1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Осень 2013. При-фолл.

Тема в разделе "Красота", создана пользователем tauro, 20.08.13.

  1. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Сколопендра, клатч и туфли - замшевые, тон в тон. Платье светлее.

    Спасибо! То есть клатч белый, туфли черные?

    ---------- Сообщение добавлено 12.11.2013 16:15 ----------

    Vinda, а вообще тоталред нынче моевсе))) 70% гардероба красное. Под машину подбираю)))
     
  2. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Да. Отличный вариант, особенно, если бесит белый клатч. :)
     
  3. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    LLLjolja, у тебя телефон фоткает? Надевай платье, в руки по очереди клатчи, на ноги по очереди туфли (кроме коричневых) - и в большое зеркало себя фоткай. И выбирай тот комплект, который самый гармоничный. Мы не видим формы, оттенков и фактуры клатчей, модели обуви и т.д.
     
  4. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Vinda, короче пошла я в платье и красных туфлях с красным же клатчем)))) ноги отказались от черных туфель)))
     
  5. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    я так и поняла)))
    у меня есть забавные чулки - черные в красный горох, с красными (можно менять на черные) атласными лентами. скучают в ящике шкафа. некуда у нас это носить, только по дому
     
  6. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Вот странная модель-обычно рекламщики снимают модель так, как в принципе можно носить платье.
    Тут мы видим сапоги, вроде не летние, ноги голые .??? Что хотели сказать? может правда в нем прохладным летом хорошо?
    Да где в Воло то лето?

    Оно в стиле 60-х.
    значит сверху в идеале почти такого же или парного цвета жакет.
    См Хичкока, к черту любовь, дневную красавицу и проч.

    [​IMG]

    Трикотажная кофта-кардиганчик тоже пойдет.

    Конечно, черный или коричневый самое расхожее решение. Кстати-отделка у платья коричневая, значит полностью черный уже точно не айс.
    Да и черный-оранжевый, это как черный-желтый- лобовое решение для билайна и дорожных рабочих.

    Оранжевый очень обогащается и выглядит на миллион при правильно подобранном к нему сиреневом и фиолетовом.Очень классно баклажан.
    Не могу найти более нглядных картинок.
    [​IMG]
    Представьте что все наоборот)))
    А вот нашла
    [​IMG][​IMG][​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 13.11.2013 00:44 ----------

    Вообще вот неплохая ссыль
    http://cvet-v-odezhde.ru/oranzhevyi/47-kakoi-cvet-sochetaetsya-s-oranzhevym-foto-komplektov

    Прямо так полно ответили.
    Серый твид и бело-коричнево оранжевый-тоже ооочень хорошее решение.
    [​IMG][​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 13.11.2013 00:46 ----------

    Вот что к этому платью на стройной изящной тонконогой Ясноглазой был о бы клево-так это мои колготки кензо!:d
    [​IMG]
    Но нет!Недам!Не дам!
    Сама буду носить... Вот.:shuffle::frustrate
    :d:d:d
     
  7. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Погибель Фореве, луки хороши.
    Особенно ндре первый (с персиковым пиджаком), второй и четвертый (белое, персиковое и рыжие сапоги).
     
  8. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Обычно если жакет должен быть, значит платье идет с жакетом. Скорее всего это платье вещь на "додумывание".


    На юске, например, все вещи представлены на моделях без головы и без всяких доп аксов. Только вещь и все. И модели как моль бледные, тощие и часто даже уродующие вещи.
    Некоторые интернет-магазины преподносят самые обычные вещи в максимально выигрышном свете. Джунгли, море, рестораны, сексуальные позы и прочая шелуха. На деле часто вещь оказывается фигня фигней.

    ---------- Сообщение добавлено 13.11.2013 11:33 ----------

    Вот кстати, про колготы кензо. Судя по фотке их носить надо с предпостельным бельем.
    Колготы красивые, интересные. Но куда? Куда в них? :confused:
     
  9. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    хотела бы я глянуть на Ясноглазую в сочетании оранжевого и фиолетового.
     
  10. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    у меня как раз есть такого плана бежевое легкое пальто, есть еще красное, но оно немного в другой стиль....но красное с оранжевым хз не перебор ли. Просто если к этому платью надо еще чета докупать, то в лес это платье, проще взять мне вот такое
     

    Вложения:

  11. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    ловкие колготки, а с чем вы их носите? и вопче, где взяли? :shuffle: чета мне такие на глаз нигде не попадались?

    у меня фиолетового цвета вообще нет в гардеробе, а эти два сочетания даже не знаю, я бледна и бесцветна
     
  12. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Практичный базовый вариант. Можно легко видоизменить вещами и аксессуарами самых разных цветов. Если фигурка тонкая - то оч.элегантно будет на самом деле, без эффекта голых телес. Сюда, конечно, и бежевое и красное пальто - совершенно ровно подойдут.
     
  13. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Ясноглазая, вот и я про что. Как можно советовать цветовые сочетания, даже не видя человека.
    Я бы на нежненький лососьный у лица попробовала выйти в палантине. Чтоб смягчить яркий цвет платья.
     
  14. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    девачки, а мне такие красивые рубашки приехали [​IMG]
     
  15. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Сколопендра, оооо, это праздник)))) Как красная и как бантики?
     
  16. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :)
    Ну да, получается что так.)
    Это по-моему обложка упаковки. Там другая философия подачи.

    На самом деле Вы правы, каталоги интрнет магазинов составляются по-разному, я не подумала что сама в них профан, я обычно смотрю не интернет магазы-а какую нибудь марку, на их сайте. А там обычно подача как раз как я говорю.

    Да , интернет магазинам конечно не рентабельно продумывать каждый образ.


    А, я то думала уже куплено платье. Мне честно говоря тоже бежевое больше нравится,хотя на мой взгляд бежевый цвет вообще очень сложен в носке.
    Не видя и не зная Ясноглазую, я бы однозначно бежевое взяла.


    Да не видя человека ничего нельзя посоветовать определенно.
    Я про Ясноглазую знаю только что она тоненькая-а это уже 70 процентов успеха.
    Мои предложения-это о что пойдет к оранжевому платью, а больше ничего и нельзя в такой ситуации присоветовать.
    Только методом личного присутствия.

    Пысы.
    Вот если бы пресловутая система цветотипов реально была бы "системой", настоящей, академической, общепринятой, как таблица Менделеева, или хотя бы расписание поездов, а не чем-то эфемерным как гороскоп, то каждая женщина могла бы найти по устойчивым, определенным признакам идет ли ей цвет или нет.
    :)
    Вот как в расписании: ага, поезд Москва-Петушки, прибывает в 10-10 на шестой путь, идет со всем остановками, кроме Мякинино,Дыряево,Заплатово, Разутово, Знобишино.


    А сейчас мы имеем:
    Поезд, по всем признакам похожий на тот,что следует обычно Москва-Петушки, прибывает на 6 или в некоторых случаях на 7 путь, в зависимости от некоторых факторов, у каждого своих.

    Проследовать должен со всеми остановками, но по версии действующего Руководства РЖД остановок может быть и больше.

    В некоторых случаях он в Разутово и Знобишино не останавливается.

    К тому же многие пассажиры , считают что выходят в Горелово, хотя на самом деле это Неелово.

    Действительно, Горелово на вид просто вылитое Неелово, и отличается только тем,что будка смотрителя окрашена в более нежные цвета.
    Однако, в чем выражается "нежность цвета"следует уточнить у проводника.

    Машинист во всяком случает так рекомендует.
    Вобщем,успех Вашего путешествия будет зависить от того, сколько людей согласятся с Вами, что Вы вышли на верной станции.
    Лучше всего в каждом конкретном случае спросить у машиниста. И да поможет Вам БОГ!
    :)


    :)

    ---------- Сообщение добавлено 13.11.2013 17:38 ----------

    Поздравляем!
    Телом в Мск,душою с Вами!:)


    На подходящих ногах хоть куда. :)


    Да вот, я уже писала, подруга купила и так и не выгуляла.

    Так как я ими дико восхищалась, а купить такие не нашла где, они перешли мне.

    И я их тоже никак не надену, так и лежат.

    Все дело в белом фоне. Был бы потемнее, давно бы надела. Они не смотрятся слишком вызывающе, да и народ вокруг ко :)всему привычный,всем плевать.

    ---------- Сообщение добавлено 13.11.2013 17:44 ----------

    Вот из всех людей что мне встречались, лососьный у лица шел только Головач . Может я правда не тот цвет себе представляю.

    [​IMG]

    тот что слева.
    В чистом виде

    Делает кожу лица "тауп" абсолютно всем.:( Окромя Головач. Точнее ей тоже делает,но ей почему то идет.:)
     
  17. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Не знаю, тетеньки, для меня зимнее платье вообще без рукавов - это просто некрасиво. Не спрашивайте почему, не знаю. Неэстетично, плохо смотрится зимой и всё тут. Короткие рукавчики приемлю, голую пройму нет.

    Едиственное, если только это какая-нибудь новогодняя вечеринка и платье соответствующее. Тогда можно без рукавов.
     
  18. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Понимание красиво-нет часто реалии диктуют, окружающая среда. Вспоминаю волгоградские зимние будни - холодно очень было на работе, надо было утепляться в холодное время года. Если пользоваться общественным транспортом, не только машиной или такси - тем более утепляться, транспорт наземный. Я вот юбку с тонкими колготками зимой надевала только когда на такси ехала. В Москве отопление в офисах шарашит во всю - в тёплой одежде жарко многим. В метро жарко, если ездить далеко. С другой стороны, в московских офисах редко увидишь глубокое декольте или короткую юбку, подчёркнутую сексуальность днём, а в Волгограде, как понимаю, это всё же чаще случается и считается именно красивым.
     
  19. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Vinda, не думаю, что дело в этом.
    Это примерно так же некрасиво, как ситцевая юбка в цветочек зимой.
     
  20. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Бета, ааа, симпатии-антипатии вообще иногда глубоко зарыты))) Восприятие не только в этом, но это один из факторов. Та же Москва вообще диктует многослойность в любое время года - в течение дня можно несколько раз успеть замёрзнуть и запариться, поэтому комфортны такие варианты, которые помогут как согреться, так и утеплиться быстро.

    Осенне-зимние платья без рукавов или с мини-рукавами шьются из соответствующих тканей. Сужу по своим - это шерсть, кожа, букле, плотный "зимний" трикотаж, кашемир и т.д. Я их не ношу летом, в классическом понимании летом - для жары другие ткани. А вот шёлк и шифон (определённые фасоны) вообще хорошо сочетаются как раз на контрасте в кэжуале с трикотажем и грубой обувью.
     
  21. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    я такая же :d но мне почему-то идет и фиолетовый, и оранжевый, не все оттенки их, но многие. А фотку ты , кажется, где-то выкладывала, лицо помню
     
  22. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Да я в курсе, у меня такое есть.:)
     
  23. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    [​IMG]

    [​IMG]

    И к слову о красном тотал-лук:

    [​IMG]

    Нимесные, но все равно красиво.

    ---------- Сообщение добавлено 13.11.2013 21:28 ----------


    О., потому, что вы зима, а Ясноглазая - лето неконтрастное.
     
  24. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    я не знаю, кто я, но мы с Ясноглазой одинаковы по расцветке..
     
  25. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    да все эти разборы по оттенкам цветов для меня очень сложно, высшая математика блин легче
    у мня тоже есть оранжевый, вроде норм, кислотно-розовый, тож норм, особенно когда накрашусь :d
    бежевое платье надо брать, оно на меня точно хорошо сядет и со всем его скомбинировать, что есть в наличии можно

    :d
    если одинаковы, то ты не зима)
     
  26. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    вот ето главное..а то оранжевый сожрет тебя..

    ---------- Сообщение добавлено 13.11.2013 21:57 ----------

    ну я оч белая
     
  27. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Воплощение прекрасного, так рыженькая в кудряшечках - це вы были? Ну, Микрона надо попросить удалить фото.:d:d:d:
    /неосторожное хвастовство новыми и красивыми красными сапогами в одноклассниках грозит однодневной славой на ВФ.
     
  28. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    ИМХО, тот, что слева - таки персиковый. Хороший такой достаточно насыщенный персиковый цвет.

    На мой взгляд, лососевый - вот он (разной степени насыщенности, чуть разных оттенков, но таки он).
    Ближе всего, в моем опять же понимании,картинка за нумером 2 - плащ (это ж вроде плащ?) с какими-то застежками-завязками на животопоясе (кстати, плащ прям хорош. Хочу себе такой же, но бирюзовый :shuffle:).

    Во всяком случае, сужу по тому, что сама меряла. Цвет, что на Вашем квадратике, мне к лицу идет - оч. хорошо. А то, что на моих фотках, тут же наглухо убивает, становлюсь серым манекеном.
     

    Вложения:

  29. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    tauro, мне пойдет рыжий цвет волос??