1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Переход на Мегафон с сохранением номера

Тема в разделе "МегаФон", создана пользователем Orе uno, 14.01.14.

  1. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Алилуя! Перевели с МТС всё-таки!:p 2 месяца тягомотины и вот оно!
     
  2. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    какой тариф на мегафоне выгоднее ?
     
  3. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    Только здеся меня не было с вопросом: как после перехода отправлять СМС на этот номер с сайта?
    Особливо бесплатные!:eyes:
     
  4. Добрый день ! Все зависит от того, по каким направленями Вы планируете совершать вызовы. Для выбора наиболее подходящего для Вас тарифного плана рекомендуем воспользоваться сервисом «Подбор тарифа» здесь: http://volga.megafon.ru/tariffs/navigator/

    ---------- Сообщение добавлено 20.03.2014 14:24 ----------

    Добрый день ! К сожалению, сервис отправки сообщений с сайта на номера, которые перешли в компании Менафон из других сетей, не реализован. Для размещения Ваших предложений Вы можете воспользоваться услугой «Банк Идей». Для добавления идеи необходимо нажать на баннер «Банк Идей», размещенный в центре страницы http://volga.megafon.ru/help/anketa/ideas/
     
  5. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Взял себе пакет за 400 руб в месяц. Хватает.
     
  6. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Аналогично и номера для такого тарифа выбраны запоминающиеся.
     
  7. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    подал заявку на переход в мегафон со смартса. Будут ли проблемы со сбербанком-online, то что подтверждение всех операций по карте ?
     
  8. Добрый день! SMS -информирование будет происходить в обычном режиме.
     
  9. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    это радует. спасибо.:beer:
     
  10. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    МегаФон-Волгоград, с биолайна на мегафон сложно перейти?
     
  11. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    с 1 июня вроде, прищучат опсосов,чтобы не 3 недели или даже месяц, длился переход а до 7-10 дней.:eyes:
     
  12. bumer777-81

    bumer777-81 Читатель

    125
    1
    С 14 апреля уже 8 дней дается на это
     
  13. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Звонил ростелеком и плакался как же я со стажем 10 лет от них ухожу. Посде напоминания про 3ж вопросы отпали.
     
  14. c0gu

    c0gu Новичок

    14
    0
    Добрый день! Я собрался переходить в сеть мегафон с оператора ростелеком. Благополучно написал заявление. Дата перехода была назначена на 18.12.2014 г. 18-00. Симку воткнул в назначенное время. Уже 10 часов дня 19.12.2014 г., а связи до сих пор нет. Звонил в тех поддержку в 7 утра, девушка сказала, что по полученной ей информации ограничений на перенос никаких нет и мне остаётся только ждать... Как долго мне оставаться без связи????
     
  15. Уважаемый Клиент! Перерыв в оказании услуг связи перенесенному номеру возможен, но составляет, как правило, не более 30 минут - для исходящих звонков и отправки смс-сообщений, 6 часов - для входящих звонков и входящих смс-сообщений. Укажите, пожалуйста, ваш номер в ЛС, проверим.
     
  16. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    Тоже перешел бы с превеликим удовольствием на Мегафон, но у меня на МТС на счету 2 тыс., а как я понял деньги на новую сим карту переводят. Так? Больше сим карт с мтс у меня нет, перевести никуда не могу, а как выводить их я понятия не имею...
     
  17. Мы будем рады видеть вас в качестве клиента "МегаФона"! Остаток денежных средств перенести на счет нового Оператора, к сожалению, нельзя. Но их можно забрать наличными в Офисе у прежнего Оператора.
     
  18. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Тоже сегодня запустил перенос номера с МТС в Мегафон. Надеюсь проблем не будет.
     
  19. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Сегодня перевели номер с МТС в Мегафон без проблем и перерывов связи. Спасибо.
     
  20. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Рано радовался, входящей связи до сих пор нет. Работает всё, кроме входящей связи. Позвонил на ГЛ с этого номера, ответ - проблемы перехода.
    Прошло больше 6 часов связи нет. Жаль, что теперь этот номер нельзя перенести в течении 70 дней.
    Первое впечатление Мегафон испортил.
    Жаль, что штрафных санкций нет для оператора, за срыв сроков.:frustrate

    При переходе в МТС от другого оператора я всегда был в курсе, в какое время мой номер будет переведен до минуты, смс приходили в день написания заявления, за 3 дня до перехода, в день перехода с точным указанием времени. Пришла СМС в 16.00 поменяйте сим-карту, и ровно в 16 отрубается симка прошлого оператора, вставил симку МТС и всё работает.
    При переходе в Мегафон было всего две СМС - в день подачи заявления и за день до перехода, без указании времени перехода, т.е. ждите сюрприз в течении дня.
    Хорошо, что номер не основной, подожду 70 дней и перенесу в Билайн, может там входящие звонки откроют.
     
  21. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Bлад, :d:d:d
     
  22. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Vovok, Ага, вот так и узнаются операторы.
    Из четырех операторов в ВЛГ мой рейтинг на сегодня по 10 бальной шкале
    МТС - 10 баллов
    Ростелеком(Теле2) - 8 баллов
    Мегафон - 7 баллов
    Билайн еще не пробовал, всё впереди
     
  23. Мутный

    Мутный Активный участник

    3.700
    355
    это ж жесть же ж
     
  24. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Это моя оценка.
     
  25. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    А входящей связи так и нет :d
     
  26. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Приняли заявку, будет рассмотрена в течении 7 дней. Т.е. 7 дней могу оставаться без входящих звонков.
     
  27. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Bлад, нормально,я 2 месяца переходил:d
    НО,мегафон рулит,это МТС шляпа полная;)
     
  28. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Это нормально? :frustrate
    В МТС с РТ переход был точно в срок без глюков и задержек связи.
     
  29. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Ну вот и входящие звонки заработали.
     
  30. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Bлад, вот что, слово матерное делает,ЧУДО,не иначе!:d