1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто делал 3D полы?

Тема в разделе "Ремонт и строительство", создана пользователем FanTik, 03.02.13.

  1. Milana L

    Milana L Участник

    108
    1
    Я вам про попа , а вы про попову дочку и где вы видели в деревнях белые плинтуса насколько знаю только преобладает голубой и зеленый , рушники, так подробно вами описанные вероятно возле вашего " бухфета " и висят стало быть, а еще вас вероятно до сих пор мучает вопрос -Почему убрали ковры с парадной?:foodman:
     
  2. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Я б в бассейн на всё дно 100$ закатал. 3д нафиг, просто рисунок :d
     
  3. Milana L

    Milana L Участник

    108
    1
    И обошлось бы "катание" в 300$))
     
  4. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    скорее 5 000 - 7 000 $ :))
     
  5. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    хочу_вот_сказать, тогда не инфаркт, тогда утопление возможно. Аккуратнее надо с дизайном)))

    Milana L, вы правы, видела у бабасек в городе, я плохо знакома с деревней, но рушнички красиво выглядят. А у одной целая коллекция посуды Гжель на полках, очень красиво.


    Меня? Да, меня мучает. Как и шариковы, которые до сих пор прут все, как калоши у профессора. У меня уперли от порога моего салона коврик резиновый для вытирания ног. Кому понадобился? Теперь положили тряпку, которую не упрут.
    Но я пытаюсь создать ТОТ мир, его кусочки, у себя в салоне. И мне он нравится. Несмотря на какашечный цвет предметов в холле, вот он:

    [​IMG]

    Зеркало отреставрировано, полы 1Дэ.:d
     
  6. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Дерево было и будет образцом структуры для всех материалов. Не зря его пытаются иммитировать на большинстве синтетических отделочных материалах. Если сравнивать дерево с пластиком - попробуйте просто прикоснуться к деревянной вещи и к пластиковой - почуствуете разницу. И даже уже по характеристикам многие материалы переплюнули дерево (влагостойкость, прочность и пр.) и всё равно дерево было и остаётся ценимым всеми материалом.
    А если вы пытаетесь снищебродить, обставив свою квартиру мебелью из того же ЛДСП светлых оттенков, то разницы не вижу между ЛДСП цвета беленый дуб и венге... Моё ИМХО!

    ---------- Сообщение добавлено 05.02.2013 12:58 ----------

    По поводу полов - ну прикольно. Только в квартире слово "прикольно" не нужно. В квартире нужно чтобы доставляло особые чувства. В первую очередь спокойствие и умиротворённость, чтобы тело ваше и разум могли отдыхать. В ванной дельфин - ну да, можно. Т.к. туда заходишь редко. А вот всё остальное, где проводишь большую часть времени - просто не советую. Добавить какой-нить элемент, который в одном углу и заметен лишь когда на него смотришь, это одно, а делать яркого цвета хрень на весь пол, а значит постоянно замечаешь это - в высшей степени отсутствие вкуса и разума.
    ЗЫ: если вы вставили картинку ванной комнаты, где видно облака и падающего мужика, посчитав это 3Д-полами, вам от дизайна вашей квартиры надо подальше отойти! Т.к. вы даже не поняли что на той картинке нет по задумке пола и мужик падает )))
     
  7. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    керамогранитик сильно смахивает на тот, что у меня в постирочной лежит. :)
    А вообще - бахато выглядит.
     
  8. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    tauro, стойку ресепшена в более тёмный цвет и под глянец как зеркало! Будет шикарно!

    ---------- Сообщение добавлено 05.02.2013 13:44 ----------

    Ну и вставочки можно какие-нибудь добавить, чтобы придать объёма! Хотя уже даже так - выглядит очень здорово, пусть и не по нищебро... волгоградски... Чуть не оговорился )))
     
  9. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61

    убийца, думаю вот пластиковыми панельками слоновой кости все заделать, уж больно старомодно выглядит. Ну, зеркало я уже золотом собралась, чтобы древесины не видно было, а по ресепшен пущу неоновую подсветочку снизу под столом, чтобы админка наряднее смотрелась и по всему "фасаду" вставлю маленькие точечные светильнички, будет очень, очень красиво и нарядно.


    May_bee, за полы мне теперь уже и совестно, три ДЭ хочу со стрижками, сделанными в салоне и между ними фото наращенных ногтей с дизайном поинтереснее, с стразами и бульоночками, например. Аквариумный дизайн тоже. Буду искать исполнителя.
     
  10. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    tauro, а в санузле на полу - непременно фото пожарников, сэс и прочих, типа они рвутся через санузел и тянут свои жадные рученьки:d

    А то бедностью у тебя так и веет, у людей в однушках с постирочныой бохаче всё устроено.
     
  11. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    tauro, ну или так. Тоже думаю будет нарядно. Тут ведь смотря что вы хотите на выходе. Я просто глянув на обои и люстру со светильником, подумал что задумка сделать в стиле роскоши и старины... Поэтому и предложил наоборот уйти в сторону оформления в том стиле, в каком у вас сейчас зеркало...
    А по вашему дизайну, думаете будет сочетаться
    и
    Хотя золото тоже разные оттенки имеет...
     
  12. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    чо, неуж и какашечный бывает?
     
  13. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    ну что ж Вы как маленькая? на входе со стороны улицы коврики нужно на дюбеля!:old:
     
  14. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    primavera, ты чо, портреты СЭС! И где! Пусть веет бедностью, при приходе контролирующих органов это полезно!


    убийца, думаете, не будет? Ой, что делать теперь... Я дизайнера найму. Что-то мысль не идет.

    Вениамин, это вы как маленький! Коврик был приклеен на суперклей еще по сухой погоде. Оторван при ней же.:iq: А дюбеля в старую плитку из какого-то очень прочного и толстого бетона, который перед дверью, не вобьешь.
     
  15. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    только никому:)
     

    Вложения:

  16. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    только светлые оттенки помогут воссоздать настоящий ремонт в квартире!
     

    Вложения:

    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      14,9 КБ
      Просмотров:
      297
    • 51.12.jpg
      51.12.jpg
      Размер файла:
      112,2 КБ
      Просмотров:
      472
    • 1244096958_3.jpg
      1244096958_3.jpg
      Размер файла:
      11,5 КБ
      Просмотров:
      581
    • IMG_4809.jpg
      IMG_4809.jpg
      Размер файла:
      144,2 КБ
      Просмотров:
      424
  17. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    зеркальные двери в интерьере - образец безвкусицы!
     

    Вложения:

  18. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    венге и другие темные отенки? вы в своем уме? это же прошлый век и г..но!
     

    Вложения:

  19. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    синенькую, обязательно синенькую подсветочку, с белыми пластиковыми ГЛЯНЦЕВЫМИ (!!!) панельками самое то будет. А светильнички, наоборот, теплого спектра, чтоб вообще оптическая феерия была. Ну и потолочек тоже глянцевый натяжной уж забахайте, если глобально собрались все переделывать. Можно тоже с фотопечатью. Небо в облаках.
     
  20. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Не, лучше как в "лимузинах", звездное небо сделать. Черный натяжной глянцевый потолок и светодиодики. Шикарно будет.
     
  21. Milana L

    Milana L Участник

    108
    1
    :)

    ---------- Сообщение добавлено 05.02.2013 16:27 ----------

     
  22. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Иной гость, у меня потолки низкие. Разрисую самостоятельно небо в алмазах (зразы сваровски), натяжной не подходит.
    Понравилось:

    Фраза просто супер!
    А квартира чьих будет? Чей ванильно-розовый кошмар? Или из инета?

    Milana L, вас даже Омар Хайям не спасет. Как вы попали в Питер? Город старых обветшавших домов, набитых противной антикварной мебелью какашечных оттенков?
     
  23. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Тогда уж сразу сручих на лету голубей...
    Да, и что это до сих пор это самое венге на каждом втором ламинате или ЛДСП это г..но печатают? ))))
    Нееее, венге - красивый цвет! Главное не пытаться запихнуть его "лишь бы было", надо чтобы всё в интерьере сочеталось...
    Вы наверное с синим ксеноном ездиете и синей подсветкой днища авто? ))))
     
  24. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    унитаз чуть менее чем всегда белый. Если плохо мыть, станет цвета слоновой кости.

    Шикарно! (голосом Картмана)

    ---------- Сообщение добавлено 05.02.2013 21:27 ----------

    Ты говорила где то на тракторном есть мастер бикини-дезигна? надо у нево портфолио стянуть и тоже добавить к ТриДе

    ---------- Сообщение добавлено 05.02.2013 21:28 ----------

    Портрет Шогу, чо. Хоть и покинул эту структуру, наверняка его любят по старой памяти

    ---------- Сообщение добавлено 05.02.2013 21:30 ----------

    надо что бы красноватый оттенок.

    Если высокой пробы жолтое, то примут за латунь, а белое так вообще скажут, люминий.
     
  25. Задумавшийся Гость

    Задумавшийся Гость Активный участник

    1.232
    38
    Не полы, но тоже как бы 3D :d
     

    Вложения:

    • 3D.jpg
      3D.jpg
      Размер файла:
      45,9 КБ
      Просмотров:
      275
  26. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61

    3,14-2,71, знать бы, где он - все по слухам...



    3,14-2,71, прихожу к выводу, что золотить деревянную раму зеркала надо средне-золотым оттенком. :d
     
  27. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    на бозар пойдешь, обрати внимание на оттенок колец у торгашек.

    Вот это то самое и будет
     
  28. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    3,14-2,71, это незабываемо, но это не то. Думаю, "лимонное золото", однажды девушка-консультант в ювелирном отделе так отрекомендовала мне оттенок изделия.:d

    ---------- Сообщение добавлено 06.02.2013 08:55 ----------

    Задумавшийся Гость, с лыжами на нашем форуме так поступать не только предосудительно, но и просто неосторожно. Отфотошопьте фотку. Чтобы все было, а лыж не было. /добрый совет.:coolz:
     
  29. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    уже можно...:kos:
     
  30. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Не, это уже не модно. Вот самый писк, и желательно в 3D
     

    Вложения: