1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лямбда в Ворошиловском

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем yos269, 11.04.13.

  1. Suffix

    Suffix Активный участник

    1.015
    1
    А где вы 4 места под полотном знаете?
    Ростовская, Буханцева а где еще? в центре где военная часть и у автовокзала знаю
     
  2. yos269

    yos269 Участник

    285
    0
    Вроде уже говорили:


     
  3. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Значительно больше проблем там, по которым образуется пробка...
    рядов доходит до 6, а следовательно увеличенная аварийность в этом участке, в самом горлышке есть пешеходный переход (в другом месте перейти сложнее), далее в этот поток должны заехать люди с заправки прилегающей и небольшой улочки в пром зону, далее колдобины, а уж потом трамвай в обоих направлениях, который обязаны все пропускать... затем еще пару пешеходных переходов и последний вклад вносят маршрутки останавливающиеся под горку для высадки пассажиров.
    Ну и главное, что не ходит на Кузнецкую скоростной трамвай... я бы когда не надо забирать товар ездил бы на общественном транспорте. Т.к. на 57 в одну сторону ехать замечательно, но назад в нее не влезешь. А на 3-4 перекладных в часы пик не айс ездить. В МСК многие пересели на метро.
     
  4. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Лямбда , куямда ...Так то я не нарушаю :shuffle: , но когда работал в такси и надо было срочно ехать с " низа " Ворошиловского , на Кузнецкую , я ехал под мост ( ну и под " кирпич " ) на Елецкую одностороннюю и " нырял " во двор , а оттуда спокойно :eyes: выезжал к Кузнецкой . Я такой не один ?:shuffle:
     
  5. yos269

    yos269 Участник

    285
    0
    алекс55555, остаётся только один встречный вопрос: каким таким образом вы со дворов Елецкой СПОКОЙНО выезжали на Кузнецкую в часы-пик?
     
  6. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    так многие делают (я несколько раз попробовал и больше не стал), порой сложно пересечь все три ряда Елецкой, что бы въехать во двор, по двору когда едешь то слышишь как ругаются бабушки и мамы выгуливающие детей, а потом на пригорке, около Элси, можно долго прождать пока пропустят...
     
  7. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    yos269, дворы Елецкая - по дворам нечетной стороны до Паруса - вдоль "кишки" (череповецкая 11) вверх - перед китай-городом налево, перед "Сувениром" направо - Елисеева. как-то так и на кузнецкой в горку не стоим. Раньше, когда на Елецкой жил частенько так ездил.
     
  8. yos269

    yos269 Участник

    285
    0
    Surkoff, здесь да, полностью с тобой согласен. Раньше я объезжал по Ростовской, за 11-м домом во дворы, щас там блоки бетонные. За школой забор. А на Льежа улице поставили 2 кирпича какого-то хера в 2 проезда, возле библиотеки бывшей. Теперь там все истуканы стоять вынуждены на выезде на 2-продольную. Остаётся только предложенный твой вариант. И то, я не знаю как щас там во дворах Елецкой, можно ли проехать, и как там дорога.
     
  9. Suffix

    Suffix Активный участник

    1.015
    1
    да зная ситуация с Лямбдой выехал с работы в 18-30. очень пожалел в 18-55 там нереальная пробка.
    она часов в 8 рассывается походу
    буду искать варианты! сам живу на кузнецкой:shuffle:
     
  10. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Прокатился я в воскресенье до этих двух мостов - болотище под ними, просто полноприводника мало, нужно еще сапоги-телепузики и лебедку. Высохнет по ощущению только к майским. В общем, совсем экстремальный вариант. :(
     
  11. yos269

    yos269 Участник

    285
    0
    Даа, я сёдня тоже попёрся туда. Ну естественно на шахе! Иномарку жалко)
    Короче доехал тоже до этого болота, и вспомнил случай, как года 3 назад я пытался штурмовать эти грязевые ванны...

    Закончилось это тем, что меня вытаскивала Газель, сам по колено в говнище был, и когда на мойку приехал (а ехать пришлось сразу), на меня так посмотрели... :shuffle:
    Как будто я на джипе с триал-месива! А был на легковой)

    Памятная фотка даже осталась) :hah:
     

    Вложения:

    • DSC00664.jpg
      DSC00664.jpg
      Размер файла:
      592,2 КБ
      Просмотров:
      528
  12. yos269

    yos269 Участник

    285
    0
    алекс55555 уже нашел вариант. Читай чуть выше.
     
  13. Vinni

    Vinni Активный участник

    946
    0
    вариантов на самом деле вполне достаточно.
    по Ростовской выруливаете мимо библиотеки и "Старика Хоттабыча" налево во двор.
    дальше варианты направо и на Елецкую - Липецкая(?) - Кузнецкая либо прямо вдоль садиков и направо к перекрестку (Исток, Радеж)
    через Елецкую мимо Паруса вверх до Китайгорода и куда хотите в любой проезд на Елисеева
    горку на Кузнецкой тоже миновать легко - за храмом (собором) поворачиваете налево к трамвайным путям и через двор последнего дома выезжаете за перездом Буханцева (Новоузенская)
    знаков не замечала нигде, если ошибаюсь ткните
    подобный путь в час пик занимает от 15 до 25 минут от центра до Ворошиловского. Самый затяжной участок на Симбирской перед перекрестком и в конце Ростовской, если машин ну очень много.
     
  14. Inspirer

    Inspirer Участник

    353
    0
    Посмотрел это место в Google Earth. Отличная идея, мост через жд там был бы очень к месту. Жаль, что при современной волгоградской недовласти, подобные проекты неосуществимы. :frustrate
     
  15. Bio

    Bio Участник

    471
    0
    когда-нибудь в светлом будущем Иркутская и Елисеева будут соединены по следующей схеме:
     

    Вложения:

  16. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    Нормально там ездить сейчас, только жители дворов не одобряют.
     
  17. yos269

    yos269 Участник

    285
    0
    Не видел - не спорь!) Люди специально на разведку ходили)
     
  18. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    Не, не видел. :d
     
  19. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Кстати, ни у кого нету свежей информации по данной теме? Говорят, Боженов по местным новостям недавно выступал, мол, в следующем году уже начнётся строительство проспекта. Сам не видал....
     
  20. искандер07

    искандер07 Активный участник

    500
    2
    ТАК И ОБЪЕЗЖАЮТ пылят дудят лезут козлы короче :frustrate
    самые умные типо, раньше к матери на дубовскую заехать без проблем теперь просто проспект две школы три садика пофиг
    куча офисного планктона кто не ездить , а так катается создает хаос уже во дворах не останавливаются в карманах ,а так просто типо я крут я на МАшИНе я ж заработал типо князья, быдлота пролезла везде