1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Познер vs Мамонтов

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Berman, 28.02.13.

  1. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    Меня честно говоря позабавила реакция Мамонтова. На его месте было бы разумнее вообще никак не реагировать. Но видимо Познер наступил на больную мозоль и попал в самое яблочко.

     
  2. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Berman, Откуда дровишки? :d
    И чтойэто? У мамонтова началось весеннее обострение ?

    Помница на осеннем обострении он неплохо отжыгал!
     
  3. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    очередной спектакль для массового обсуждения:d оно Вам надо?

    ---------- Сообщение добавлено 28.02.2013 21:30 ----------

    дык пишут весь день
     
  4. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    Суета. Всё проходит и это пройдет. Нехай себе трещат. Надоели.
    Весна на носу, семья в хате - люди, об этом думать приятней.
     
  5. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ия о том же
     
  6. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Нашел. https://www.facebook.com/a.v.mamontov/posts/607058895974264

    Ответ Владимиру Познеру.
    Сначала – цитата из интервью, которое Владимир Познер дал Олегу Кашину: «Я вообще не очень понимаю, почему знакомство с Абрамовичем может кого-то дискредитировать. Да, я согласен, если бы я был на пляже, например, с Мамонтовым — ну, я понимаю, что это дискредитирует. А при чем тут Абрамович — это я не очень понимаю». Конец цитаты.


    В общем-то да. Мне бы тоже оказаться в одной компании с Мамонтовым было бы стремно.

    ====================
    А-а-а-а-а-а1!!!! ОдынАдынАдын
    http://slon.ru/fast/russia/mamontov-pozneru-seksot-i-syn-seksota--914794.xhtml#poll
    Сайт SLON, решил попинать льва. Для этого сделал голосовалку

    ВОПРОСЫ голосовалки сами по себе уже доставляют
    А вы как считаете, Познер - сексот?
    1. Конечно! А Мамонтов - патриот России
    2. Что вы! Познер - уважаемый журналист, а Мамонтов - цепной пес режима


    ниже привожу нотариально заверенный скриншот по состоянию на сейчас -
     

    Вложения:

    • кадр_2.jpg
      кадр_2.jpg
      Размер файла:
      227,5 КБ
      Просмотров:
      625
  7. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    заметила, что у нас с вами часто сходятся мнения, позиции...
     
  8. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Винни Пух, ;)а почему бы и нет?

    ---------- Сообщение добавлено 28.02.2013 21:52 ----------

    Redrik, из приведенного напоминает дом2. ну Вы то умный человек... оно Вам надо обсуждать?)
     
  9. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Антоша, как Вам сказать... Боюсь быть неправильно понятым.

    Вспомнился анегдот.
    198Х год. Махровый застой. Везде цензура, Зыкина и Кобзон.
    В одном ленинградском дворике объявился новый дворник. С бродой.
    Как две капли воды похож на Карла Маркса. Ну не отличишь.
    В райкоме заерзали. И так ему намекали... И этак.... А что с ним сделаешь? Бороду носить не запрещено (в тюрьму/психушку) не посадишь, а выгнать из дворников уже некуда.
    Пригласил его ПЕРВЫЙ секретарь РАЙКОМА ПАРТИИ.
    Задушевная беседа. То да се.
    - Семеныч! Ну ты бороду-то сбрей.
    - Да бороду-то я сбрею. А ВОТ КУДА УМИЩЕ ДЕВАТЬ ?
     
  10. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    о радио услышал. Полез в инет, а там вон чо. Причем в интервью Познера об Мамонтове пол-слова.
     
  11. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Западло Познеру с гоем на пляже прохлаждаться?
     
  12. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    А мне нет. Для меня Мамонтов и Сладков самые лучшие журналисты по раследованиям на нашем телевидении.
    Кстати, за шпионский камень перед Мамонтовым так никто до сих пор не извинился.

    А вот показаться вместе с Абрабовичем это действительно как в дерьмо акунуться, ибо этот персонаж сидит в Лондоне и всему русскому народу один палец показывет.
     
  13. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Меня всегда забавляло (хотя иногда и злило) единодушие русских интеллюхентов и известного происхождения русофобов:d
     
  14. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    эпический долбоюноша.

    1. как количество паспортов влияет на моральные качества?
    2. сотрудники ОГПУ-НКВД-КГБ-ФСБ, в т.ч. и секретные у нас в стране в почете (Путин В.В., например) поэтому пассаж в сторону прошлого Познера вообще не в тему, если Мамонтов конечно не имеет такой же неприязни к самому господину ПэЖэ.
    3. Познера перестали смотреть? По данным фонда "Общественное мнение" Познер является вторым по авторитету тележурналистом (первый А.Малахов, третий В.Соловьев). а в январе возглавил рейтинг цитируемости. Справедливыми считают его суждения о стране и власти 47% (9% уверены в обратном)
    4. Думки Мамонтова о том, что Познер когото "запалил" лишь отражение своих же собственных повадок. Именно таким образом он поступит, когда для него запахнет жаренным. Глупо думать, что Познер - старый лис - будет кого-то "палить". Достаточно прочитать его интервью, на которое так отреагировал Аркаша. То что Познер так сказал говорит только о том, что Эрнст ему разрешил так сказать.
     
  15. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    обычный срач для поднятия рейтинга и популярности
     
  16. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    так срач начал Мамонтов )))
    видимо ему нужно подымать.
    Познер никак не отреагировал.
     
  17. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    да понятно дело познеру и так хватает популярности
    я вот думаю может мамонт еще и заплатил познеру?:d
     
  18. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    кстати, интервьюер видимо хотел Познера еще на выпад в сторону Мамонтова спровоцировать
    но я же говорю - Познер - старый лис. Не повелся.

    ---------- Сообщение добавлено 01.03.2013 14:08 ----------

    кстате
    Журналисты Алексей Пивоваров, Александр Расторгуев и Павел Костомаров, являющиеся авторами проекта "Срок" - о лидерах оппозиции, - заявили, что телеведущий использовал материал из их работ в объеме, "очевидно и значительно превышающем допустимый при цитировании". Причем журналисты отметили, что речь шла "о вольном перемонтаже, изменяющем смысл".

    ну да - лучший по расследованиям. я таких расследований могу наклепать сколько захочешь ))
    [​IMG]
     
  19. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.288
    1.997
    кто такие эти двое?
     
  20. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    Мамонтов хоть передачи хорошие делает, Познер реально гнида на вид... имхо :)
     
  21. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Стопудов нет. Если гой кошеrный человек, то кто его тогда назовет гоем ?
    При галстуке!
    С серьезной мордой!!
    20635 пОстов!!!

    Я никак не могу понять ну что за 20635 постов нельзя научиться быть тонким? Ну чиста опыта набраться, хотя бы у других если собственного опыта ЗА ЦЕЛЫХ 20635 ПОСТОВ набраться не сумел ?
    Ну вот скажи мне Игорь? Ну как это??? имея 20635 сообщений настолько ТУПО троллить ?
    Ну нельзя же так! Ну тебе самому не стыдно? Ну утончайся! У тебя же интеллект! Физику знаешь. В богословии разбираешься ! Язык к клавиатуре нормально подвязан !
    Ну почему же ТАК ТУПО троллишь ?

    ...что собственно и так всем известно.

    Э-э-э-э-э-!!! Не факт.
    Как говориться, есть варианты.

    Недавно корпорация РТР (а это, с десяток подразделений, типа Россия 1, Россия 2, Россия 24, РТР-Планета, Москва 24, Маяк FM, Вести FM, Маяк, Радио России, Юность, Культура) - вышла из участия премии ТЭФИ, оставив там в одиночестве ОРТ, и поставив, таким образом, Академию Российского Телевидения на грань развала.
    В Академии и, соответственно в премии ТЭФИ, осталось только ОРТ в гордом одиночестве. (и постоянно побеждающая Катя Андреева и программа "Время")
    Не исключаю, что нынешний страчь-онлайн есть часть какой-то закулисной борьбы Эрнста (руками Познера, который Эрнсту друган), по дискредитации канала РТР с его Мамонтовым, с целью смены на нем руководства или части менеджмента.
    Это как возможный вариант.
    Обратное тоже возможно - РТР, руками Мамонтова, улучив момент, давит на Эрнста.
    Марат Гельман, как человек чести принес свои извинения. Но дело не в этом.
    Пока власти гнобят таких уважаемых людей во всем мире, как Каспаров или Алексеева или прочие навальные немцовы и т.д., а не содержат их на РОССИЙСКОЙ зарплате и не прислушиваются к ним. Ленин будет сидеть в Женеве.
    И однажды он может приехать в опломбированном вагоне.
     
  22. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    ага, по заказу кремля для промывания мозгов населению на "первом":)
     
  23. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Дык это ж очевидно!
    Как и всякого умного человека Вас сильнее всего взводит именно тупость! И как всякого тонкого тролля - тупой троллинг!:d
    Надо ж мне как то из Вас перлы выуживать! Уж как могу!:shuffle:

    Это плохо?
    Кстати, Познер тоже на ОРТ вроде как вещает.
    Поэтому меня искренне удивляют некоторые познерофилы, которые в других темах кричат, что ОРТ - это правительственный канал где работают профессиональные вруны:d
     
  24. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Ты с населением работай.
    Т.с. с широкими массами.
     
  25. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    дед ты опять за свое взялся?) брось ты это , так и до дурки не далеко
     
  26. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Redrik, не хотелось бы цитировать старого шизофреника, но тем не менее "не с народом я пришёл говорить.."
     
  27. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    В самом начале беседы (эфира) с новым послом США в России, Познер спросил Макфола, зачем тому понадобилось встречаться с российской оппозицией буквально на следующий день после своего утверждения на должность посла. Нельзя ли было отложить такую встречу хотя бы на несколько дней? Очевидно, подчеркнул Познер, что столь откровенная демонстративность в поддержке оппозиции вызовет соответствующий негативный резонанс в значительной части российского общества.

    Макфол явно не ожидал такого вопроса от либерального журналиста, и было видно, как он растерялся. Он начал нести какую-то чепуху про посольский протокол, говорил торопливо, долго и бессвязно. По лицу Познера было заметно, что он не собирается играть с американцем в поддавки. И далее последовали вопросы один круче другого. Например – как Макфол собирается строить свои отношения с Путиным, который почти наверняка станет Президентом, сравнивая его в одной из своих статей с Милошевичем? Американец залепетал что-то невнятное, замотал головой и вдруг сказал, что не помнит ничего подобного.

    Познер, почувствовав, что противник зашатался после нокдауна, продолжал окучивать его мощными ударами справа и слева. «Собираетесь ли вы проплачивать российскую оппозицию подобно тому, как проплачивали в свое время оранжевую оппозицию на Украине?» – задает вопрос Познер. У Макфола один глаз вообще прищурился, а другой стал вылезать из орбиты, и он залепетал: «Но тогда, когда мы оказывали финансовую помощь оранжевым на Украине, в США была другая администрация. А теперь администрация Обамы этого делать не собирается». Познер еле сдержался, чтобы не захохотать.
     
  28. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Redrik, Познер знатный троль;)
     
  29. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Я тонких троллей люблю.
    И хотя лично мне Познер не особенно нравится, скорее даже наоборот.
    УВАЖАЮ!

    Классный чел.
    ===========
    А толстых троллей - не люблю и всячески ненавижу.

    А Мамонтов дешовка и ТОЛСТЫЙ тролль. Я как посмотрел передачу про пусек, так вообще его за хавно держу и пэтэушника от телевидения.
    Так тупо сделать телевизионный продукт. С тупорылыми тетками. С фимозными и ушибленными на всю бОшку православными активистами, козаками, которые и пары слов сказать не могут, и вообще кер знает какого сброда... Один лишь Пригожин там смотрелся супер интеллектуалом на фоне форменного ХХХХХХХ.
    Отрадно приколол ЗАПИСНОЙ тролль на этой передаче. Это такой артист-подсадка, который греет публику и говорит все наоборот, в данном случае в защиту пусек, чтоб с ним спорили и дискутировали.
    Такого тупого тролля надо было поискать! Он нес такую пургу, что по тупости его пару раз затмевал только сам Мамонтов.
    Да и то, что было хорошо видно, что этот троллик - "подсадка", говорит о тупейшей организации всей передачи.
    Собственно кондовый непрофессионализм Мамонтова и дает мне моральное право считать его за дерьмо.

    ============
    Только что вычитал в сети
    Познер хитрый приспособленец.
    А Мамонтов глупый халдей.
     
  30. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    вообще то на втором ;) Россия 1