1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как принять свою гетеросексуальность?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем vamp, 24.05.04.

  1. СнежнаяКоролева

    СнежнаяКоролева Участник

    108
    0
    а мне тревожно...извелся род геев, извелся...

    СнежнаяКоролева добавил [date]1085498366[/date]:
    Aksy
    или надежда все же есть?? :spy:
     
  2. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    СнежнаяКоролева

    куда же он извелся-то?
    мне кажется, что кругом одни геи
     
  3. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0
    vamp

    да ей так кажется, тк она с ними не общается, или же сама их изводит :biglaugh:
     
  4. Багамут

    Багамут Активный участник

    577
    0

    Так это же здорово!!!!! Так к тому же среди них как правило, очень даже симпатичные ребята, чем больше геев-тем больше девушек будет невостребованы!!! так это же здорово, тем больше шансов у нормальных парней на......(ну, а под многоточием, пусть каждый понимает то, что хочет!)
    :beer: :luvlove:
     
  5. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Багамут

    что ты вкладываешь в понятие нормальный парень ?
    по мне так лучше бы все нормальные парни выглядели как геи,
    а то порой и посмотреть не на что,
    почему натуральные мальчики не следят за собой так, как они?
     
  6. Багамут

    Багамут Активный участник

    577
    0

    то есть не гей.

    потому что для геев важно как человек выглядит, как одевается.....
    а нормальные слышат от женщин что? мне не важно как он выглядит, лишь бы не обезьяна...!
    фу! аж противно такое слушать.
    как говорится- что заказывали, то и получите. кстати, надо мамам этот вопрос задать- почему девочкам и разные туфельки, и разные кофточки, колготочки.... а мальчику купят одни брючки на лето, он и гоняет в них, привыкая с детства что в одном можно хоть круглый год ходить! вот женщины и приучают своих сынуль к однообразию и бессменной одежде.... печально, но факт! :susel: :flag:
     
  7. Марианна

    Марианна Активный участник

    508
    0
    Багамут


    и нечего все ставить с ног на голову...
    есть такое мнение в среде женщин:"Если мужчина чуть красивее обезьяны, то он уже красавец"...типа того...
    а вот как он выглядит....это уже надо понимать, не внешность, а манера одеваться, опрятность и т.д. и т.п. это важно для ЛЮБОЙ женщины.....и мужчину в старой, рваной, заношенной, грязной одежде не потерпит даже самая терпимая....
    :D
     
  8. Багамут

    Багамут Активный участник

    577
    0

    это важно для любого воспитаного ЧЕЛОВЕКА, и не обязательно это женщина. ты я как посмотрю, хочешь поспорить ради того, что бы поспорить, но ты же знаешь флууд -это не моё! :nud:
     
  9. ДТ-75

    ДТ-75 Участник

    291
    0
    Галубые темы не обсуждаю...
     
  10. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    ДТ-75 но мимо пройти не мог;)
     
  11. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0


    "Как много вокруг красивых мужчин, а меня тянет к женщинам... Я - лесбиян!!!". (С) популярная хохма