1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

У террористов нет национальности?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Ducati, 22.04.13.

  1. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Так о чем речь, говорливый поп (с) не называет же всех представителей говном, а требует признать проблему, что в ИХ мире, на почве ИХ религии произрастает то, что произрастает. Однако оппоненты как всегда заводят старую шарманку - "я не я и лошадь не моя". Есть у террористов и религия и национальность и гендерные признаки, в каждом конкретном случае они есть.
     
  2. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    ёмаё - люди собрались переделить весь мир и Америку впридачу - а вы с каким-то ящиком пива..
    что за мелочность?
    :hah:
     
  3. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Field, а ты сравни возраст религий... если тебе это что-то скажет - хорошо. Нет - значит и разговор вести бессмысленно.
     
  4. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    Дык у тех у кого мозг есть в него и не очень поверили, а для остальных мир таков, как говорят по ТВ
     
  5. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    ты там багаж вместе с мозгами не забыл?
     
  6. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    По-моему, возраст какого-то учения в отрыве от носителей - очень уж абстрактная весчь, человечество развивается, Мир меняется быстро - могли бы уж в современных условиях "выполнить пятилетку за три года"...

    У ребят с мозгом и третьим глазом картина, конечно, самая цельная и правдивая, а самоуверенность торчит из штанин в районе ботинок :hah: Конечно, верить в то, что две чурки повзрывали народ из собственной долбанутости - тут да, смешно. Но утверждать щито там кровь липовая и ноги поддельные - это чёт уже шизофренией отдает.
     
  7. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Ключевое слово я тебе выделил. Остальное не имеет уже значения.

    Ты ссыль открывал, что я постил?
     
  8. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    классика, когда сказать нечего в ответ - сразу переход на личности
    креативнее, господа, больше фактов
    ящик пива ждет своего победителя

    особенно мне было бы интересно, как договориться с мнимыми пострадавшими (оторвать им ноги???), с медицинским персоналом, с полицией всех уровней, со службами безопасности федеральными, с несколькими тысячами свидетелей, с журналистами со всего мира и даже с теми, чьи окна выходят на эту улицу. :d

    да, кстати, еще не забывайте что повод - Бостонский марафон, проводится с 1897 года. То есть 116 лет подготовки ко взрывам :)
     
  9. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Иной гость, классика тут в другом. "Если 3 мужа бьют по роже..." дальше по тексту. Тебе привели контраргументы, но что ты сделал? Ни разу на личности не перешел? Можешь логически обосновать свои слова?
    Хотя какую я логику хочу увидеть у человека, который демонстрирует идиотизм за деньги.
     
  10. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    т.е. ты поверил написанному? :d
     
  11. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Отличный пост от единственного нормального "сетевого христианскогго теоретика". Сегодня утром прочитал - порадовался, что и в РПЦ нормальные есть. Кураев не открыл Америку, просто назвал вещи своими именами и улыбает, что либерасты сегодня весь день срут кирпичами. Последний абзац поста Кураева - выше всех похвал.
     
  12. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Иной гость, киса, я тебе вопросы задал, ответить слабо?

    ---------- Сообщение добавлено 22.04.2013 20:31 ----------

    Кстати, Белладжио. Добавь сопливости пиндосов, красочных фото - вот тебе пример.
     
  13. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    объясните мне дураку, причем тут вообще терроризм и террористы? (я о Бостоне)
     
  14. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    американская статья с Периодики http://perevodika.ru/articles/22843.html:

     
  15. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    lange,
    Jerry, ща киса расскажет вам, что вы идиоты и только дауны могли в такое поверить.
     
  16. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    так и быть, отвечаю
    на объяснение почему два чечена начали стрелять в полицейского на территории кампуса MIT мне привели контраргумент что взрыва не было вообще :d Это как на вопрос о причинах троящего двигателя внутреннего сгорания привести контраргумент что никакого двигателя и в помине не было.

    Я говорю не про взрыв, а про имитацию взрыва, как в этих "контраргументах" написано.
    аффтар искренне верит, что людей должны носить только на носилках, что пытающийся приподняться на локоть человек тупо лежит и отдыхает, что если оторвало ноги по щиколотки, то человек больше двух минут никак не проживет (вообще не зная структуры артерий в ногах), что два разных человека на двух разных фотографиях - это один и тот же человек, что голый человек, про которого CNN в репортаже заявляет прямо, что скорее всего он имеет отношение ко взрывам - это и есть бостонский террорист и тд и тп и прочее-прочее-прочее.
     
  17. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Прикольная подборка фото. Правда, на фото толком нифига ничего не понятно, но автор все так четко разложил, видать, разглядывал полноразмеры на мониторе 32 дюйма.
     
  18. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    У меня искренее желание поставить аффтара напротив матери, которая лишилась сына при взрыве, дать ей в руки ствол, а ему - возможность ей в лицо сказать что она актриса и у нее никогда не было сына.
     
  19. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    А Андрей Кураев абсолютно прав.
     
  20. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Иной гость, ты типичный пиндос, который одел шоры и все, что не по его, все неправильно. Тебе аргументированно объясняют что и как, ты же ведешь беседу, как беременная колхозница - на уровне рефлексов.
    А я бы поставил автора этих строк и директора ФБР. Как думаешь ,у кого будет больше аргументов? Если в голове матери будет хоть чуточку мозгов - ****** федералу.
     
  21. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    Ну ка, ну ка, расскажите мне как транспортируют пострадавших с минно-взрывными травмами? Еще любопытнее услышать про структуру артерий на ногах, поделитесь, коллега? Или не коллега? Или у американцев как то по другому, чем у людей? С травмами как у этого парня (сочетанная минно-взрывная ампутация обеих голеней ) и 2 минуты прожить без срочной квалифицированной помощи - проблема, не говоря уж про его бодрейший вид на каталке, это я вам как доктор заявляю, с полной ответственностью. Это в сопромате я может и не силен, но уж мед. институт закончил с отличием, хирурги же травматологи ржали над этим фото в голос.
     
  22. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    и все таки еще раз - причем тут террористы? если бы эти два чечена просто взяли и стали стрелять из наганов по толпе и перебили бы еще больше народу - они стали бы террористами? а раз чето там взорвали так сразу террористы.

    террористы это (это не имхо, это так в ук написано) те, которые своими действиями чем то угрожают власти, требуют от нее, запугивают население.

    психи, которые че то там взорвали это не терористы. это просто психи.
     
  23. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.263
    930
    Тщательно проработанное, продуманное и вовремя проведенное мероприятие. С огромным количеством последующих "гешефтов". Фото мужика в кресле без ног - просто убойно донельзя. В следующий раз такого косяка уже не допустят. Будут другие (косяки). Но выявленные (эффективнейший краудсорсинг в действии) в этом мероприятии пофиксят с чувством благодарности и выполненного долга.
    Парней (братьев) хорошо поиспользовали. Возможно даже, что собирали они бомбочки под чутким руководством и непосредственном участии спецслужб, но ни о чем не догадывались. Идиотов, катающихся на авто с номерами terrorist1 (если это действительно так) грех не поиспользовать на благо общества. Возможно, что братья принесли одни "кастрюльки", а сработали совсем другие.
    Все вышеизложенное есть ИМХО.
     
  24. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    вот этот человек http://www.facebook.com/lernik.meliksetyan в интернетах пишет
     
  25. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    у него одной ноги нет строго по колено, видна бедренная кость, на второй ноге тоже голени практически нет, какая средняя треть? Облитерирующий эндартериит, ага, есть объяснение проще - это муляжи. С такими травмами должны везти только лежа, ноги (остатки ног) выше головы и лить должны в 2 вены, а то не довезете. И в таком состоянии пострадавшие ли без сознания или угружены анастетиками до без сознания. Бледный он, ага. Расстроен слегка просто.
    [​IMG]
     
  26. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    так у него вся кровь скорее вытечет, его надо было наклонять навзничь - головой вниз хотя-бы...:)
     
  27. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    еще один переход на личности без аргументов. Уже четвертый. Ссылка не по теме и 4 перехода. Ну прояви смекалку, приведи аргументированный пример. Или ума только на высеры хватает? У Mdr вон хоть медицинское образование есть :d

    ok, пусть так, я не вижу что со второй ногой и спорить не буду
    знаю только что и с большими ранами выживают
    и еще внимательный человек заметил бы несколько вещей:
    - первые оказывающие помощь оказались на месте через 20 секунд после взрыва
    - через 2 минуты после взрыва люди рядом уже убрали металлическое ограждение
    - ноги перевязаны какой-то подручной тряпкой, медики еще даже не успели прибыть к месту в момент оказания помощи
    - ковбой рядом держит в руке артерию
    - до госпиталя от этого места 1,7 км, на другом видео медики бегут по направлению взрыва, потому что проезда для скорых не было, и на креслах людей везли до скорой, а не до госпиталя, и там уже и горизонтальное положение, и вливание крови и прочее
    - с инвалидными креслами в америке все очень хорошо (даже слишком, если поездить в общественном транспорте - эти погрузки-разгрузки на каждой второй остановке начинают напрягать), это не каталки медиков, это видимо кого-то рядом сняли с кресла чтобы довезти 200-300 метров до скорой

    Или просто в глубоком шоке и даже пытаются встать на ноги.

    Что-то я подустал от аргументов, вот лучше вы в этот раз. Можно ли в центре Волгограда снять такую имитацию теракта, даже с нашими контролируемыми государством СМИ? Да так чтобы никто никогда не узнал что это не теракт?

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=046MuD1pYJg[/ame]
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=MrNMhQ4Rx08[/ame]
     
  28. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    Все, надоело, вопросы веры это не ко мне. Слишком много лжи и нестыковок, чтобы быть правдой,(взять хотя бы целые стекла в эпицентре) слишком своевременно и удачно по времени и с национальной точки зрения. Религиозные фанатики любого сорта очень напрягают, что православные, что левославные, что верящие в демократию.
     
  29. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    ну вот, стоит начать писать по пунктам и оказывается вопросы веры :d
    счас тут Люцифер отпишется что я пиндос и киса и на этом поиски правды закончатся.

    да и вообще, считают же некоторые что татаро-монгольского ига не было, а Пелевин говорит что сознание не просто определяет бытие, но и созидает его его. Особенно если ты пес П-ц. :d