1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выбор детской коляски

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем gerodoth, 18.08.12.

  1. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Груша с бидонами, показывай сразу и максикози) Я эти слова впервые слышу.
     
  2. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Груша, пошли гулять, а то мне скучно тут без подруг :d
    Овчинная шкура на том же кидскомфорт - 40 евро.
    Нам в москву кресло ехало 2 месяца, коляска в штаты один месяц. Почувствуйте разницу))))

    ---------- Сообщение добавлено 19.12.2013 23:11 ----------

    Маришка! Mamaroo не бери, фуфел несусветный
     
  3. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Пошла посмотрела что за слово, вроде пока не планировала)) Мне говорили, что все эти качалки ни о чем и не полезны. Лучше уж тогда выше указанный стул:
     
  4. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Маришка, да мы тоже половину не планировали, ан нет, купили все, что видели и не видели живьем.
    Езжайте в германию на нг, заодно привезет все оттуда :)
     
  5. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Cruel Eve, пошли! С дитяме?:shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 19.12.2013 23:30 ----------

    Маришка, это стул! Офигенный стул с рождения, еще качеля и стол.
    Это круче шезлонгов всяких поверь
    Они в них пялятся, едят, спят, рисуют

    ---------- Сообщение добавлено 19.12.2013 23:31 ----------

    Может и родите заодно :hah: страховку тока покупите
     
  6. caramel

    caramel Активный участник

    12.137
    421
    это вы зимние, а мы летние, в зиму уже сидячую лялю тяжело было в конверт впихнуть, поэтому про них особо и не в курсе :)

    Груша с бидонами,
    Татамию показала,теперь показуй свой модный коврэ игровой, еще один повод для маминой радости и свекровкиного удара :d
     
  7. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
  8. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Груша с бидонами, да-да, про стул поняла)) Опыт выбора стула был, подружке дарили, правда не помню уже какой))

    Ага, мне только в Германию осталось съездить, доктор мне съездит))
     
  9. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Маришка, авто или поездом, увезтиьпроще будет.

    Груша с бидонами, с дитяме, я пока к нему привязана по самое не балуй, хотя вчера уже год исполнился. Маришку тоже возьмем, хартан покатает))
     
  10. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Не, тогда по квартире придется протискиваться между вещей, это уж точно))

    ---------- Сообщение добавлено 19.12.2013 23:41 ----------

    Cruel Eve, я осенью то еле отпросилась в Волгоград, а теперь меня точно не пустят никуда, я под постоянным наблюдением:blush:
     
  11. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
  12. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Маришка, а какой срок, если не секрет? И почему не отпускают? Если хочешь можно в лс, я с тобой тоже поделюсь)))
     
  13. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    caramel, а чо ковер? Ковер любой может быть, лишь бы там было ярко, шуршало, пищало и пукало
     
  14. Лягушка

    Лягушка Активный участник

    782
    0
    ковер новорожденному не нужен.однозначно кто-нибудь задарит.

    ---------- Сообщение добавлено 20.12.2013 09:45 ----------

    ковер новорожденному не нужен.однозначно кто-нибудь задарит.
     
  15. caramel

    caramel Активный участник

    12.137
    421
    Груша с бидонами,
    я помню,что у тебя какой то развеселый коврэ, бабушки и прочие дарители не шарят, что нужен яркий шуршаще-звенящий
     
  16. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    caramel, а. да Тини лав у нас
    при регистрации ляли в ЗАГСе дарят купон на 500 рублей в MyToys вот уже и на коврэ будет
    А стульчик купить с государственного пособия по рождению.
    На московские шесть тыщь прогулочную коляску :d

    такой у нас [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 20.12.2013 11:36 ----------

    Ой не на 6 тыщ надо купить вот это!!!
    [​IMG]
    [​IMG] просто охренительная хренотень!
     
  17. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    А у нас такой, по роялю до сих пор лабает, удачный коврик.
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      21,8 КБ
      Просмотров:
      539
  18. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Cruel Eve, тож клевый коврэ. Я говорю они могут быть любые, хоть с икеи, хоть самим сделанные
    Мы свой сейчас используем как место для валяния с подушками

    ---------- Сообщение добавлено 20.12.2013 13:52 ----------

    Маришка чо т пропала... Зависла наверное в колясках :d
     
  19. Лягушка

    Лягушка Активный участник

    782
    0
    вы точно хотите,чтобы Маришка завалила барахлом детским всю квартиру:dона думает,куда коляску то ставить:dтем более такое ей ближайший год-полтора ни к чему:d
    по нашему опыту в подобное(у нас есть,площади позволяют закупать все и вся),ребенок играет в это только либо с родителями(на 1-2 раза вас хватит),либо с пришедшими в гости детьми.все.\

    у нас коврэ обычный(задарен родственниками),зато подвесок на него туева туча.я их меняю партиями.деть же забывает игрухи быстро,типа новые)))

    ---------- Сообщение добавлено 20.12.2013 14:38 ----------

    выбивает повышение бюджета,наверн :d
     
  20. caramel

    caramel Активный участник

    12.137
    421
    вот да, с домиком и у нас не задалось, пол комнаты занимает, служит складом игрушек :) А коврэ, помница, долго позволял сходить в туалет и выпить чашку чая :d
     
  21. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Лягушка, у нас не хоромы, но палатка вполне себе стоит и ребенок играет каждый день. Конечно не все время, у них де внимание рассеянное то то то это надо
    Какое год-полтора? Мы на год палатку подарили....
    Место коляски займет палатка :d в год они уже на трости будут гонзать
     
  22. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Я это, поехала в Персей:eyes:

    Муж кстати согласен заказать из Германии ежели чего, тем более он работает с немцами и хорошо ориентируется в доставках грузов.

    Всё выше очень красиво, вынесем нафиг в деревню диван и будет больше места:d
     
  23. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Маришка, только поехала? Ну удачи!
     
  24. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    палатка офигенная! прям хоть второго рожай
     
  25. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Ох, съездила:d

    Сначала попала в магазин обуви, взяла себя в руки и покинула его.
    От обилия одежды голова кругом. Взрослые вечерние платья в мини вариациях на детей:eyes:
    Кроватки стоят так же как и в инет магазине.
    Потрогала ваш окуительный стульчик, 13,5т.р. с коричневой сидушкой.

    Отделов с колясками нашла 4ре штуки, два были закрыты на "ушел на 10 минут". На обратной дороге один из них всё же открылся.

    Инглизину люльку потрогала, отличается от других), сказала бы так "не хлипкая".
    Много каких-то не знакомых мне вообще наименований там было, стоит внешне вроде ничего так, только дотронулся, как расшатанный стул.

    Поняла почему tutis zippy так популярны, сразу скажу, что ничего плохого о ней сказать не хочу, каждый берет то что ему нравится, то что по доходу и т.д. Я про продавцов колясок, они их впаривают, а я не люблю когда мне начинают откровенно впаривать)) Но я молча выслушала)

    В общем, когда я в отделах говорила что меня интересует инглизина, перего, гесляйн (и это я еще не произносила теутония и эмалюнга) почему то ухмылялись, а на перего так вообще лицо кривили, наверное потому что у них их нет) А вот в последнем отделе мне выдали информацию, что эти коляски они на зиму вообще убирают из продажи, что они не предназначены для нашей зимы. Перего так вообще быстро остывает и становится холодной, вы представляете, коляска холодная, ребенок весь жаркий, заболеет же:delo: Вы вот думали, что итальянцы делают коляски для своей зимы, а не для нашей, так что я якобы вообще не те модели рассматриваю)) Ну и давай мне рассказывать про тутис), я послушала и пошла.

    Ползунки за 950р это конечно чума. Я покупала детские вещи в подарок, но не перестаю удивляться ценам. А так красиво конечно всё)
     
  26. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Маришка, у меня была инглезина витория. она скрипела как распоследняя б...:facepalm:
     
  27. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    primavera, да, я читала, что скрипит, но её красота это компенсирует)

    Сижу читаю сайт германский с гессляйнами.
     
  28. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Маришка, я не очень хочу тебя заражать этой коляской. Если перегу или Теутонию ты легко здесь продашь с небольшой потерей, то Гессляйн в два раза. Здесь эти коляски НЕ популярны!
    Если уж очень нравится поедь помацай ее живьем

    Инглезина тоже если что итальянская и не теплее переги уж точно! Их люльки вообще близнецы, Глезину узнаю по скрипу:d

    Если Эмму действительно можно купить за 28, а не 40 то не откидывай ее коляска то хорошая, вона какие колесья!

    ---------- Сообщение добавлено 20.12.2013 23:15 ----------

    хо-хо-хо:hah: София какая нить! Шилечке б понравилась
    Моя зайка- это наше все! И Наша мама:shuffle:

    А б/у отдавать будут ты не возьмешь?
     
  29. caramel

    caramel Активный участник

    12.137
    421
    тебя скрип этот выбесит на второй прогулке :)
     
  30. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Груша с бидонами, ты знаешь, да, понравились. Я уже нашла сайты где их описание, уже начиталась что такое приставка Air+, это обновленная рамка шасси))

    Эмма за 28 это 2в1, вес её 16кг, ну и всякие штуки еще надо купить, гессляйн легче.

    В Гессах понравилось то, что сразу можно взять что нужно, 2в1, плюс колеса, плюс кресло, плюс там конверт и сумка если надо. Расцветки красивые. Читаю о качественном материале, типо супер пупер)) Смотрю фото реальные, которые девочки в инете выкладывают, мне нравится.
    Короче, ты меня завербовала:gigi:

    Нашла сайт, девочка таскает эти коляски сюда, ну понятное дело через неё дороже чем самим.

    Сейчас еще разберусь чем отличаются F3/4/6/10 и Sки друг от друга, какие-то я так поняла прогулки, число колес и ширина передних/задних колес:upset:

    Да я уж поняла)


    Груша с бидонами, мы завтра в районе "до/после 12" будем проезжать вблизи вашего проживания, я бы подъехала куда-нибудь пощупать (может вы гулять будете) твою, если тебе будет удобно.

    ---------- Сообщение добавлено 21.12.2013 00:00 ----------

    А, и поняла уже чем отличаются люльки переноски. Лифт, компакт и классика.

    ---------- Сообщение добавлено 21.12.2013 00:09 ----------

    Забыла сказать, коляску потом продавать я не планирую, а если уж не понадобится более, то подарю кому-нибудь)

    Про вещи, возьму. Одна подружка уже собирает чемодан, у неё дочери 3 года было, говорит много чего есть)) У другой два мальчика.

    Ну что-то конечно и сама хочу покупать)) У меня как народ стал узнавать, каждый сразу захотел мне что-то отдать, но я еще была в австрале и только вот как неделю включился мозг на гнездование. Неделю наза подружка подарила комбез и носочки, была в Америке, привезла картерс, у меня и включился мозг на то что срочно нужна мебель куда положить носочки и комбез. Тут же сразу коляска, кроватка)

    Еще у меня муж уезжает на сессию в Волгоград на три недели и вернутся должен как раз к родам, потому до конца января надо по максимум подготовится:eyes: