорее просто неосведомленность оператора....
     
  28. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Просто не надо сразу в омут с головой, те кто сразу на мтс перелетели оказались в ... ну им виднее где они оказались, просто на все надо время: МТС настроится, Билайну внести изменения в ценовую политику.
    Любимые номера не подключала - решила подождать :spy:
    Услугу 50% активировала сразу: даже если придумают новый тп или услугу бакс с копейками думаю уже сэкономила))) Уходить с Билайна не собираюсь, пока не к кому. Может быть пока?
     
  29. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Кайф… Стоимость на сегодня при текущем курсе $ исходящих звонков внутри сети составляет – 3,74 (с первой секунды), и – 2,32 (с 61 секунды), соответственно я уже звоню внутри сети за – 1,87, а те, кто с 61 секунды – 1,16. Все цены уже приведены с НДС, взято с сайта (beeline.volgograd.ru), услугу активировал через beeoffice.

    P.S. Однозначно, что потом акция будет продлена. Практически все акции становились обыденными услугами, тем более при назревшей необходимости звонков внутри сети в 2 раза дешевле.
     
  30. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Вот те раз. Только я потратил денег за любимые номера, еще и за это отстегнуть придется :) А что делать? Просто в качестве любимых номеров лучше указывать городской номер, наверное....