1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мертвецки пьяного председателя избиркома Волгоградской области не пустили в самолет

Тема в разделе "Политика", создана пользователем CragHack, 07.10.13.

  1. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Сюжет для майора Дронова и оперативницы Ермолкиной... :gigi:
     
  2. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    Он просто ничо не боится. Он только пить боиться, потому как когда выпьет них..чего не боится.
     
  3. CragHack

    CragHack Активный участник

    1.267
    12
    негоже чиновнику такого ранга в таком состоянии появляться в общественном месте - не?

    Амбер,
    Если Вас интересуют мои предпочтения - можете написать в личку. Я не публичный человек, чтобы мои предпочтения были кому-то интересны.

    Redrik,
    Во-первых, на служебном авто нефиг в таком виде ехать. Или на службе можно ужираться?
    Во-вторых, если в отпуске, то почему не промычал хотя бы, если внятно сказать не мог. И опять же почему на служебном авто.
    В-третьих, время съемок явно не "после работы".
     
  4. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    дык расстрелять, ёпта

    ---------- Сообщение добавлено 08.10.2013 11:19 ----------

    он не пьет. он выпивает одну рюмку и становится другим человеком. а тот, другой, сцуко - пьет ведраме.
     
  5. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Некоторым можно и на работе
     

    Вложения:

    • ноль00.jpg
      ноль00.jpg
      Размер файла:
      60,5 КБ
      Просмотров:
      572
  6. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
  7. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Следуя логике "имеют право" могут же повара сахарку и маслеца упереть. Детишки ведь в саду с голоду не мрут, сыты-накормлены.
    А полиционер в гражданской одежде в свободное от работы время и вовсе не облечен фукнцией защищать и предотвращать. И врач в отпуске тоже не врач вовсе и пусть кому-то неотложная помощь требуется он "право имеет расслабиться и отдохнуть".


    Чиновник лицо государственное. И представляет это самое государство в своем лице круглосуточно. А то как чуть что "нашалят" - так мандатом прикрываются. Как Михеев. Чудный в общем-то человек, о народе печется. Кинул несколько банков и депутаты подался, чтобы место свое причинное прикрыть. Это в принципе тоже нормально? Так-то он функции свои в рабочее время исполняет добросовестно.
     
  8. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    Фальсифицированной водки выпил. У него это профессиональное.
     
  9. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ты знаешь, это мурло я на свои налоги содержу! Я себе не позволяю в пьяном виде по отпускам шляться. Внутренняя культура называется.

    В пенсионный фонд за 9 месяцев этого года я заплатила 809 (восемьсот девять) тысяч рублей. При том что это направление ведут 3 рабочих лошади и 2 "захребетника" (накладные). Получается каждый чел у меня кроме з/пл себе еще и 18 тыщ в пенсионный зарабатывает. Как минимум я могу содержать 5 пенсов на 18 тыщ в месяц. Или 10 пенсов на средней пенсии. И мне говорят что денег в ПФ не хватает? :frustrate
    Что они чета там будут мудрить с 6%
     
  10. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    В связи с этим может тебе ключ от его квартиры дать, чтобы ты в любое время заходила и, к примеру, давала указание в какой позе ему жену любить ?

    ---------- Сообщение добавлено 08.10.2013 13:29 ----------

    Когда придёт время и тебя тоже будут содержать. Так что расслабься.
     
  11. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Capitan Alex, вот за дверями своей квартиры пусть любит кого хочет и как хочет. Не путайте теплое и мягким. Есть кодекс депутатской этики.
     
  12. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    ну судя по видео, выпимши - может быть, но вот чтоб прям таки "мертвецки" - не заметно...
    шумиха какая то не здоровая...
     
  13. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
    а в конце видео 102 на переднем сидении такси "что-то лежит на боку" , не ???
     
  14. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    вот и я про што говорю, нету там и близко "мертвецки".
    прекрасно тебя я понимаю в данном вопросе, мне бухгалтер чуть ли каждый день платежки на стол кладёт, и какие суммы мы куда платим- знаю очень хорошо:d.
    ну и зря:d хотя мера конечно во всём должна быть:d. А лучше вообще не пить, если не умеешь себя контролировать после выпитого.
     
  15. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
    :d а Вы хотите, чтоб полицейские наши "труп останавливали (с)"?
     
  16. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Не понял о ком спор.О чиновниках или депутатах?
     
  17. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Mordor, да и фиг с ними.
    Володя, за рыбу спасибище большущее!!!! Я сама не умею, мама пожарила, котлеты наделала. Вкуснотищщщща! Если что... ты знаешь куда девать.... :shuffle:
     
  18. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
    ЗАКОН ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ОБ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЯХ В ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ N 1378-ОД:

    - 12. Председатель, заместитель председателя, секретарь избирательной комиссии Волгоградской области, председатели или секретари избирательных комиссий муниципальных образований, действующих на постоянной основе и являющихся юридическими лицами, а также председатели или секретари территориальных комиссий, действующих на постоянной основе и являющихся юридическими лицами, работают в комиссиях на постоянной (штатной) основе.
    Председатель Избирательной комиссии Волгоградской области должен иметь высшее профессиональное образование.

    - 14. Председатель, заместители председателя, секретарь Избирательной комиссии Волгоградской области, член Избирательной комиссии Волгоградской области с правом решающего голоса, работающий в комиссии на постоянной (штатной) основе, председатели территориальных комиссий замещают государственные должности Волгоградской области.

    - 20. В соответствии с законодательством Российской Федерации решения о возбуждении уголовного дела в отношении члена комиссии с правом решающего голоса, привлечении его в качестве обвиняемого по уголовному делу принимаются руководителем следственного органа Следственного комитета Российской Федерации по субъекту Российской Федерации. Ходатайство перед судом об избрании в качестве меры пресечения заключения под стражу в отношении члена комиссии с правом решающего голоса может быть возбуждено с согласия руководителя следственного органа Следственного комитета Российской Федерации по субъекту Российской Федерации. Член комиссии с правом решающего голоса не может быть подвергнут административному наказанию, налагаемому в судебном порядке, без согласия прокурора субъекта Российской Федерации.
    (в ред. Закона Волгоградской области от 29.12.2011 N 2278-ОД)
    Решения о возбуждении уголовного дела в отношении председателя Избирательной комиссии Волгоградской области, привлечении его в качестве обвиняемого принимаются Председателем Следственного комитета Российской Федерации. Ходатайство перед судом об избрании в качестве меры пресечения заключения под стражу в отношении председателя Избирательной комиссии Волгоградской области может быть возбуждено с согласия Председателя Следственного комитета Российской Федерации. Председатель Избирательной комиссии Волгоградской области не может быть подвергнут административному наказанию, налагаемому в судебном порядке, без согласия Генерального прокурора Российской Федерации (даже решение суда - это даже не 99% наказания, все митинги коммуняки, будущие суды и все прочее - постое без поддержки председателя СК РФ).

    так шо высоко сидит, далеко глядит ...
     
  19. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    а сам возьмет, да ишшо печать и пропьет ..©
     
  20. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Не осилил.
    Но имхо,это депутат должен думать о народе (как там народ?)круглые сутки.
    Чиновник же-обязан трудиться в рамках КЗОТа(или как его сейчас).Дополнительно-добровольно.
     
  21. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    Согласен
     
  22. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    ехал отдыхать - почему и нет?
    и журналюги там случайно оказались?
     
  23. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Открою Вам секрет. Только Вы никому не рассказывайте.
    Сабж не является наемным работником. Он является лицом ВРЕМЕННО исполняющим обязанности члена избирательной комиссии (сроком на 5 лет) и занимает пост председателя этой комиссии на основании того, что большинство членов комиссии его на эту должность избрали.
    Снять сабжа с должности может только
    1. вышестоящая организация (ЦИК РФ) по всего лишь двум основаниям
    1.1. административного правонарушения в области избирательного права.
    1.2. уголовного преступления, после соответствующего постановления суда, вступившего в законную силу.
    2. Суд по тем же основаниям.
    3. сама избирательная комиссия Волгоградской области путем голосования членов комиссии.
    4. самолично. по собственному желанию (ну или там если еще гражданство РФ потеряет, перестанет быть дееспособным и т.д.)

    ФСЕ. Больше никак.

    Постольку поскольку сабж не имеет никаких оснований для его принудительного снятия, а сам, как я полагаю, он заявлений писать не будет и гражданство/дееспособность/и т.д. едва ли утратит.
    То Ваше предложение бесполезно.

    ---------- Сообщение добавлено 08.10.2013 21:16 ----------

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=mYjyZ1RxidE[/ame]
    Жизнь, в принципе, круче фантазий !

    1. Мордор это Вам Шир. Тут всегда так.
    2. да не должен человек ничего оправдываться. В отпуске - в отпуске. Не в отпуске - прогул и досвидос.
    3. да пофигу время съемок. Вот уверен, что этот чел был в отпуске. Если нет - пишите в прокуратуру.

    ---------- Сообщение добавлено 08.10.2013 21:23 ----------

    Сабж не является чиновником.
     
  24. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
    Речь идет о поступке, совершенном, вероятно, во вне рабочее время и ни коим образом не затрагивает его профессиональную деятельность, вследствие чего перечисленные Вами законные основания для отстранения от должности немного не к месту.

    Поступок квалифицируется как деяние, порочащее честь и достоинство одного из высших государственных мужей, описывать которое юридическим языком можно по-разному с позиции "как посмотреть". Однако, очевидно, что сюжет явно вызывающий у населения стыдливые за госвласть эмоции. Следовательно, формулировка основания для увольнения должна быть такой же неконкретной, невнятной, трудноописываемой - такой же как и состояние сабжа, например, в связи с утратой доверия (вот как лужка сняли и баста).

    Конечно же предполагается введение поправок в законодательство.
     
  25. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    arbuzik = zaqwsx? :biglaugh:
     
  26. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Ну я же Вам разжевал.
    Человек не на службе. Он не чиновник.
     
  27. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
    к чему ?
     
  28. зная Сиротина, скажу так: сенсация была бы, если б он трезвым был. А так- даже скучно.

    ЗЫ. То, что его там сняли- журналистская удача, ничего боле. Случайно оказались в аэропорту.
     
  29. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    может лучше пример Сингапура посмотреть? У которого смертность на дорогах как раз на последних местах?
    А за пьяную езду публично секут розгами и штрафуют на несколько килобаксов? )
     
  30. bidlo

    bidlo Гость

    в Европе можно бухать за рулем, в Сингапуре нет. смертность и там и там маленькая. выводы сами сделаете.