1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Закон о пропаганде гомосексуализма может быть принят во вторник

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем ЯнекРут, 07.06.13.

  1. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Сколопендра, а формулировка "нетрадиционные сексуальные отношения" не смущает?))
    может у кого-то традиции по пятницам этим заниматься, а все остальное нетрадиционно)) или в 5 утра... а тут соседи на них жалобу пишут: "наказать! там все нетрадиционно"...
    традиционно это как?
    если трое М+Ж+Ж, то это нетрадиционно?)
    а если с игрушками, но М+Ж? это как? или это в наших традициях?))
     
  2. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Olg@, меня много что смущает, особенно стремление наших парламентариев залезть в кровать к электорату

    ---------- Сообщение добавлено 07.10.2013 16:40 ----------

    а уж если садо-мазо, ни к ночи будь помянут, так все, о детях не может быть и речи?
     
  3. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    ну если они будут заниматься пропагандой, в смысле для несовершеннолетних.
     
  4. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    xoxot07, я не знаю, что делаете в постели вы (и не надо, не рассказывайте), но я в постели пропагандой не занимаюсь))))
     
  5. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    Сколопендра, вроде тех кто в постели пропагандой не занимается у нас и не преследуют. Так сказать постельные дела это сугубо личные дела граждан лет с 16?
     
  6. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    для несовершеннолетних чего?
    типа секс только после брака, остальное нетрадиционно?

    ---------- Сообщение добавлено 07.10.2013 17:55 ----------

    так вы за то, чтобы детей забирали только у тех кто до 16 их завел?
    как понимаю, депутаты с законопроектом как раз и лезут в постель тех, кто после 16... видимо раз Мизулиной туда больше никак не попасть, то всем и запретить...
     
  7. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    ТОГО.

    АГА, невинность для брака соблюсти. Чтоб не скучать.
     
  8. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    правильно, а бракованных в лагеря
     
  9. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    ну так нетрадиционные так и будут поступать, им только волю дай.
     
  10. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    я об этом и писал уже. оцените разницу:
    папа Пети трахается с мужчинами - практикует.
    папа Пети ничего не имеет против геев - допускает.

    еще как смущает. учитывая наших скрепанутых духовно депудятлов традиционные - это в миссионерской позе и исключительно для зачатия ребенков. т.е. даже секас в презервативе - нетрадиционен.
    еще надо талбетки противозачаточные запретить. глядишь и демография вверх попрет.

    судя по инициативам депудятлов из нижней палаты буйной - уже давно не сугубо и не личные.


    ух ты. вроде до последнего года никто никак не ограничивал волю нетрадиционных. и как то не было случаев пропаганды.
     
  11. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    странно, а что ж тогда они шумят о своих порушенных правах?

    не было?
     
  12. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Пидарасы, сэр.
     
  13. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    крайние полгода больше всех шумят (о якобы существующей пропаганде и угрозе духовным скрепам) не пидерасты из гей-клубов, а ПиаРасты из госдумы. а пидерасты спокойно трахаются.

    если было, назовите хоть один.
     
  14. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    епта, ну и бред..мало тго, что у бабушки откуда-то трипак незамеченный, так еще и внучку через полотенце..скорее всего с этой внучкой развлекался какойнить гетеросексуальных х-р - или родственник близкий или знакомый
     
  15. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Нет, реальный случай. В Пензе в 1990 году было. Как это случилось - подробностей не знаю. Но вряд ли кто насиловал такую малышку. А вот бабушка могла подарить трипак. К тому же бабушки - они ведь не только восьмидесятилетние с отвисшими сморщенными сиськами бывают. Но и лет сорокА-пяитидесяти, вполне себе ничего. И поиппатсо ещё не прочь.
     
  16. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    а как должны жить бабы, когда к ним регулярно с момента появления сисек размером с мелкий прыщ пристают вонючие престарелые уроды на предмет секса?

    ---------- Сообщение добавлено 08.10.2013 11:07 ----------

    Plus, реальность любого случая сложно подтвердить, даже используя кучу экспертов. А тут бабушка, полотенце. я свою версию сказала. а прикрылись бабушкой. либо ребенок настолько мал, что ничего сказать не мог
     
  17. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Ошка, я тоже всех подробностей не знаю. Знаю, что родителей в этот момент не было - они далеко в забугорье были. Была бабушка и внучка. Всё. Я предположил только, как это могло быть. Ведь не ветром же гонококк надуло. А так да, мы только предполагать можем, если сами не видели.


    По яйцам им!
     
  18. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    почему так легко? а как же вселенская ненависть к престарелым вонючим уродам и запрет им воспитывать дочерей, например? как же психологические травмы у баб, ненависть к мужчинам в дальнейшем?
     
  19. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Сложные вопросы в Думе решают. Им больше нечем заняться - пусть думают.
     
  20. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ...а ты соглашаешься. удобная позиция. Я предлагаю запретить мужиков на том основании, что в юности как минимум два раза сталкивалась с прижимальцами в троллейбусе, и этого омерзения не передать, как и не передать их мерзкую наружность. Поэтому всех мужиков старше 40, кто потенциально может быть неудовлетворен своей половой жизнью и имеет детей, предлагаю лишать родительских прав
     
  21. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Ошка, а почему ты ещё не в Думе?
     
  22. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    О.,
    где за тебя поставить галочку?)
    хотя мой налог на право иметь детей бюджету принес бы больше денег
     
  23. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    Неполовой способ передачи возбудителя гонореи встречается крайне редко, потому что гонококки очень неустойчивы к влияниям внешней среды и практически не могут существовать вне человеческого организма. Кроме того, заражение гонореей происходит только тогда, когда в организм попадает довольно большое количество гонококков, которого не может обеспечить бытовой путь заражения.
     
  24. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    брехать так не умею. Ну а трындеть-то и получше ихова могу

    ---------- Сообщение добавлено 08.10.2013 12:00 ----------

    ЯнекРут, о том и речь.в кондомах трахаются и не заражаются. а тут бабушка. это полотенце надо было как минимум внутрь запихать. какой-то гетеро-педофил воспользовался ребенком

    ---------- Сообщение добавлено 08.10.2013 12:00 ----------

    надо начинать думать о следующих выборах)) эти местные я проспала :d
     
  25. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    я в этой ситуации одного не понимаю - что, проблему детей-сирот уже решили? детских домов больше нет, все сироты в приемных семьях, счастливы и здоровы? разве ребенку лучше жить в приюте, чем в семье?

    мне вот интересно, как долго люди будут терпеть и молчать? впрочем, история страны показывает, что и молчать будут, и терпеть, и веревку сами мылом намажут
     
  26. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    оговорка по Фрейду) мылом веревку намылят.... а остальное намажут... если власть одобрит такую традицию
     
  27. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Чето на банальности тётек потянуло...
     
  28. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    история полна примеров что воспитанники детдомов выходили в люди. Хотя бы нынешний губернатор.

    А вот что будет с воспитанниками парочки педрил, пока неизвестно. Не исключено, что готовый клиент психиатра.

    Не навреди, знаешь? система призрения не идеал, но работоспособность проверена тысячелетиями.

    Воспитание детей педерастами если и существовало в далеком прошлом, но похоже не доказало своей эффективности, коли было отвергнуто на века.
     
  29. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    3,14-2,71, когда примут закон, что надо лишать родительских прав слишком толстых или лысых, или зеленоглазых, ты тоже скажешь, что это нормально?
    когда я жила в общаге, то насмотрелась на выпускников детских домов. кто-то спился, кого-то убили, кто-то нарожал кучу себе подобных, которых тоже отправили в детдом. много ли среди детдомовцев успешных людей? вряд ли много.
     
  30. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    будет ли много успешных воспитанников педрил? Только из принципа "не навреди" стоит воздержаться от такого эксперимента, и направить усилия на совершенстование той системы что есть и традиционного усыновления.

    ---------- Сообщение добавлено 08.10.2013 22:38 ----------

    такие законы если кто и способен пролоббировать, разве что толерасты и гомики. См. недавнюю историю про штраф мужику у которого на футболке была графика с изображением разнополой семьи.