1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Уроки макияжа от Елены Крыгиной

Тема в разделе "Красота", создана пользователем primavera, 01.03.13.

  1. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Да и по слизистой тож. Надо пробовать, руку набивать!
    Я вот не понимаю как на оттянутом веке делать стрелку-результат то не виден тогда! Да все и так проводится-красится прекрасно.
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 29.03.2013 14:38 ----------

    [​IMG]
     
  2. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    primavera, да, он самый
     
  3. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Про яйцо. Баловство все это. Уже наигралась. Пальцы - наше все (почти точная цитата ПФ). Ими реально удобнее, крем лучше вбивается, излишки опять же пальцами удаляются. От яйца все равно видно текстуру... яйца, ну поролона короче.
    Вывод: из моего маст-хев яйцо удаляется. :secret:
    А вот ВВ крем прям порадовал. Уж я сколько тут плакала, что тональное средство не могу подобрать ни в масс макрет, ни в премиум. Вот ВВ подошел идеально.
     
  4. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Zazell, а ты какой взяла?
     
  5. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Сколопендра, Лена, я фотку страницу или две назад вешала. Розовое яйцо, только не той фирмы, которую крыгина рекомендует, а парижберлин. Это тоже из проф, стоит 10 евро.
    Я думаю, все же этими яйцами визажисты делают мейк. Не пальцами же по морде клиенту вазюкать. Вот яйцо в этом случае для проф больше нужно, чем для личного пользования.
     
  6. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Zazell, а, я не про яйцо:)
    какой ВВ-крем?
     
  7. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Сколопендра, а! Крем make up secret. Брала там же ;)
     
  8. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    у меня ооочень чувствительные глаза, потом растираю ужас как, до красноты:(
    да, насчет того, что натягивать веко не надо, мне уже сказали(( хуже только так сделаю линию
    и посоветовала одна девушка еще карандаш на гелевой основе, Урбан Декай наз-ся, плюс видео надо смотреть, учиться( Берберри карандаш толстый, но его цвеееет, такого нет в других марках, такой неоднозначный, дымчато-чернильный)) и с легким, едва уловимым теплым сиянием-оттенок Midnight plum, тени такие есть, идеальные на вечер для меня:liplick:
     
  9. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=BitUVZdGkBs"]http://www.youtube.com/watch?v=BitUVZdGkBs[/ame]СС крем. Вот чую спинным мозгом что рекламное купилово , но насмотрелась начиталась и тянет, тянет!:d

    Возьму пробник. А то умру от любопытства.
     
  10. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    девы, а какое обучающее видео на эту тему лучше посмотреть? вроде уже получше получается, но все равно я с этим приресничным контуром еще не разобралась, хочется идеальных смоуки))
     
  11. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    "Бровушки накрасим,бровушки"

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=hr2dDVtT2uk[/ame]

    так я и не въехала, что убирать, чтоб видео было в виде окошка :(
     
  12. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Попробуй убрать букву "s" в слове https
     
  13. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    В субботу сяду за крыгину.
     
  14. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Такая же мысль меня посетила сегодня утром:shuffle:
     
  15. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Маришка, ура!!!! спасибо!!!!!!
     
  16. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    primavera, :) С тебя урок русского языка:d
     
  17. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Маришка, русский язык велик и могуч, в один урок ну никак не ухеруемся. Я вам лучше буду новую Крыгину поставлять :)
     
  18. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    По поводу бровей.
    Брови-это на самом деле самый важный элемент лица, наравне с состоянием кожного покрова./Выдала ПФ прописную истину))))/
    /Крыгина в этом видео выглядит кстати пристойнее чем всегда, и вместо моря ялтинских фенечек ее облагораживает белая рубашка с Дольчегаббанским колье./

    Но я вот о чем. Она говорит все правильно и дает верные ориентиры, но лучше всего все таки сходить к проверенному профессионалу, желательно с мало-мальским художественным видением и пусть он сделает вам форму бровей. Далее Вы будете пользоваться этой схемой.
    Но я думаю, увидев результат Вы непременно время от времени будете повторять процедуру.

    Я это поняла на собственном опыте. Причем, удивительно, как люди меняются побывав в руках мастера, который не просто пользуется схемой, которая не всем подходит, а "видит лицо".
    Это занятно, как приходится сначала людей уговаривать даже пойти, они уверены что ничего радикально лучшего сделать нельзя , и как после посещения их мнение сразу меняется, они не понимают как раньше этим пренебрегали.
    Поэтому очень советую-сделайте профессиональную коррекцию, а потом можно и Крыгинскими советами пользоваться, она все-таки выдает полезную инфу временами.
    :)
     
  19. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Если абстрагироваться конечно от колхозного желания попасть цветом помады в цвет колье.
    Сорри не могу молчать.
    :d
     
  20. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    девы, а я все к глазам и смоуки:d ну не получается пока у самой так, как надо((
     
  21. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Там еще и лак такой же:d
     
  22. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Кьяритта, попытайся поэкспериментировать с карандашами, которые растушевываешь. На самом деле найти подходящий очень сложно. То слишком мягкий, то слишком темный, то слишком жесткий.
    От карандаша в растушевке зависит почти весь успех, это как для черчения - никогда не начертишь без Т, ТМ, М и проч. Занесло меня чего-то в черчение... Вспомнила.
     
  23. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А обводить потом 2М. И лучше если карандаши кохиноровские.
     
  24. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Zazell, вот-вот. За кохиноровские 2М - это хорошо сказано. Как раз тот, кто понимает, как этот карандаш рисует, понятно, какой для глаз купить, в т.ч. для карандашной техники мейка.:d
     
  25. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Шорт, нет в наличии в Лунифера СС.:(
    В общем еще раз и окончательно убедилась что азиатская косметика рулит, а маки итп увы все больше курят.
    Не говоря уж о ценнике.

    Единственное неудобство это отбеливание.

    http://www.lunifera.ru/catalog/product/view/id/782
    http://www.lunifera.ru/tony-moly-cats-wink-toktok-stick-balm.html
    http://www.lunifera.ru/etude-house-collagen-moistfull-essence-in-primer.html

    Ваще весчи!
     
  26. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Погибель Фореве, таки купила я тушь HR LASH QUEEN CELEBRATION.
    Хорошая. Мне понра. Спасибо за рекомендацию :flag:
     
  27. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Рада что Вам понравилась тушь. Я действительно, с тех пор как мне ее насоветовали ничего сильно лучше не встречала.
    Даже у моих любимых корейцев.:)
     
  28. Бета

    Бета Активный участник

    25.548
    2.569
    Впервые за всю историю создания тушей в формулу Helena Rubinstein Lash Queen Celebration включены частички настоящего золота, вместе с перламутровыми гранулами они отражают свет и усиливают яркость черных пигментов.

    Правда что ли блестит?
     
  29. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Бета, вот если носом ткнешь, то увидишь, что блестит. Если не знаешь - не увидишь.
     
  30. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Ресницы!!!

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=YMgStYFm4nA[/ame]