1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Евровидение 2014

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем Capitan Alex, 07.05.14.

  1. Slv

    Slv Активный участник

    1.202
    49
    К стати да, голос то у него( нее) поставленный и сильный, в отличии от процентов 60 выступавших ( мнение не мое, а профессионала преподававшего вокал и сольфеджио).
    Полячки - наше всё (как , когда существуют такие прелести , можно быть гомосеком).

    Наши - без обид, ни рыба ни мясо (к стати они не одиноки в этом) и 7 место (откинем в сторону политику) - это их потолок. Милые девочки, понятное дело , если бы они поцеловались в засос на сцене или еще чего , выкинули в том же духе, хотя и это уже было ( Тату) и не факт , что гарантировало бы 1 место.
    Европе нужна свежатинка - в этом году это была бородатая баба с *ером, несколько лет тому назад - чемпион мира по фигурному катанию на подтанцовке.
    Конкурс из вокального плавно превращается в конкурс фриков.
     
  2. Medved123

    Medved123 Активный участник

    912
    0
    "Борис, ты не прав". А. Данилко - обыкновенный транс на эстраде, воспринимался и будет восприниматься позитивно большинством постсоветской быдлоты, ибо почва унавожена аж лет 30 назад Маврикиевной и Авдотьей Никитичной.
    А это аццкое существо, имеющее мало общего с человеком, на паттайском жаргоне - "MtF-ladyboy", в 100500 раз отвратительнее.
     
  3. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Я до последнего верил, что адекватность победит. Станет чудо-юдо 2-5... Но нет. Европа то и правда еб...лась окончательно...

    Скоро там наведут порядок....
     
  4. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    NeoSky, 100% заранее просчитанный ход. Иначе б лампочку выключили или хотя бы трусы бы надели.
    ЗЫ. Не, Европа совсем свихнулась.:crazy:
     
  5. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Угу. Мои глаза видели этот аццкий угар в виде тощей бородатой бабы с просвечивающимся писюном... :bigeyes: решила таки посмотреть в инете запись выступления этой Кончиты Колбасы - просто стало любопытно, как далеко пали европейские нравы. Это просто какой-то песдец, бессмысленный и беспощадный.
    Но все же я оптимистка, и продолжаю верить в то, что, даже отдав этому уродцу первое место, европейцы просто стебанулись.
     
  6. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Кстати посмотрел результаты голосования зрителей и "профессионального" жюри некоторых стран в сторону России. К примеру зрители Черногории поставили россиянок на 1-е место, а их же жюри на 23-е, в итоге от этой страны нам 12-е место и 0 баллов. И таких примеров там не один. Так что голосование народа практически ничего не значило если 5 баранов из жюри не хотело видеть какую-то страну (в данном случае нас) вверху.
     
  7. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Ну я Вам говорил, что это не стоит смотреть? :d
     
  8. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    И оказался не прав. Шоу удалось на славу.
     
  9. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    [​IMG]
     
  10. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    У меня сложилось впечатление, что большинство тех кто здесь ругает Евровидение его вообще не смотрели.
     
  11. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Я, кстати, прошарил неплохо. :)
     
  12. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Где то мои мысли озвучили.
    "Европа "цивильная"стебется давно над этим "конкурсом",присылая всяких фриков и отморозков.
    Но мы же уперто роем землю,что бы оказаться максимально ближе к пьедесталу."
     
  13. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    А поет хорошо, сучка бородатая ))
     
  14. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Хорошо пел Ф.Меркьюри.А это блеянье пением никак не назову.
     
  15. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Вот некоторые комментарии зрителей из Европы (из ютьюба):

    This is fucking SICK, it is no europe now, its Sodom Gomorrah.
    Pretty disgusting for me

    this makes me puke..the truth is that Eurovision just died on 10.05.2014.Rest in pieces Eurovision you rise like a "Wurst" and now u are PUKEOVISION

    I don't want to live in this Europe anymore... sooo sorry for Sweden, Netherlands (I voted for them, song was so pretty!), Switzerland, Hungary, Armenia, U.K, Poland and others... never watch this again...never.

    Ну и в таком духе.

    Лично мне было смотреть на это выступление "Кончиты" как-то неприятно, скажем так, мягко говоря.

    ---------- Сообщение добавлено 13.05.2014 01:18 ----------

    А вот польки офигенные))) Песня, конечно, так себе в плане музыки, но само выступление и они сами - вот это ваще то что надо))) Особенно эта, со скалкой, я аж закурил. Фиг терь уснешь, млин.:drool::condom::sla:
    А та, что типа стирала, тоже жара)))

    ---------- Сообщение добавлено 13.05.2014 02:03 ----------

    Я вот не понял, а в чем был смысл смакования в клипе Толмачевых изделий фирмы эппл? Будто в центре внимания - реклама айфонов. Или эппл - генеральный спонсор? Странно как-то. Я бы еще понял, если бы они йоту пиарили)) В общем, непонятно.
     
    Последнее редактирование: 13.05.14
  16. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=KSfHlrfxOe4

    я реально долго ржал, когда ролик етот посмотрел, ну чо тут можно сказать, хотели победить в конкурсе сборища тридварасов, потом неистово лютуют и возмущаются безнравственности извращенцев:d.




    ето блевотовиденье вполне себя символизирует

    вообще некуй туда нашим ездить, в ето мерзкое сборище.


    з.ы никогда не глядел подобного рода канцерты и не буду в дальнейшем Высоцкий и Шнуров форева:d
     
  17. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    "Пойду схожу в туалет, отложу немного евровидения"
    (С)
    Народный юмор
     
  18. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    Ну, не всегда же. Например, шведка-берберка на бакинском Евро вполне себе ничего была, и песня оригинальная. Но паскудная тенденция отдавать первые места фрикам все же есть, еще со времен когда Билана зажали в его первое Евро. Да, и в этот раз, если закрыть глаза на первое место, первая пятерка вполне достойно выглядела. Но, видимо, есть пидарастическое лобби в составе устроителей конкурса.
     
  19. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    "По совету друзей" посмотрел сейчас в ютубе выступление Польши. Да, барышни, которые там стирали и масло взбивали (или хз что они там делали), классные, понравились. :) Песня, естественно, шлак. Остальных не смотрел.
     
  20. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    посмотрела Польшу, сиськастые, и что? А наше выступление я бы назвала интеллигентным :) Голоса тоже сильные, больше кончиты понравились.
     
  21. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Да ничего. Это само по себе хорошо. :)
     
  22. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    ди902, а ну так-то да, не спорю, но чего-то не хватает :doc: :d
     
  23. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Тоже посмотрела, в очередной раз из любопытства. Голоса, как и песня, канеш, никакие. Но задумка и общая концепция шикарны на самом деле - частичка родной культуры, частично на родном языке, с задором и огоньком. Колбаса, как впрочем и наши, тут и рядом не валялась.
     
  24. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Иштар, ты клип посмотри:) Такие девахи:)
     
  25. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    дык я клип и посмотрела. Порадовалась на цветочное поле и девок с косами. :)
     
  26. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    А мне понравился весёлый швейцарский парень со скрипкой, похожий на Константина Крюкова )))
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=DqjoM8ZlyMc[/ame]
     
  27. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    40, мать его, миллионов евро.:frustrate Билять, на эти деньги можно спасти полсотни больных детишек в год. И самое страшное пропиариться на этом не меньше, чем от евровидения. На каждого спасенного можно "Пусть говорят" забубень. Два-три раза в неделю рассказывать какие власти хорошие спасли мальчика или девочку от неминуемой гибели.
     
  28. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Эти 40 миллионов явно не от больных детишек оторвали. Эта сумма составляет 1\10 000 от годового бюджета России и поэтому вопрос явно не стоит - или больные дети или Евровидение. Это абсолютно надуманное противопоставление. Уверен, что у нас в год спасают тысячи детей и без этих 40 миллионов евро. И никому не приходит в голову на этому пиарится. Кстати я так и не понял откуда взята эта цифра, где конкретно беруться деньги и на что конкретно они идут(насколько я помню именно такая сумму была потраченна на организацию Евровидения в России).

    Где рассказывать ? По телеку который ты не смотришь ? :hah:
     
  29. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Евровидение в Китае.

    [​IMG]
     
  30. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Спасибо. Так гораздо лучше.