1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Возобновление боевых действий на Донбассе

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Me-262, 20.01.15.

  1. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Баггеин, тачем Вы Украине? Страна от росс. военных - отпускников засчисчается.
     
  2. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Помнится Адик тоже удивлялся.:d
     
  3. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    У меня сосед несколько лет назад тоже от чертей защищался с ножом. Правда, видел их почему-то только он один.
     
  4. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Если на них напялить джинсы и пуловеры, то они будут выглядеть как среднестатистический офисный планктон:d
     
  5. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Странные у Вас желания...:(
    мне бы ни смотреть на реальные бои... ни вообще реальных боев на хотелось бы... ни на Украине ни где бы то ни было...
     
  6. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    desd, тогда Вы должны очень расстроиться по поводу прибытия пендозольдат в нэньку.
    Но по Вам это как-то не заметно:d
     
  7. Perch

    Perch Активный участник

    1.140
    3
    да им(за спиной брехуна стоящим) разве охота этого? они приехали территорию полигона облагораживать,флажки развешивать да деревья сажать...
     
  8. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Точно!
    [​IMG]
     
  9. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147

    [​IMG]
     
  10. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    На фото куча коротко стриженных чуваков на которых надели обвисшую форму.
    Судя по тому, что форма на них висит - как на чушкарях и карманы на штанах оттопырены - по рамкам Российской армии вся эта шайка выглядит как толпа духов на КМБ.
    А как они могут себя повести при реальных боевых действиях вообще сложно предполагать, т.к. американские вояки - очень трусливые создания и методы их ****ы - это уничтожение всего что можно всякими ракетами и авиацией, прежде чем вводить живую силу на театр боевых действий.
    Не зря их пендосами прозвали. :d
     
  11. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    [​IMG]
     

    Вложения:

  12. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Rado, :d
     
  13. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    В армии то служили, в Российской?

    ---------- Сообщение добавлено 22.04.2015 13:56 ----------


    Спасибо Радо, повеселили ;)
     
  14. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Это я не Вас высмеиваю, это я нынешнюю украинскую власть которая еще не поняла что на востоке покозушности не верят и на фото "бравых морпехов" не поведутся. Там своих морпехов хватает.

    Я кстати только потом понял что про "красивых мальчиков" может восприниматься двояко. Если что, то ни на что не намекаю. ;)
     
  15. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Пиндосами их прозвали совсем другое ;) "не называйте пиндосов пиндосами, а то они обижаются" (с) какой-то генерал.
     
  16. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    Только после того, как американская разведка окончательно убедилась, что на территории Украины нет российских войск, американские спецназовцы рискнули приехать для проведения обучения.
     
  17. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Vasily,

    Я не знаю, с чего это вдруг форум так весело стебается над этими бравыми солдатами

    Но на фото я вижу чуваков со средним ростом примерно 180 см, весом под 90 кг каждый, и У КАЖДОГО сломан нос и обломаны уши...

    Так что обвисшая на них форма или вояки они трусливые - это все болтология, по факту же видно, что ребята как минимум натренированы
     
  18. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Много лет и сейчас нахожусь в запасе. Военный билет зелененького цвета. Даже на парадах 9 мая несколько раз участвовал в составе подразделения с шириной коробки в 20 человек.
    Так что про смешной вид пиндосских клоунов, пишу как человек, носивший форму не в диванных войсках.

    desd, Сам-то служил? Или как уклонист даешь экспертные оценки внешнему виду военных, а так же их крепости, натренированности и подготовленности с учетом не по размеру надетой формы висящей как на клоунах? :d

    ---------- Сообщение добавлено 22.04.2015 16:11 ----------

    Да х.з. че у них там под формой. В соседнем доме нарк есть с ростом под 2 метра, так он в пуховике зимой представляет из себя угрожающее зрелище, а как одежду снимет, то без слез не взглянешь.
    А по факту - я лично не могу судить что там у них под формой - стальные мышцы, жирок или кости...но форма у многих смотрится комично, на мой взгляд.
     
  19. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Знаете чем солдаты отличаются от спортсменов?
     
  20. TURKEYSPOR

    TURKEYSPOR Активный участник

    558
    22
    Последний в правом углу хорошо тренировался на кухне!
     
  21. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Правильно: вдруг ****а, а он голодный!:d
     
  22. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Вот эта песня все расскажет гораздо точнее, чем несколько страниц обсуждения в данной ветке:
    [ame]www.youtube.com/watch?v=iusQii2dKkc[/ame]
     
  23. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Господа, прошу прощения, что отвлекаю вас от обсуждения, кто из вас больше герой. Хочу (причем совершенно серьезно!) спросить вас, что слышно, когда
    [​IMG]

    ?
     
  24. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    завтра.
    и так уже с год каждый день нам обещают всевозможные заграничные "эксперты"
     
  25. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    1987-1989 срочную СГВ, ПНР.

    ---------- Сообщение добавлено 22.04.2015 16:44 ----------

    А кста, что это за военный билет?
    Если Вы про военный билет то он вроде как всегда красный был.
    А если Вы про удостоверение личности офицера (запаса) ... то эт вроде как не военный билет...
     
  26. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Если судить по Вашим прогнозам, то уже давно :d

    28.07.2014, 21:17

    ---------- Сообщение добавлено 22.04.2015 16:54 ----------

    Ну вот. Служил, а еще хватает глупости восторгаться пиндосами на Руине.. нипонимаю... шоб их там диарея замучала на марш броске за салом и горилкой. :d

    военный билет офицера запаса ;)
     
  27. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Где Вы увидели мое восторжение?
    Я всего лишь отметил, что на фото парни достаточно здоровые. Не более.


    Буду знать, думал что у офицеров "Удостоверение личности офицера запаса" ...по аналогии с военным билетом и удостоверением личности офицера.
     
  28. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.020
    2.522
    Вот жеж нормальных не могли прислать что ли?
     
  29. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    не можешь успокоиться?
    тебе шо тут справочная?
     
  30. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.020
    2.522
    И после военных кафедр такие.